My crazy friends!/Мои сумасшедшие друзья!

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 37 758 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

10

Настройки
Совершенно бесплатно оказавшись внутри заведения , нас окутала громкая музыка,которая звучала просто отовсюду:из каждого уголка этого места.Биты ужасно били по ушам, прямо как в тот день,когда парни решили "покататься" на машине.В дурацком ночном клубе душно, слишком много людей и слишком ярко бьет по глазам разноцветный свет.А ещё помещение наполненно головокружащими запахами сигарет, алкоголя,пота и прочей дичи, из-за чего мои лёгкие сжимались и начинался непрерывный кашель,а из-за сладковатого дыма, который шёл от курящих травку, слезились и болели глаза .Зал был освещен рядами ламп с разноцветной подсветкой,проходившей вдоль потолка. Справа располагался бар, с длинной ,на удивление, почти пустой стойкой. За ней трудился бармен,явно заебавшийся за сегодняшнюю ночь,хотя,ночь , по-сути,ещё даже не началась.Сразу слева от входа миниатюрный танцпол:там дрыгались уже пьяные тела.Люди бесстыдно изгибались под музыку, хохотали и пили. Некоторые уже буквально спали оперевшись на стены, какая-то парочка зажимала друг друга по дороге в туалет.Где-то кто-то злобно кричал,где-то был слышен звук бьющего стекла. Нужно расслабляться...Нужно выходить куда-нибудь время от времени... —Но это полный пи- —Здесь так весело!!—перебивает меня весёлый Чимин, сняв свои солнцезащитные очки,а сам взгляд направляет на девушку, забравшуюся на барную стройку, которая не стеснялась демонстрировать свои прелести,привлекая внимание всех парней.—Нужно подойти поближе! Пока остальные ребята были отвлечены столь интересным зрелищем,спиной я начала ощущать чей-то пронзительный взгляд, из-за чего тело непроизвольно покрывается мурашками. Обернувшись,ничего не могу нормально разглядеть из-за толпы и серого дыма,окутавший зал.Сразу же понимаю ,что такими темпами могу очень легко потеряться,поэтому,словив глазами рыжую макушку Пака,который ещё не успел уйти далеко от меня,хватаюсь за край его зелёной джинсовки. Толкаться в шумной и явно буйной толпе танцующих не входило в мои планы, поэтому ,с трудом протиснувшись сквозь потные тела, мы смогли подойти к стойке,откуда всеми силами пытались снять неугомонную девицу. —Слушай,молодой, намешай нам чего-нибудь покрепче,—пытается перекричать музыку Намджун,оперевшись о барную стойку,и с интересом наблюдет за танцполом. —Мы с Юнги отойдем,—оповещает нас Джин, и ,закинув руку на недовольного Юнги,который всеми силами показывает,что ему не нравится затея старшего хёна,направляются куда-то вглубь клуба,сразу же теряясь среди толпы. —Хён тут зажжёт!—Чонгук улыбается,поскольку знает на сколько его друг талантлив. —А как они собираются договариваться о выступлении Юнги? —Так Джин-хён какое-то время здесь работал администратором,—поясняет Хосок, параллельно наблюдая за ловкостью рук бармена, смешивающего ингредиенты для какого-то коктейля.—Это было ещё до нашего знакомства.В тот период,когда они с отцом поругались.Правда,его уволили кое из-за кого,—как бы с намеком продолжает,кинув веселый взгляд на розоволосого. —А хули ты на меня смотришь?—буркнул Намджун. —Ну да,это ведь я тут полбара разъебал,— Хо начинает смеяться,получив свой алкогольный коктейль.—Эй,а трубочка где? —Ну напился я тогда,ну с кем не бывает?—пытается оправдать себя Ким. —Ну напился.Ну захотел веселья.Ну перелез через барную стойку,чуть не избив бармена,—как ни в чем не бывало лепечет Чон,кинув взгляд на молодого бармена,что, развесив уши, заливал в виски колу,а после, потянув немного алкоголя из трубочки, продолжил: —ну подскользнулся человек,разбив бар,стоимостью как все наши почки.Так понимаешь,потом ещё начал кричать,что его друг администратор клуба. —Ой,завались.—цокает Джун,закатив глаза. Намджун–это Намджун. Здесь уже ничего не поделаешь. —Но мы тебя и таким любим,—продолжает издеваться Хосок над розоволосым. —А что насчёт меня?—вдруг подаю голос,как только все парни получают свои алкогольные напитки. —Тебе тоже чего-нибудь покрепче?—интересуется Джун,отпив свой виски с колой,а после вновь обращается к бармену:—Дорогой,у вас здесь зеленый чай есть? —Ну я серьёзно!!—под гогот уже слегка расслабившихся парней и усталый выдох бармена , недовольно бурчу.Для чего я сюда вообще пришла,если даже алкоголь не смогу попробовать?А ещё вновь это тревожное чувство, из-за которой я взглатываю и боязно гляжу по сторонам.Может мне просто показалось?Или я сама себя накручиваю ? —Куда ты, нахуй, лезешь?