My crazy friends!/Мои сумасшедшие друзья!

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 37 758 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

7

Настройки
Ты когда-нибудь чувствовал себя так, как будто больше не понимаешь, что происходит? Все становится таким безразличным.Пропадает последнее желание делать что-либо. У тебя появляется это гнетущее чувство пустоты, чувство, что ты никогда никому не был нужен.Даже самому себе.И кажется, что не осталось больше ничего, чтобы двигаться вперед. Наверное поэтому сейчас я сижу в ржавой ванной с лезвием в руках? Суицид? Не это ли самый простой способ наконец лишиться всех проблем в жизни? И я ведь не должна искать лёгких путей.Так почему же сейчас я подношу холодное и острое лезвие к своему тонкому запястью? Почему тогда я не могу надавить посильнее, черт возьми? Почему? —Давай же, ты можешь прямо сейчас лишиться всех проблем, почувствовать себя наконец свободной и счастливой, — даже не реву, а заливаюсь слезами.Прикрываю глаза, в попытках унять дрожь в теле, и вновь подношу лезвие к запястью, чтобы наконец сделать то, что хочу, но замираю… Не могу.Я не могу себя убить.Кишка тонка. —Т/и, ты жалкая слабачка, которая даже не способна убить себя, —резко кидаю лезвие куда-то в сторону двери и крепко прижимаю ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно, которые градом катятся по моим щекам.Я одна.Я совершенно одна в этом гребанном мире. Съезжаю вниз, полностью погружаясь в воду с головой, и кричу, не волнуясь о том, что вода начинает заполнять мои легкие. Я ненавижу все это.Ненавижу всех: отца, который испортил мне жизнь, мать, казалось бы, самый близкий и дорогой для меня человек, но растоптавший и без того хрупкие отношения, брата, его отца за милосердие и любовь к моей матери, которая пользуется им.Но, наверное, больше всего я ненавижу саму себя.Слабая, жалкая и куча других синонимов подойдут под мое описание. — Почему я не могу просто быть счастлива? *** Погода за окном сегодня просто ужасна, как будто она вообще перестает быть таковой… Никто не любит осень за ее дожди и прохладу, а ещё за то, что обязательно какой-нибудь жёлтый листик прилетит тебе в ебало.Ну, а вообще, погода в середине октября—вот, чего стараются избегать люди, мечтающие в будние дни подольше посидеть в уютной квартирке со своими близкими и родными людьми. Казалось бы, ужасная погода, которую все ненавидят, не помешала мне уйти из места, которое давило на меня.Из-за мрачных мыслей, которые посещают мою голову, мне так и не удается уснуть этой ночью. Хотя очень хотелось.И знаете, уснуть так, чтобы больше никогда не проснуться. Вчерашний ночной концерт остался не без внимания моего изверга-братца, который сегодня решил добить меня. —Вы мне вчера не дали нормально поспать! —со всей силы толкает мое тело в стену.—Мне заебалось это терпеть, когда же мой немного туповатый батя наконец поймет, что твоя шлюхаватая мамаша его не любит, блять?! — я с болезненным стоном падаю на пол. Вышла, называется, из комнаты. —Как же я вас, блять, ненавижу! —начинает пинать меня ногами старший, а я лишь только, сдерживая слезы боли и обиды, пытаюсь смягчать его удары, прикрывая свое тело и голову руками.—Умри, нахуй.Ты, и твоя ебнутая мать! Уже стоя перед зеркалом в полный рост, я смотрю на себя печальным взглядом: всё тело в страшных гематомах.На руках, на ногах, плечах и рёбрах — они повсюду.Обычно девушки очень долго любуются собой перед зеркалами: с восхищением осматривают каждый изгиб, каждый миллиметр своего бархатного тела, улыбаются и подмигивают своему отражению.А я же ненавижу свое.Неожиданный звонок, поступивший на телефон, выводит меня из мыслей.