My crazy friends!/Мои сумасшедшие друзья!

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 37 758 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

6

Настройки

[21:58]

—Слушай, прости нас за то, что втянули во все это, —виновато улыбнулся Тэхен, плюхнувшись на диванчик около меня, слегка задев ногой стол, из-за чего Хосок обжёгся горячим напитком, который аккуратно пытался пить из трубочки. —Твою мать, Тэхен! —сердито воскликнул парень, моментально приложив руку к обожженному рту. —В каком это смысле «нас», не ты ли ввязал ее во все это? — возмущённо спрашивает рыжий, переводя взгляд с куриной ножки на Ви. —Не важно, —мотает головой Ким, с надеждой в голосе добавив: —можем ли мы как-нибудь искупить свою вину? —Могу ли «Я» искупить свою вину, —поправил друга Шуга, сидящий с закрытыми глазами, с краю, пафосно сложив руки на груди. —Да не злюсь я на вас больше. Не хочу это признавать, но сегодняшнее приключение мне понравились, оно взбодрило меня, помогло забыться на некоторое время от каких-либо проблем, но, правда, осознала это я не сразу.Также могу сказать, что из сегодняшнего я усвоила пару уроков: во-первых, занимайтесь спортом, хотя бы просто бегайте, ведь вы не знаете в какую неприятность можете попасть в будущем, во-вторых, не бейте людей, особенно, если эти люди в форме, ну и в третьих, носите с собой зонтик. —Не злюсь на «тебя» я, —вновь исправляет Тэхена Юнги, из-за чего получает осуждённый взгляд со стороны Джуна, которому до сих пор неудобно с полученной ситуации. Если прямо сейчас меня спросить, что я чувствую на данный момент, то моим ответом станет –счастье? Да, счастье.Я счастлива находиться в компании придурковатых парней, вместо того, чтобы мечтать умереть и плакать в подушку. Я чувствую себя спокойной и умиротворённой находясь с ними, ну это пока кто-нибудь из них опять не предоставит нам неприятности... —Да спи ты уже,—обращается к Юнги кто-то из парней. Возможно, я бы и ещё витала в своих мыслях, если бы не кое-что: Намджун пытается перекинуть одну ногу на другую под столом, но, не рассчитав силу, ударяется коленкой об него.Да я вам скажу с такой силой, что бедный стол, и содержимое на нем, подлетело вверх, чудом не смешавшись друг с другом, а также с сопровождением такого громкого звука, от которого даже я ощутила ту сказочную боль, что сейчас испытывает парень, чудом сдерживая поток эмоций, который вот-вот могут политься из его рта. —Да можно мне спокойно попить в этой жизни? —вторая попытка Хосока провалилась, и теперь бедняга с вытянутым языком недовольно смотрит на розоволосого, который согнулся от боли в коленке. —Я попрошу льда, —продолжая что-то жевать, говорит Джин, направившись в сторону персонала, в надежде добиться снисхождении от работников, в виде пары кубиков льда. —П-прости, Хоуп, —простонал бедный Ким, искренне сожалея. —Я могу сбегать за подорожником, хён! —со смехом обращается к Джуну Чимин, похлопывая бедного Кима по спине. —Это, наверное, больно и неприятно , —наблюдая за данной картиной, говорю я, дуя на горячий пирожок с вишней в руках, боясь также обжечься. —Не волнуйся, им не привыкать, они постоянно где-нибудь наебнутся, —смеётся Тэхен,в которого летят два кубика холодного льда от Хоби,любезно выпрошененные Джином. —Точнее, наебнется Намджун-хён, а Хоуп из-за него, —поправил Тэхена Чимин. —Мефкий засванец, —с высунутым языком прошипел парень, пихая Чимина, сидящего рядом, вбок, после чего, тот, не успев вовремя среагировать, летит на Юнги. Ровно через пару секунд эти двое лежат на полу. Я клянусь, что никогда в жизни не слышала такого количества отборного мата, который исходил изо рта мятноволосого. Все парни не сдерживали свой смех, включая травмированного Джуна и Хоупа, который и стал виновником фееричного падения парней.