—из тревожных мыслей меня выводит голос рыжего,что одной рукой придерживает свой стакан с алкоголем,а другой пытается снять Тэхена с барной стойки. —Я ребенок ночных клубов,пусть все об этом знают!—алкоголь на Ви даёт моментально,после того,как он залпом осушил целый стакан,не закусив. —Ты, придурок,здесь впервые! Не хватало,чтобы и ты чего-нибудь натворил или разбил,—бурчит Хосок,сидя за соседним барным стулом.—Дай мелкой хотя бы повеселиться до того,как нас выгонят отсюда! —Да нас по-любому выгонят рано или поздно. Смирись ,хён,веселись пока молод,—констатирует факт весёленький Чонгук,качая головой в такт музыке, и смотрит на уже не удивлённого всеми действиями бармена.—Плесни ещё. Около десяти минут парни осушают бар,ни в чем себе не отказывая ,после чего испаряются кто куда,оставив меня совершенно одну.Без контроля. Гляжу на стакан с апельсиновым соком,который заказали для меня,а после на бармена,который с полуслова понимает и ставит передо мной какой-то коктейль насыщенного розового цвета,возможно,приготовленного для меня с самого начала. Без задней мысли беру его и выпиваю до дна. —Тут что-ли алкоголя нет?— разочарованно вздыхаю,а после заказываю ещё один.—Можешь плеснуть больше алкоголя?—Вообще,мне не желательно пить.Ведь в прошлый раз я продемонстрировала все свои умения и мысли в нетрезвом состоянии.И парни об этом знают,поэтому и заказали сок. Но в этой всей атмосфере невозможно не захотеть выпить.Неспеша отхлебываю из стакана новый коктейль, бросив взгляд куда-то в сторону и широко распахиваю глаза. Прямо в мою сторону смотрит какой незнакомец, скрывая свое лицо под капюшоном. Дым и разноцветный свет повсюду,поэтому очень сложно что-либо разглядеть,но я чётко вижу его ухмылку. А ещё его руки тянутся к тому самому капюшону,в попытках снять его с головы,но мое сознание помутилось раньше...Кажется,алкоголь начинает действовать. Пару раз моргаю и вновь поворачиваю голову.Но там никого. Как-будто и не было вовсе. —Показалось ? —задаю сама себе вопрос,а дальше перевожу взгляд на синюю рюмку,только что поставленную барменом для какого-то человека.—Что это? —Это Джин,—спокойно поясняет молодой бармен, натирая стаканы до блеска.—Но для вас его не жел- —Ахаха,и моего друга зовут Джин,—прыснула от смеха я.—Сегодня вечером во мне будет Джин,—не задумываясь о последствиях, сквозь слезы ,выступившие от смеха, выпиваю,—фу,как пошло вышло,—пью залпом чужую рюмку и начинаю кашлять.Сначала ощущаю легкую прохладу и свежесть во рту,но,спустя несколького секунд,это ощущение сменяется жаром.Это жжение нужно сгладить,поэтому быстро бросаю пару долек лимона в рот,которые лежали на небольшой тарелке.—Ужас,я чуть не умерла,как вы,мужики,пьёте это? —Джин не пьют залпом,—бармен пожимает плечами, забирая мою рюмку и ставя новую для мужчины, собственно,которого я и лишила алкогольного счастья. —Дай лучше ещё того розового коктейля,—пытаюсь отдышаться, высовывая язык. После пары стаканов спиртного я полностью смогла расслабиться,забывая обо всем.Даже противная музыка казалось уже не такой противной и громкой, из-за чего я лениво подтанцовывала на стуле.Устремив свой косой взгляд на толпу, топчущуюся на танцполе, замечаю некоторых знакомых ребят со школы. —Вот тебе и староста класса,—смеюсь, наблюдая за тем,как одноклассница терется своими ягодицами о пах взрослого мужчины.А ещё я вижу рыжую макушку Пака,который тоже не теряя времени веселился и лапал какую-то девчонку.—Ну конечно,зачем нам скучная Т/и,если есть множество других красивых девушек,которые имеют грудь третьего размера,длинные ноги и которое могут носить короткие платья и открытые вещи?—веду свой пьяный монолог,отпив ещё немного из стакана. Громкая музыка затихает, из-за чего в сторону диджея моментально прилетает негативная реакция пьяных людей. Все обращают внимание на своеобразную сцену,на которой находится стильный мужчина в дредах и с микрофоном: —Леди и Джентльмены,встречайте бурными овациями—S-W-A-G boy!!—кричит в микрофон ,после чего скрывается со сцены, передавая микрофон только что поднявшемуся парню. —Агуст ди здесь, сучки!—слышится чей-то знакомый голос из того самого микрофона. —Кто,блять?—чуть ли не выплёвываю алкоголь на бедного бармена.Жмурю глаза,пытаясь сфокусировать взгляд ,и вижу Юнги, какого-то черта забывшего на сцене. Агуст Ди, серьезно? Тогда я Сентябрь Би!Вновь начинает играть какая-то музыка,а пьяная толпа с возгласами кричать,поднимая руки.Мятноволосый опускает кепку пониже и подносит микрофон ко рту,начиная свое "шоу". —Это мой хён!—не успевает Юнги ещё и двух слов сказать,как с толпы слышится голос Чимина.