С удивлением поворачиваю голову в сторону доносящегося до моих ушей звука. Мне вообще редко звонят, поэтому моментально подхожу к кровати, на которой экраном вниз лежит потрёпанный телефон. —Т/и, выручай! *** Теперь же в свой выходной день я направляюсь на работу.По телефону моя напарница умоляла на время подменить ее в магазине, ведь у той появились какие-то срочные нерешённые дела.И теперь я, красавица, с ужасно опухшим лицом, красными глазами, с синяками усыпанными по всему телу и ужасным настроением шагала по лужам, громко слушая музыку в наушниках. Как на зло, даже на работе произошла неприятность, в которой меня обвинили.Ведь «Клиент всегда прав»…даже если этот сорока восьми летний мужчина–педофил, который только что домогался до семнадцатилетней меня.Начальник ужасно кричит и грозится увольнением, за то, что позволила разговаривать с клиентом в грубой форме.Но я не слушала его, пропуская слова мимо ушей, пытаясь забыть прикосновения потных ладошек противного мужчины, которому удалось облапать меня целиком, пока я пыталась расставить новый товар на витринах.Сначала невзначай бросаю взгляд на отдел с алкогольными напитками, где, собственно, и произошел инцидент, а после более детально рассматриваю его.Недобрым блеск в моих глазах может говорить только о одном—я хочу напиться.Мне нужно забыться, и мне глубоко плевать на какие-то там запреты. Вдоволь наслушавшись оскорблений в свою сторону от начальника, я передала всю работу на только пришедшую коллегу, просившую ее подменить, и направлялась в ненавистное мною место, неся в пакете около пяти баночек пива, которые со звоном бились друг об друга, и пачку сигарет.Нужно попробовать все. Открываю дверь в квартиру, и сразу же чую стоящий запах перегара и чей-то храп.Мать, так понимаю, пришла с гулянки.Аккуратно снимаю ботинки и ветровку, пытаясь не создавать лишнего шума, шиплю от боли в области живота и иду в свою комнату, мельком бросая взгляд на открытую на распашку комнату родителей, где валяется полураздетая мать.То ещё зрелище.Закрываю свою комнату на ключ, ставя пакет на стол, и сажусь на скрипучую кровать, вздыхая.От светлой и любимой матери ничего не осталось. И это пиздец больно.«Может я также сопьюсь в скором времени?»—смеюсь своим мыслям, бросая взгляд на пакет с выпивкой, а после меняюсь в лице и мотаю головой, отгоняя такого рода мысли. Грустно вздыхаю, откинувшись на кровать, и смотрю в потолок.День ещё не успел закончиться, а я уже полностью в дерьме: ночная истерика в ванной, унижение и избиение со стороны и/б, домогательство на работе и угроза увольнением. —Обожаю свою жизнь, —конечно же не без иронии говорю я.Да и прямо сейчас мне некомфортно.Это место, которое люди обычно привыкли называть домом, так давит на меня. А что, если попытаться сбежать отсюда? Освободиться от груза проблем и причины своего дурного самочувствия.Думаю, что никто даже этого и не заметит, а мне даже дышать легче станет.—Глупая Т/и, и куда же ты пойдешь? —беру свою подушку и со всей силы кидаю куда-то вбок, после чего, не рассчитав силы и координации, нечаянно падаю на пол.—Айщ, как же больно, —скулю, упав прямо на спину, которой брат любезно собирался пробить стену.