Я тоже не смогла сдержать смех, поэтому, прикрыв ладошкой рот, смеялась. —Блять, —послышался злобный голос где-то снизу, —заебали! —У тебя такая добрая душа, хён! —смеется Чимин, которого сразу же пихает Шуга, поднимаясь с пола. —Отьебитесь, пожалуйста! —взвывает парень, уже стоя на ногах.—Умоляю дайте мне яда. —Ребят, хватит ссориться–давайте драться, —невзначай произносит Тэхен. —И сердце у тебя доброе, —добавляет Джин, не в силах остановить свой звонкий смех.—Ты слишком красный, может и тебе льда дать? —Идите нахуй, говорю, —продолжает бурчать Юнги, замечая и мое веселое лицо. —Связал свою жизнь с кучкой больных идиотов. —Хороший ты человек, —дразнят парни злого хёна. —Запомните, если у вас случится какая-то неприятность, то у вас ведь есть мой номер? —задает риторический вопрос Мин, оглядывая всех присутствующих. —Конечно, —отвечают все, не понимая уже к чему ведёт он. —Удалите нахуй, —отвечает Шуга, садясь подальше от нас, добавляя:—дружки хреновы. —Хён, какого быть снизу? —Чонгук специально выводил из себя старшего, играя бровями. —Вот пиздюк мелкий, я вам точно сейчас вьебу! —кинул одной картошиной в парня Шуга. Тот не растерялся и кинул в ответ.Ну и тут понеслось: еда летала со стороны в сторону, ведь остальные не будут сидеть просто сложа руки, а присоединяться к этой кровавой бойне, хотя, скорее, кетчупной бойне. Я сидела спокойно ровно до того момента, пока не обнаружила в своих волосах крошки и кусочек кунжутной булочки. —Кто посмел? —воскликнула я, поднявшись со своего места как и остальные парни, и взяв первое попавшееся, начала стрелять в ребят. —Остудись, крошка, ты слишком горяча, —с этими словами в меня полетел лёд от Пака. —Лови собратьев, —тепепь в сторону Чимина летели два жаренных крылышка. —Хэй, она меня в пернатые записала! —возмушается Чимин,жуя одно пойманное крылышко. —А мы ведь говорил тебе раньше, что ты петушара, —даёт мне «пять» Тэхен и Чонгук. —Ты такой злой, —смеется Сокджин, отбиваясь от еды, которую кидает Юнги. —Обоснуй, тварь! Джин уклоняется от летящего в его сторону кетчупа,а позади себя слыша недовольный стон: —Блять, Хён, прямо в лоб, —кривится Чонгук, стирая рукой с лица кетчуп, —Так и умру, не узнав, зачем мне теоремы пифогора. —Берегись! —не успеваю сообразить, как в мою сторону летит сырный соус, который изначально был предназначен не мне, —прости, мелкая, я промазал, —виновато улыбается Хоуп, целясь в Намджуна. —Вы точно ненормальные! —констатирую факт я, недовольно вытирая с лица жёлтую консистенцию. —Нормальными быть–скучно, —проводит пальцем по моему лицу Тэхен, пробуя сырный соус, —ммм, вкусненько,—прикрывая глаза ,тянет парень.—А вообще, если тебе будет грустно или одиноко, можешь приходить к нам завтра в убежище, примерно в пять вечера мы будем там. Наше веселье закончилось ровно в тот момент, когда Намджун "случайно" опрокинул стол,защищая от Хосока.Мне безумно было стыдно, когда злой персонал не выдержал и отругал нас, заставив при этом убрать все помещение. —Все таки у вас очень много общего, —недовольно бурчу, наблюдая за тем, как парни поднимают опрокинутый стол. —мы все красавчики? —смеётся Джин. —Вы все идиоты. *** —Может всё-таки о себе что-нибудь расскажешь? —обращается ко мне розоволосый, поставив полное ведро чистой воды на пол, —мы столько всего пережили, а кроме твоего имени и того, что ты школьница ничего не знаем. —У меня скучная и однообразная жизнь, не думаю, что вам будет интересно слушать, —задумчивым взглядом гляжу на свое отражение в кристально чистой воде я, —может лучше вы расскажете мне о себе? —Эта информация тебе ни к чему, —хмыкает Юнги, даже не взглянув на меня,а продолжая тереть грязный стол. —Я повторюсь, с девчонками мы не ведемся. —Вы геи? —А ну повтори?