Agust D–Give it to me

Я был рожден тигром, я не могу жить как собака Попытки пробиться, закрепиться, алкоголь, деньги, влияние Я сам добьюсь и ничего не возьму у тебя с рук Я не хочу твоих подачек, какими бы они не были Я буду делать что хочу, следуя законам джунглей К хуям ваше привычное восприятие успеха

Мне удается приподняться со своего места,даже не упав при этом,и пьяно направляюсь поближе к сцене,где читает рэп парень,толкаясь через толпу людей.Слегка пошатываясь, начинаю вместе с остальными поднимать руки и качать в бит. Мне весело.А ещё мне нравится голос Юнги:глубокий такой,низкий,с небольшой хрипотцой.А его подача и умение читать рэп меня вообще просто захватывает. Я не хочу отводить от него свой взгляд.Возможно,если бы Шуга серьезно начал заниматься музыкой,то я была бы одной из его фанаток. Пока я пытаюсь расслабиться под читку мятноволосого,меня резко начинает кто-то хватать за талию, из-за чего я забываю,как дышать.Боязна оборачиваюсь и вижу весёлых друзей,от которых пасёт сигаретами и чем-то ещё. —Напугал, мелкая?— хохочет с моей реакции Хосок. —Э,а хули ты шатаешься, мадмуазель? —Тебя что-ли после стакана с соком так разнесло?— явно с сарказмом спрашивает веселый Намджун. —Это вы бросили меня одну!—с заплетающимся языком отвечаю на ехидные фразочки парней.—Чем от вас пасёт?Где вы вообще были?Вы ведь не траву курили случаем? —Тише,не кричи ты так,—прикладывает к своим губам палец Чонгук, кивая головой в такт. —Бля,уйдите,а то и я провоняюсь этой хернёй,—тру свои глаза ,демонстративно зажимая нос пальцами. Наркоманы ебаные! —Да все в порядке,успокойся,вон как Шуга-хён отжигает!

Agust D – Agust D

Я рэпую так, что ты кончишь от моего языка!

A-G-U-STD!!!—рычит Юнги,направляя микрофон в сторону толпы веселых людей: —A-G-U-STD!!—хором подпевают люди в зале. —A-G-U-STD!!!—прямо над ухом кричат ребята,положив на мои плечи свои руки.—Ну что,ты кончила от его языка?