Аккуратно поднявшись с пола, я натыкаюсь взглядом на мужскую кофту, что аккуратно висит на спинке стула, и про которую совершенно забыла. «А вообще, если тебе будет грустно или одиноко, можешь приходить к нам завтра в убежище, примерно в пять вечера мы будем там...»,—эхом раздается у меня в голове. —Как же я могла забыть… *** Возможно, это была ужасная идея, поэтому я, конечно же, решила попробовать. —Никто не ожидает меня сейчас увидеть, но Тэхен ведь сам предложил прийти к ним, когда у меня будет сложный период в жизни? И кто ж мог знать, что этот период настает так скоро? Но не будет это выглядеть так, будто я навязываюсь к ним? Ну а что, скажу, что просто пришла вернуть кофту Гука, а не потому, что захотела сбежать из ненавистного дома, —взяв свой школьный потрёпанный партфель, я опустошаю его от учебников и тетрадей, положив в него аккуратно сложенную кофту парня и ранее купленный алкоголь.Гляжу в окно, обдумывая что-то, а дальше иду к шкафу и начинаю капашиться в нем. Нахожу старенький комплект нижнего белья, лёгкую домашнюю кофту серого цвета и черные джинсы, и пытаюсь уместить это все в своем черном рюкзаке.Забираю все деньги со своего тайника, находящегося под матрасом. Их немного, но хватит на первое время. Телефон кладу в карман, туда же и наушники.Чуть ли не забываю про подзарядное устройство, а ещё про зубную щётку и расчёску. Теперь точно готова. Ну и на всякий случай беру ключи. Незаметно покидаю квартиру, напоследок кинув взгляд на храпящую женщину.Да, женщину.Я больше не могу называть этого человека матерью.Сюда я больше не собираюсь возвращаться. —Отлично, —смотрю на часы в телефоне, —пол шестого, —полуулыбка озаряет мое лицо. По воспоминаниям направляюсь в тайное убежище парней.Дождь и ветер утихли, слегка начинало темнеть, но это не помешало мне через двадцать минут добраться до знакомого места, почти даже не заблудившись.Спускаюсь вниз по лестнице, прикрепленной к стене заброшенного бассейна, и направляюсь к знакомой двери.По дороге достаю кофту Чона и расправляю ее. Стою около входа минуту, пытаясь собрать свои мысли в кучку.Думаю над тем, как начать диалог и как реагировать на возможный отказ. Но на самом деле не хочу думать о том, что они мне откажут.Они ведь понимающие ребята? —Т/и? Что ты тут делаешь? —из-за собственных размышлений не замечаю уже открытые двери и стоящего на пороге Намджуна, с сигаретой в руке, видимо, собиравшегося покурить на улице. —Я? —удивляюсь резкому появлению парня и начиная слегка заикаться.—Я-я тут ми-мимо проходила, в-вот решила кофту занести. —Мимо проходила? —с подозрением щурит глаза Ким, оглядывая обстановку вокруг. —Ну да. —В лесу? —издевается он. —А почему и нет? —повышаю голос, ведь начинаю чувствовать себя максимально неловко и глупо.—Я могу передать Чонгуку? —Да-да, только не злись, —смеется розоволосый, потрепав меня по голове, —проходи, а то на улице прохладно как-то, а мне деловой звонок нужно сделать и покурить. —Мелкая, спасай, эти бездари меня в магазин отправляют, а один я не хочу идти! —как только за мной закрывается первая дверь, ведущая в небольшой коридор, на меня несётся Чон Хосок.—Кстати, привет, что ты забыла в нашей скромной обители? —Эм…у меня здесь есть кофта Чонгука… и немного выпивки, —в лёгком волнении заявляю я, снимая рюкзак и раскрывая его, показывая парню пару баночек алкоголя. —Полезно однако работать в магазине, даже будучи несовершеннолетней можно брать бухло, —одобрительно показывает палец вверх юноша и улыбается. —Нет же, я просто реши- —Отлично, я добыл бухла, пацаны, теперь я свободен! —моментально с моего рюкзака достают все банки пива и скрываются за второй дверью, ведущую, собственно, в главную комнату. —Мне типа теперь можно уходить? —нервно смеюсь, смотря на дверь, за которой только что скрылся радостный Чон. —Ну и какого члена ты вернулся? Хосок, пиздуй в магазин, у нас заканчивается пойло! —слышу как всегда доброжелательный голос Шуги.