—наконец посмотрел на меня Мин. —Да ладно тебе, Юнги-хён, не существует законов, который запрещал бы девушке быть братаном, —перебивает друга Тэхен, чем вызывает на моем лице победную ухмылку, —к тому же в этих шмотках она реально на пацана похожа, —теперь же я смотрю на Ви недовольным взглядом. —Да ладно тебе, хён, она ведь классная, —влезает в разговор Хосок.—Достань свои глаза из жопы и взгляни фактам в лицо. —Еще одного идиота в компании я не выдержу,—закатывает глаза Шуга,а после обращается ко мне:—запомни,даже если мы познакомимся поближе и будем хорошо общаться, ты в любой момент можешь полететь нахуй, —признал свое поражение он,положив тряпку на стол.—Пойду покурю. —Не обращай внимания, он просто расстался с девушкой,она его предала,теперь он терпеть не может женщин, —глядя в след Шуге говорит Чимин. —Главное,чтобы такими темпами в гея не превратился ,—сразу же в лицо Тэхена прилетает тряпка.—Ой,Хён,ты вернулся ? —Зажигалку забыл. —Ладно,что конкретнее ты хотела узнать бы о нас?—обращается ко мне Джун. —Наверное,как вы познакомились? Все парни задумались,а Намджун, присев на диванчик,начал вспоминать: —Это было года три назад, тогда мы даже и не знали о существовании друг друга.Для меня то время было довольно трудным... [Три года назад|Намджун] Мои родители переехали в Японию по работе,у нас никогда не было тесных отношений,всю свою любовь и внимание они уделяли моему младшему брату.Мне было семнадцать лет, и я решил остаться с самым дорогим для меня человеком,который по-настоящему любил и заботился обо мне–со своей бабушкой.Мы жили в небольшой квартире,бабушка получала пенсию,а я ходил в школу , параллельно подрабатывая.Однажды ей стало плохо и ее забрали в больницу.Позже мне сообщили о том, что ей требуется дорогостоящая операция. Я помню, как дрожащими пальцами ,в спешке, набираю номер родителей,подношу телефон к уху,слышу долгие гудки,а после чувствую разочарование,когда начинаю слышать женщину, которая просит меня перезвонить. В тот момент я возненавидел всех.Я работал на нескольких работах,забросил школу, не спал сутками, и все ради того, чтобы насобирать нужное количество денег. Весь мир обрушился в тот момент, когда после операции мне сообщили, что ее организм не выдержал и она погибла.Я впал в депрессию.Начал выпивать,хотел даже попробовать наркотики.Мне действительно не хотелось ничего. Потом у меня просто отняли квартиру.Я прекрасно понимал,что ночевать то где-то нужно, поэтому устроился на заправку, где начал жить в каморке. Взяв Чупа чупс в рот, я снова заполняю бак машины бензином.На подъезде новая, с дорогими номерами.Интересно, что забыли чиновники в этой дыре? —Добрый день, сколько будете? —вежливо спрашиваю я, как только водитель опускает тонированые окна. —Целый бак. —Как будете оплачивать? Из окна высовывается рука с зажатыми в ладонях крупными купюрами. —Я сейчас принесу вам сдачу, —вежливо поклонился я. Пытаюсь взять деньги, как мужчина резко бросает их на асфальт,прямо около моих ног. —Какая жалость, нужно было схватить их быстрее, —смеётся мужчина.—Эй, на кого ты так уставился?! Давай, поторапливайся! Подбери деньги, —недовольно произносит мужчина, как только я начинаю на него смотреть.