***

Как только Юнги скрывается со сцены под всеобщие громкие возгласы,ребята вновь направляются к бару. Сидеть на стуле скучно.Из-за выпитого алкоголя ,давшему на голову, все кружится и мутнеет в глазах,поэтому направляюсь в уборную ,дабы слегка освежиться и протрезветь.Кстати,выйти из бара мне стоило огромных сил. Поскольку пьяный Хосок просто прилип ко мне.Он нёс всякого рода бред и плакал. —Мне нужно в уборную,отвали,—таким же пьяным голосом говорю я, вырываясь из "плена".—Чонгук-а,помоги мне!! —Хён,отцепись от Т/и,дай ей сходить пописать,—одним рывком отдирает Хо от меня,усаживая за барную стойку,рядом,принимая весь удар на себя. Герой! С трудом дохожу до туалета ,пару раз об кого-то нечаянно врезавшись и ,к счастью,не получив ни от кого пизды за это.В уборной воняло ужасно.Я слышала как кто-то блевал в одной из кабинок,в другой –девушка делала кому-то минет,стоя коленями на грязной плитке пола ,даже не удосужившись закрыть дверку.На одной из раковин сосалась пара,перед этим закинувшись какой-то белой таблеткой, кто-то кидал снюс.Полный пиздец .Не выдерживаю картины и,зажимая нос,покидаю столь ужасное место,полностью забывая для чего пришла. Хочу вернуться к остальным,как слышу голос,который окликает меня. —Тэ?—удивляюсь, когда замечаю в коридоре сидящего на корточках парня.—А ты чё тут делаешь?—кстати,парня я не видела с того момента,как Чимин снял его с барной стойки. —Т/и,я так устал,—пьяно хнычет он,подойдя ко мне и приобнимая за плечи, кладя свою голову на них. —Ты где так нажраться успел ?—спрашиваю его я,находясь в таком же нетрезвом состоянии.Как иронично. —Меня никто не лю-юбит и не понима-ает ,—тянет и продолжает жаловаться мне парень,раскачиваясь со мной со стороны в сторону. —Не раскачивайся так быстро,меня сейчас вырвет! —Не быть тебе космонавтом. —Ну и с чего ты решил,что тебя никто не любит и не понимает ?—устало выдыхаю,поглаживая парня по взъерошенным волосам. Он пару секунд молчит,а после серьезно задаёт вопрос: —Ты веришь в лунных кроликов? —Ну,если учесть тот факт,что Чонгук любит по ночам жрать,то да. —Да не про...—хочет возмутиться юноша,резко приподнимая свою голову,но врезается в мой острый подбородок и шипит.—Ты че бьёшься?—хнычит он,протирая свою макушку. —Прости,—начинаю просить прощения,хотя,по идее,моей вины здесь не было.А ещё я уже так привыкла ,что здесь все толкаются,поэтому и в этот раз игнорирую толчок вбок от незнакомого человека,проходящего мимо нас.Мне даже плевать,что на этом прохожем тот самый капюшон. —Ну Тэхен,что мне сделать,чтобы ты меня простил?—пьяная, совершенно не осознавая ничего,продолжаю успокаивать Кима.А тот резко замолкает. —Поцелуй меня,—приблизившись ко мне ,шепчет юноша,моментально позабыв о боли. —Ч-чего?—кажется, эта фраза заставляет меня чуть протрезветь и прийти в себя. —Ну в щёчку хотя бы,—как маленький надувает губы,а глаза делает словно кот из шрека,которому невозможно отказать,поэтому становлюсь на носочки и направляю губы к его щеке. Но резко парень хватает меня за запястья ,припечатывая к стене, и целует в губы.Такого я от Тэхена точно не ожидала. Уровень алкоголя в крови зашкаливал , как у него,так и у меня,поэтому трезво соображать мы были не в состоянии. О чем может идти речь,если я даже боли не чувствую от того,как сильно он держит меня за больные запястья?А ещё до этого момента я ни разу не целовалась.Даже за ручку с мальчиком не ходила.Да и я всегда думала,что мой первый поцелуй украдёт прекрасный принц при какой-нибудь романтической обстановке,а не пьяный друг-балбес около вонючего туалета в клубе. Тэ углубляет поцелуй просовывая язык в мой рот, из-за чего я неосознанно издаю стон. Кажется, завтра мне будет стыдно...