—Ты сам предложил, что проигравший в «камень — ножницы — бумага» пойдет в магазин! —Выпивка здесь, и…черт, забыл, —запнулся Хоби, возвращаясь обратно ко мне, и, взяв за руку, потянул в комнату, —и мелкая тоже! —Т/и! —радостно воскликнул Тэхен, подбежав ко мне, —обнимашки! —заключает в крепкие объятия Ви. —Гав! —слышу такой же радостный лай Чаппи, который до моего прихода спал около столика, а сейчас радостно бегает вокруг меня, виляя хвостиком. —А ты хули здесь забыла? —удивляется Юнги, сидящий на диване, напротив телевизора, с пачкой чипсов, бутылкой флэша и джойстиком в руках. —Неужели соскучилась, малявка? —смеется Чимин, который также сидит с другого края дивана. —Да нет же, просто пришла вернуть Чонгуку кофту, ничего личного, —мастерски вру, пытаясь выбраться из объятий Кима, что ужасно сдавливает мое тело, принося некоторую боль. —Ах, я уже и позабыл о ней, —забрав из моих рук вещь, Чонгук криво улыбнулся и обратно плюхнулся на диван, продолжая играть в какую-то игру с Мином и Паком, —ну давай тогда, пока. —Ты ещё не ушла? —даже не посмотрев в мою сторону спрашивает рыжий. —А? —моментально мрачнею я.—Да-да, надеюсь больше вы меня не будете впутывать в неприятности, —произношу, разочарованно кусая внутреннюю часть щеки.Какая же я наивная и глупая, раз посчитала, что могу значить для них что-то. —Да ладно, не выпендривайся, мы ведь пошутили, —как только я хотела развернуться и сделать шаг к двери, до моих ушей доносится голос Чимина.Тот, в свою очередь, решил подмигуть мне, чем отвлёкся от игры.—Блять, мелкая саранча, —бросает приставку вбок, обращаясь к Чонгуку, что только что воспользовался возможностью и убил своего хёна. —Но я ведь не собираюсь портить ваши планы своим присутствием. —Не бурчи, а лучше давай с нами? —предлогает Чонгук, освободив для меня место между моими самыми главными врагами. —Но я не умею играть, —в руки мне вручают геймпад, —я даже эту хрень ни разу не держала в руках. —Все очень легко, просто нажимай на все тебе предоставленные кнопки, и все, победа в рукаве.По секрету скажу, что Шуга-хён вообще зеленый в играх, а Чимин тоже так себе, хуевый  игрок простыми словами, поэтому, думаю, даже новичок вроде тебя сможет обыграть этих планктонов, —стоя позади нас и опираясь на спинку дивана, шепчет на ухо мне Тэхен. —Пупсик, а ты не ахуел? —спрашивает Юнги, поворачивая голову в сторону Ви. —Давай, мелкая, у тебя получится, —подбадривает меня Хосок, который сидел у нас в ногах и играл с Чаппи. —Готовься, Т/и, сейчас я тебя отжарю по полной, —улыбается рыжий, когда игра начинается. —Выебоны от Пак Чимин-хёна вошли в чат, —стоя около Тэхена смеётся Чонгук, получая подушкой по лицу. —Чуваки, хён уже в пути, —сообщает только что вошедший розоволосый парень, с удивлением уставившись на нас.—Вы Т/и заставили играть? —Неужели мы наконец покатаемся? —приятно удивляется Хосок, жуя чипсы, которые тайком подворовывает у сосредоточенного игрой Пак Чимина. —Наконец! —дают «пять» друг другу вигуки. —Аааа, не бейте меня! —начинаю кричать я, когда понимаю, что на моего персонажа в игре налетели персонажи Юнги и Чимина.—Двое на одного не честно! —Зайка, не плачь, я после игры тебя утешу, —смеется Чимин, активно нажимая на кнопки. —Т/и, нажимай на нолик, давай! —подбадривают меня парни, которые наблюдают за нашей кровавой бойней. —Блять, у меня кнопка не нажимается, стойте! —резко вскакивает со своего места мятноволосый и пытается что-то предпринять. —Т/и, это твой шанс уебать Шуге-хёну! —следуя указанием ребят, я начала быстро кликать на нужную комбинацию клавиш. —Ору, Хён, тебя сейчас Т/и отпиздит! —со слезами на глазах смеётся Хосок. —Не забывайте, что и я здесь есть, —подает голос Чимин, подбегая к персонажу Мин. —А хули ты меня пиздить начал, уебок? —возмущается Юнги, когда понимает, что его бьют двое. —Прости, но мне нужно избавиться от сильнейшего. —Сука! —рычит Мин, откидывая джойстик куда-то на диван, когда понимает, что проиграл. —Ты хули материшься, здесь дама! —очень вежливо делает замечание парню Намджун. —Не матерюсь я, блять, а всего лишь потребляю ненормативную лексику в целях полного и лаконичного выражения своих эмоций, —говорит хён, делая глоток алкоголя. —Т/и, молодец, осталось этого рыжего петушка слить, ты справишься, —делает мне подбадривающий массаж Тэхен.