— Почему ты их не подбираешь, тебе деньги не нужны??? Смотрю на него злым взглядом до тех пор, пока не вижу, как из машины выбегает широкоплечий парень, который кланяется и просит прощения за грубость своего отца. —Извините ,мой отец иногда бывает груб, —поднимает купюры с асфальта парень. —Сокджин, какого черта ты позволяешь такое поведение перед этим щенком? —недовольно кричит Ким старший. —Извините ещё раз, —последний раз кланяется парень, садясь обратно в машину. *** —После этого случая мы и познакомились с хёном,он вывел меня из депрессии,—улыбается розоволосый,глядя на Джина,—он ездил каждый день ко мне на заправку. —Ого,оказывается у тебя богатые родители? —удивляюсь я обращаясь к Джину. —Можно и так сказать, но я не общаюсь с ними,—пожимает плечами Сокджин,садясь напротив Кима. —После встречи с Намджуном мне было безумно стыдно за поведение отца, поэтому на следующий день я приехал извиниться, привез еды, ведь его болезненный вид стоял у меня перед глазами,—с грустью в голосе произносит Джин,—а потом оказалось, что у нас совпали интересы, поэтому я стал ездить к нему каждый день,—улыбается парень.—Отец узнал об этом, поэтому сказал мне собирать вещи в Китай,на учебу,чтобы в будущем я смог возглавить его компанию, но я этого не хотел...поэтому и отказался,—прикусил губу Ким,—а он забрал у меня все: машину, квартиру, деньги.Сказал, что без него я никто и ничего не смогу. —И что дальше?—аккуратно спрашиваю я,боясь сказать что-нибудь лишнего. —И он оказался прав, —грустно улыбнулся Джин, —но я не жалею не о чем, теперь я живу полной жизнью:ем вредную еду,дружу с идиотами,снимаю квартиру вместе с Джуном,при этом у нас живут все ,—стреляет недовольным взглядом в сторону друзей,—кароче,не жизнь, а сказка. —А вот после Джина я познакомился с Тэхеном.Я,дурак,решил прогуляться поздно вечером, насладиться тишиной ,так сказать,в итоге потом попал вместе с этим мудаком мелким за решетку,—указал подбородком в сторону Тэхена Джун. —За что это ? —Просто заметил неподалеку Ви, который рисовал какое-то непонятное граффити на стенах зданий. *** —Не боишься, что тебя могут поймать за этим делом? — спрашиваю я у парнишки ,подойдя поближе. —В этой жизни нет ничего, чего бы боялся Ким Тэхен, —улыбается квадратной улыбкой он,переводя свой взгляд с граффити на меня. —А я смотрю ты смельчак, Ким Тэхен,—по-доброму улыбаюсь я. —Ни с места, вы арестованы, —из-за появления неожиданного голоса, я роняю со рта Чупа чупс и смотрю на человека в форме. —Твою мать, я здесь не при чем,—резко начинаю оправдаться я. —А это мы выясним позже, пройдите в машину. —А ещё я люблю экстрим, бежим, —поднимая рюкзак с асфальта шепчет Ви, ринувшись бежать. *** —В итоге нас задержали и сказали переночевать в обезьяннике, сначала я хотел убить Тэхена, но после проведения совместной ночи,мы подружились . —Это звучит по-гейски,хён,—скривился в лице Ви.—А вообще,после этого Намджун-хён познакомил меня с Сокджин-хёном,и мы начали тусить втроём. —А что насчёт остальных? —Лично мы с Шугой-хёном были знакомы всю жизнь,—подал голос Хосок,—мы познакомились в детском доме.Постоянно говорили остальным детям,что мы станем в будущем настоящими звёздами,ставили концерты для воспитателей,Юнги-хён играл на пианино,а я танцевал,—широко улыбается Чон,вспоминая детство. —Звездами мы так и не стали,но зато часто выступали на ночных улицах,—добавил Юнги,который только что вернулся,—в одну из ночей познакомились с сбежавшим из Пусана Чимином. —Я за пару неделю до совершеннолетия сбежал из Пусана сюда, —подал голос рыжеволосый, —только представь,родители хотели сделать из меня юриста!Ну какой из меня юрист,если я тупой? К тому же всю жизнь я хотел танцевать,я даже ходил в школу танцев и был самым лучшим ,—хвалится Пак мне. —А Чонгук? —Просто переехал сюда учиться, ну а сам я из Пусана, —говорит младшенький. —И как обстоят дела с учёбой?—интересуюсь я,наконец закончив с уборкой стола.