Я никогда в жизни не была так серьёзна, как сейчас. Я обязана победить Пака, вот что бы то ни стало! —Слышь, конопля зеленая, почему поддерживаете не меня? —буквально на секунду отвлекается от напряжённой игры Пак, обращаясь к Ви, что даёт мне хорошую возможность избить противника.—Хэй, мелкая, кто ж лежачего то бьёт? —Да!!! —в один голос кричат все, когда мне все-таки удается победить в этой войнушке двоих парней. —Блять, ты прям как мелкий поступаешь, —цокает Пак, закатывая свои глаза.—Пф, я просто решил поддаться,а то ещё заплакала бы здесь. —Я ведь говорил, что даже Т/и обыграет этих олухов. —Новичкам везет. —Ой, кстати, а как ты добралась до нас и даже не потерялась? —интересуется Хосок, почесав за ушком пса. —По запаху жареной курочки и алкоголя, —пожимаю плечами и улыбаюсь, откинувшись на спинку дивана, —просто запомнила дорогу, когда Чонгук меня провожал домой. —Без нас ведь скучно, не правда ли? —улыбается рыжий, обнимая меня за плечо. —Хах, с вами в такие неприятности можно влезть, что просто ужас, —отодвигаюсь от него и скидываю руку. —Но тебе ведь нравится это? —играет бровями юноша и тянется за новым алкоголем. —Мне просто не хватает экстрима в жизни, вот и все. Не знаю как остальным, но мне всегда хотелось убежать с кем-то в середине ночи и нарваться на приключения, увидеть мир и есть на дешевых заправках, сидеть на крыше машины и смотреть на звёзды.И эти ребята подходят на роль тех, кто мог бы мне составить компанию… —Ну вот приедет Джин-хён, получишь тогда свой экстрим, —радуется Ви, сев на второй диванчик. —Кстати, а куда он пропал? —из любопытства задаю вопрос. —Хён наконец смог починить машину, которую полгода назад по пьяне разебал, —отвечает на мой вопрос Намджун, глядя на наручные часы, —через минут двадцать должен приехать. —А разве вы не рассказывали, что отец Джина забрал его машину? —Так его батя забрал машину, которую сам же и подарил, а вот ту, что хён неоднократно разебывает по пьяне, он сам себе купил, —разъясняет Чонгук. —Да ладно, давайте за эти двадцать минут успеем нормально побухать? —предлагает Чимин, моментально слыша одобрительные возгласы своих друзей. —Мелкой не наливать, —вставляет свои пять копеек Юнги.А я перевожу, грубо говоря, ахуевший и, мягко говоря, удивленный взгляд на Мина. —Н-но это же я принесла… —Мелкая, ты слишком мелкая ещё, —поясняет мне Хосок, встав на сторону своего хёна. —Пф, как будто Чонгук такой взрослый, всего то на год старше, —цокаю, недовольно сложив руки на груди. —Возраст-это просто цифра, я считаю, что главное, это на сколько ты себя ощущаешь, —начинает пафосную речь Чонгук, одновременно с этим пытается дотянутся до столика с алкоголем, —вот я столько повидал в этом ми- —Чонгуку тоже нельзя, он наказан, —говорит Чимин, ударив младшего по протянутой руке. —С хуя ли, хён, я уже совершеннолетний! —А мне похуй, нехуй было выебываться и обижать своего хёна в игре! —Слыш, костлявая, пожри чего-нибудь, а то как скелет, —вежливо предлагает Шуга недовольной мне. —Ты как всегда добр и учтив, —смеются остальные ребята. Поесть и вправду стоит, ведь последний мой прием пищи был вчера в кафе. Тянусь за сэндвичем, и неожиданно для всех, включая меня, выпадает пачка сигарет, которую я совершенно забыла достать из своего кармана. Все как по команде переводят заинтересованный взгляд на нее. —Ты куришь что-ли? —удивляется Тэ, не ожидав от меня такого. —Нет же, просто решила попробовать… —Я конфискую это, как раз мои закончились, —быстро подбирает их Мин. —Эй, но я ведь- —Дура, начинать нужно с тонких, если на это уж пошло. —Откуда я знаю с чего нужно начинать, я ни разу не пробовала?! —Ну и не нужно, ты ж свое здоровье погубишь, —делает глоток алкоголя Чимин. —Говорит зожник Пак Чимин, который сейчас сосет пивас, —смеется Намджун. —Купила выпить —конфисковали.Купила сигареты—тоже конфисковали, —загибаю пальцы на своей руке я. —Будешь бурчать, мы ещё что-нибудь конфискуем, —вновь делает глоток спиртного мятноволосый, а мне остаётся только смириться и недовольно жевать сэндвич. —Да и вообще, че как родители отреагировали на твой поздний приход вчера? —я замерла, переставая есть, и опустила глаза вниз.Ну зачем они спросили? —Нормально, —пытаюсь говорить ровным голосом. —А это как? Наорали, наказали, хотя как они могут наказать, если ты сейчас с нами? А может вообще похвалили? На глазах начинают выступать предательские слезы, а воспоминания накрывают с головой. —Эй, ты чего? —легонько пихает меня в плечо Пак, заметив мой подавленный вид. —Я хочу выпить, —после минутного молчания смело заявляю, говоря это скорее не присутствующим, а самой себе. —Т/и, нет, ты не… —Мне плевать, я хочу это сделать, — выхватываю из рук Чимина алкоголь и начинаю пить залпом, шокируя всех. —Да ладно, пусть разок попробует, —пожимает плечами Намджун, пытаясь разрядить обстановку. Осознание приходит не сразу. И я очень удивляюсь, когда начинаю понимать, что осушила залпом целую баночку пива.Алкоголь сразу же даёт на голову и она начинает слегка кружиться.Моргают пару раз, пытаясь сфокусировать свой взгляд.В своей жизни мне ни разу не приходилось пить, не считая того случая, когда Хосок разрешил отпить немного из своего стакана , поэтому своей нормы я не знаю.Кусаю губы, стараясь отогнать все нехорошие воспоминания, которые с ещё большей активностью стали посещать мою голову. —У нее уже зрачки увеличились, ебать, —не до конца понимаю откуда доносятся звуки.—Она быстрее даже тебя, хён, нахуярилась. —Юная алкоголичка, блять, —закатывает глаза Мин. —Ты что-ли уже спать вздумала, а как же кататься на тачке? —как только прикрываю глаза, ко мне подрывается Тэхен и трясет за плечи. —Я не сплю, отцепись, —жмурюсь от боли в голове и плечах, которые сжимает парень, —я просто сижу с закрытыми глазами! —Ой, ну тут все понятно, а я вам, блять, говорил, не давать ей. —Я трезвая! —подорвавшись с дивана, недовольно воскликаю, после чего, кто-то тянет меня вновь на место. —А я тогда Бред Питт! —цокает Шуга,прикрывая глаза.Со стороны двери послышались шаги, из-за чего Чаппи перестал сопеть. —Ну что, нахуярились без меня? —показавшись перед нами, радостно спрашивает Сокджин. —Мы–нет, т/и—да, —смеется Джун, пожимая руку только вошедшему хёну. —Ну что там с тачкой? —интересуется Чонгук. Пока парни начинают о чем-то говорить, полностью забывая обо мне, я сижу с закрытыми глазами, пытаясь не зацикливаться на боли в голове.Перед глазами возникает улыбчивый образ мамочки, что смотрит прямо на меня своим самым добрым и любящим взглядом.Она подзывает меня подойти к ней ближе и просит положить свою голову к ней на колени, что, собственно, я и делаю.Своими ласковыми руками она гладит меня по волосам, и боль начинает потихоньку отступать.Она нежно шепчет мне: «Люблю…». А я улыбаюсь и сдерживаю слезы счастья.