—И какого черта только я убираю здесь все? —Его отчислили на второй неделе обучения, —за Чонгука говорит Тэхен, который закидывает свою руку на плечо Чона. —Именно, но я решил остаться, мне тут нравится,—просто отвечает парень. —Однажды этот мелкий прогуливался поздно вечером по улице и наткнулся на каких-то гопников, —говорит Тэхен, —но тут появился красавец мужчина,то есть я,и помог этому беспомощному ребенку. —Хён,тогда нас обоих отметелили ,—закатывает глаза Чонгук,—между прочим тогда я направлялся к Чимин-хёну,с ним я был знаком ещё со школы,он обещал меня познакомить со своими новыми друзьями,—кивает в сторону Юнги и Хосока Гук. —Но в итоге познакомились мы все вместе в полицейской машине,—смеётся Чимин. —Когда мы сидели все семером в одной камере , поняли, что у нас тут есть общие знакомые. —Уж больно часто вы в полицейской машине катаетесь ,—щурю глаза я. —Не смотри на нас так,мы там оказались случайно, но там все и началось! Закрутилось, завертелось… —… как вода в унитазе, — вставил слово Тэхен. —Теперь же мы уже как два года все вместе тусуемся,—смеётся Джин. —Хоть я об этом никогда не говорил, но с этими придурками я не хочу думать о том, что произойдет в будущем. Я живу моментом, и в эти моменты я безумно счастлив, —с теплой улыбкой говорит Намджун, оглядывая всех парней. —Оу, хён, это любовное признание? —улыбается Чимин.—Иди обниму. —Забудьте о том, что я только что сказал, вы придурки! —Это все конечно классно, но не думаете, что малышне пора уже домой? —смотря на время спрашивает Шуга,кивая в мою сторону. —А сколько сейчас времени? —Почти два ночи. —Ч-чего? *** Мое настроение было просто на высоте, главное незаметно пробраться в свою комнату. Парни провели меня до самого дома,напоследок пожелав спокойной ночи. Как только я скрылась за дверью, ведущую в мой подъезд, я начала слышать оры на улице. —Вот же придурки, сейчас ведь вновь на неприятности наткнутся, —улыбаюсь я, —ой, —осознаю, что забыла отдать кофту, которую любезно предоставил мне Чонгук, —ладно, потом отдам, —улыбаюсь я, надеясь поскорее увидеть их. Стою перед своей дверью, аккуратно поворачивая ключ.Как только слышу щелчок,делаю вдох-выдох, и дергаю за ручку.Удивляюсь ,увидев свет в коридоре, где около зеркала подводит красной помадой губы мать.В проёме меня замечает растерянная женщина,которая была уверена в том,что я давно сплю.Она пару раз моргает, а после оглядывает меня с ног до головы. —Мама?—растерянно спрашиваю я,— куда ты собираешься? —Т/и, что это значит? Где это ты шляешься? —Я была…на работе…—пытаюсь оправдаться я. —Какой работе?Ты как выглядишь вообще? Что за растрёпанный вид? —кричит женщина,не беспокоясь о том,что может разбудить остальных членов семьи, указывая на мой растрёпанный хвост, —что у тебя на лице, —теперь указывает на щеку, на которой осталось немного сырного соуса, —что за мужская одежда?—меня как будто парализовало,я не могла ничего ответить и пошевелиться, ведь впервые в жизни мать повысила на меня голос. —Я то думала, что хорошо тебя воспитала, малолетняя шлюха—обида, возмущение,злость, ненависть– вот ,что чувствовала на данный момент я. Слишком много хочется сказать,но я просто навсего не могу. Нет,эта женщина не может быть моей матерью.Это не она... и говорить этому человеку что-либо бесполезно, поэтому я опускаю глаза, сдерживая слезы обиды и разочарования. —В глаза мне смотри! —А ты то куда собралась в таком виде, неужели как только твой муж (мистер Ким) работает в ночную смену, ты решила упорхать к своему любовнику? —все таки говорю я,после минутного молчания. —Да как ты смеешь? —дает пощёчину мне женщина, —Я тебя растила,кормила,а ты так меня благодаришь в ответ? Быстро в кровать, и чтобы из дома больше ни ногой, —подойдя ко мне вплотную прошипела женщина,—неблагодарная дрянь. Как только я отказываюсь в своей комнате, начинаю сильно плакать.Я прекрасно знаю, что через тонкие стены хорошо слышны мои всхлипы, но это не останавливает меня, ведь я не могу все держать в себе, я не резиновая. —Пожалуйста,заберите меня отсюда...
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)