—«Люблю не обращать внимание на тебя.Вне все равно на тебя!»—продолжила мрачным голосом она, из-за чего на холодок прошёлся по моей спине.Мягкие и теплые руки, что нежно гладили меня по голове, стали холодными и грубыми.Они вцепляются в мои волосы, сжимая их, и принося ужасную боль. «Я ненавижу тебя», «Шлюха!», «Разве я так тебя воспитывала?»«Неблагодарная дочь!»–вот, что цедит сквозь зубы женщина, скривив лицо от отвращения.Теперь же в ее глазах я вижу ненависть и неприязнь. Я понимаю, что эта женщина не моя настоящая мама.Моя мамочка любит меня, но никак не смотрит так! Голова вновь начинает болеть и кружиться, из-за чего я хвастаюсь за нее и жмурю глаза.Открываю их через пару секунд, когда злобный голос сменяется на веселые мужские.Она исчезла в один миг.Это алкоголь решил поиграть со мной? Пытаюсь не зареветь от боли в собранной груди.Стараюсь успокоить истерику, что вот-вот накроет меня.Прохожусь расфокусированным взглядом по комнате, и останавливаю его на канцелярском ноже, так соблазнительно лежащем на стеллаже. —Погнали загрузим все шмотки в кузов, потом за этой пьянью вернёмся, —поднимается с места Сокджин, оглядывая всех присутствующих. Когда все парни и собака скрылись за дверью, оставив меня совершенно одну, наедине со своими мрачными мыслями,я беру чью-то недопитую баночку алкоголя и выпиваю, пытаясь заглушить внутреннюю боль.Стою минуту неподвижно, слегла пошатываясь.А после подхожу к стеллажу.Смотрю на холодное оружие, облизывая пересохшие губы, и беру его в слегка дрожащие руки.Сейчас я стала более смелее, поэтому резко снимаю колпачок, и направляю острое лезвие прямо на запястье.Я не в состоянии нормально мыслить. Закрываю глаза, мечтая наконец ощутить ту лёгкость и свободу, о которой, по правде говоря, мечтала долгое время, но резко нож вырывают из моих дрожащих рук. —Ты, блять, что только что хотела сделать? —перевожу напуганный взгляд на разъеренного Юнги, собственно того, кто только что спас меня. —А? — как будто после гипноза прихожу в себя я, резко протрезвев.Перевожу взгляд со своего запястья на красного от злости Мина и стоящих около двери Чимина и Чонгука. Что только что произошло? Почему они так смотрят на меня? —Ты себе вены собиралась резать? —голос младшего дрогнул.А я продолжала смотреть на них растерянным взглядом. —Бля, может все-таки Чаппи возьмём с со…что происходит? —вошедшие следом Намджун и Джин удивляются обескураженным лицам друзей. —Я…—до меня ещё до конца не может дойти суть приходящего.Я смотрю на пол, где, с открытым лезвием, валяется канцелярский нож. —Ты идиотка? —толкает меня от стеллажа мятноволосый.—Нет, ну нахуй, тебя, суицидницу хренову, —кривит лицо, как будто брезгает, и отходит подальше, нервно взявшись за голову и шумно выдохнув. «Суицидница? Неужели я вновь хотела лишить себя жизни?»,—проносится у меня в голове, из-за чего на моих глазах выступают слезы. Мои ноги становятся ватными, почему и падаю на пол, отбивая и без того синие коленки.Прямо сейчас я выгляжу такой жалкой.Мне очень хочется спрятаться где-нибудь далеко-далеко, скрыться от позора, а ещё лучше, чтобы никто и никогда не нашел меня. —Т/и, ты же не…—хочет задать вопрос кто-то из ребят, но я не даю этого сделать, перебивая: —Да! Я не хочу жить, понятно вам всем? —на эмоциях начинаю кричать, как сумасшедшая.— Да, вы правы, я ненормальная, но вы и понятия не имеете, каково это — быть никчемной. Когда все, что ты делаешь, не имеет смысла. Я чувствую это каждый день своей жизни.Когда все люди, которых ты любишь, на тебя не обращают никакого внимания! —Т/и- — Я, блять, жду, пока все наладится, а оно только хуже, понимаете? Я несчастна! Я чувствую такое отчаянное одиночество, что хочу покончить с собой. Я никому не нужна, даже собственным родителям! —еще сильнее начинаю рыдать.—У меня нет никого, чтобы чувствовать себя нужной и любимой, и мне больно, чёрт! Я боюсь оставаться наедине со своими мыслями потому, что они меня убивают. Возможно поэтому, я сейчас нахожусь в вашей компании, с людьми, которые способны заполнить мою внутреннюю пустоту… И я так рада, что в моей жизни появились люди вроде вас.—перевожу свой заплаканный взгляд на парней, что смотрят с каким-то сожалением на меня, внимательно слушая.Даже разъяренный Юнги опустил голову вниз.— Я понимаю, что хотя бы с вами я могу забыться о всех проблемах, и даже если вы меня считаете никем, я все равно рада каждый минуте проведенной с вами.—я правда не собиралась рассказывать обо всем им, но так получилось… —Мы не имеем права умирать, только потому, что это кажется нам наилучшим выходом, —подал голос Намджун, удивив своими словами меня, заставив замолкнуть. Остальные поддержали его, кивками. —Но я несчастна, —смотрю заплаканными глазами на Кима, —мне надоело так жить, понимаешь? —Счастье — это выдумки.Надо решить, что ты счастлива— и все, —серьезно заявляет Тэхен. Замолкаю на некоторое время, задумываясь над словами юноши, и вытираю слезы руками, а после со вздохом добавляю: —И все же, вам легко об этом говорить. —Ничего подобного, знаешь сколько раз я пытался покончить с собой? —усмехнулся Хосок, задав мне вопрос.Его слова действительно повергли меня в шок.Чон Хосок—безбашенный и весёлый парень, но точно не депрессивный самоубийца.—Каждый раз меня спасали мои друзья. —Но ты ведь не похож на того, кто будет страдать, ты ведь слишком позитивный. —У меня была рана на душе, что собственная мать решила оставить меня совершенно одного в парке аттракционов, —заняв место на одном из диване, начинает говорить юноша.—Она просто сказала подождать ее немного.И я ждал.Я простоял там до позднего вечера и не до конца понимал, пока за мной не пришла какая-то женщина, которая в будущем для меня стала воспитателем в детском доме. Она сказала мне, что моя мать решила отказаться от меня, —продолжая сидеть на полу, слушала тяжёлый рассказ Хосока.—И все это время я чувствовал себя таким ненужным и одиноким, прям как ты чувствуешь себя, и казалось бы долгая дружба с Юнги хёном, а в дальнейшем и со  всеми, мне помогала, но однажды, уже после выпуска из детского дома, я встретил свою маму с мальчиком лет десяти.Это был ее сын. Оказывается у нее уже была новая семья, —смеется он, нервно теребя край своей кофты.—Тогда мне не понадобились никакие объяснения.Ночью, в тайне от всех, я брал жменю таблеток и глотал, а на следующий день просыпался в больнице.И так было не один раз… Новый поток слез начинает течь из моих глаз, и я даже не пытаюсь их остановить.Это так ужасно осознавать, что не один ты страдаешь, но и окружающие.Те,что каждый день прячут свои настоящие чувства под маской беззаботности и счастья. Не нужно загоняться о том, что ты единственный человек с проблемами, потому что это не так. Но это все нас и сближает.Черт, мы все так похожи. —Не плач, мелкая, —вдруг подходит и обнимает меня Чимин, —мы, парни, не любим, когда женщины плачут. —И если ты не плачешь от счастья, то прекрати, —обращается ко мне Сокджин, который похлопывает Хосока по плечам, подбадривая. —Да и вообще, жить нужно так, чтобы депрессия была у других, —смеется Чонгук, потеребив меня по волосам. —А вы я смотрю живёте по этому принципу, —наконец улыбаюсь я. —Так, Т/и, успокаивайся, сейчас мы поедем и развеемся.
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)