***

Дикая головная боль–это то,что я прямо сейчас чувствую. Вот и вторая часть медали алкоголя. Сначала тебе хорошо, но на следующий день хочется умереть.Ужасно хочу пить, готова выпить любой крупный водоем. Как я вообще оказалась дома? Последнее,что осталось у меня в воспоминаниях,это:много алкоголя,выпитого мной, выступление Юнги,весёлых укуренных ребят, вонючий туалет ,поцелуй с Тэхеном... —Твою мать,—прошипела я,начиная ненавидеть себя.—Отметили мое выздоровление...так,стоп!!Мне ведь в школу нужно!!Какого черта я вся мокрая? Что вообще произошло? В комнате я оказалась совершенно одна,что тоже было удивительным. Кое-как поднявшись с уже своего дивана,я,чуть не упав, направляюсь на выход из комнаты. От малейшего шороха раскалывалась голова,а в горле было до невозможности сухо. Как только выхожу из комнаты,ахуеваю: дом был просто разгромлен.Знаете,вот я думала,что их квартира до того, как я заселилась сюда,была в ужасном состоянии.Нет,забудьте. Сейчас их квартира– это пиздец катастрофических масштабов. Все разбросано,мебель, какого-то черта,не на своих местах:диван,на котором валяются спящие и такие же мокрые ,как и я, Джин и Хосок,стоял совершенно в другом месте,телевизора на книжном столике не было,все обои были покрыты какими-то пятнами.Перевожу взгляд на пустую бутылку из под шампанского,которая валялась под столиком,и понимаю ,что именно этим и была забрызгана квартира.Мало того,что парни были мокрыми,так ещё и в какой-то грязи, а на полу ,собственно, и валялась земля. По дому были разбросаны мокрые вещи,в том числе и кожанка Чонгука,которая все это время была у меня,скрывая гематомы. «Черт-черт-черт! »—проносится у меня в голове.Поднимаю ее ,пытаясь остаться незамеченной,но гадкий пол скрипит под ногами ,заставляя спящее тело на диване пошевелиться,но не проснуться. На кухонном столе стоит ящик с разнообразным алкоголем,некоторые бутылки из которых также валяются по всей квартире. Мы магазин что-ли ограбили?Выдыхаю и ,отпив стакан с прохладной водой,чувствую облегчение. Гляжу на часы и застываю в шоке. Я проспала. А чему я удивляюсь? Как могу направляюсь в ванную комнату,чтобы привести себя хоть в какое-то нормальное состояние,но по ту сторону двери начинаю слышать храп. Я знаю кому он принадлежит.За эти пару дней я научилась распознавать парней по храпу.Осторожно открываю дверь и вновь удивляюсь:в единой заполненной водой ванной спали Тэ, Чимин ,Гук и Намджун. Стою и не понимаю ,почему вся плитка в ванной расписана какими-то надписями,а на полу конфетти.Что,черт возьми ,произошло?В школу? Нет, и сегодня обойдёмся без неё.Я не могу пойти туда в таком состоянии:мое лицо такое помятое и опухшее ,а перегаром несет за километр. Кстати,а где Юнги ? —Р-ребята,подъем!—мой голос в данный момент меня бесил,он неприятно въедается в уши,отдавая звоном в голове,но ничего поделать нельзя,их нужно разбудить и разобраться в происходящем. Хотя,мне кажется,что ответа я не получу.. —Заткнись,Чимин-хён!—недовольно шипит Чонгук,складывая мокрые руки на такой же мокрой груди. Кстати,спали они в одежде ,что до ужаса прилипала к их накаченным телам. —Идиот,это не я,—не открывая глаз бурчит рыжий,дав мелкому подзатыльник,из-за чего чонгукова шляпа слетает куда-то на пол. —А,прости,твой писклявый голос схож с голосом девушки,–хрипло смеётся младший.—А че так мокро? —Ты обоссался,—решил подколоть Чона Пак,но после сам начал ощущать что-то странное:—кажется,мы обоссались вместе...и почему мои руки так болят?

***

—Мы тут что,блять,клад искали ?—понадобилось около получаса ,чтобы собрать всех ребят в гостиной. Примечание,ахуевших ребят в пиздец какой грязной квартире. —Почему здесь такой беспорядок?Ничего не помню..—присев на корточки и схватившись за больную голову ,прохрипел Намджун .—И че нам сейчас со всем этим делать?Плакать ? Смеяться? Дрочить? Я не понимаю... —Где все таблетки от головы?—недовольно стонет Сокджин,не найдя нужных таблеток в чемоданчике с медикаментами.—Кто,блять,всё обезболивающее сожрал? —Опа,а вот и мое обезболивающее,—перепрыгнув через диван,улыбнулся Чимин,как только обнаружил в поле своего зрения ящик,—Кстати,откуда здесь это ? Это и есть сокровище,которое мы искали? Сейчас бы посмеяться,но всем нам не до шуток. —Вот,возьми эту таблетку,хён,только не кричи,—обращается к старшему Хосок,держась за голову.Сокджин быстро забирает предложенную другом таблетку,после чего отправляет ее в рот . —Блять,она такая горькая,она точно от головы?—резко выплевывает ее в лоб ржущему Чону. —Это от моли в шкафу,—как шакал смеётся Хо,катаясь по дивану. —А где вообще Юнги-хён?—после вопроса Намджуна ,мы услышали щелчок входной двери. А через пару секунд на пороге показался Мин собственной персоны,который брезгливым взглядом оглядел всех присутствующих . По его лицу можно было заметить,что он недоволен.—А вот и он... —Проснулись,красавцы вы мои?—совсем недоброжелательно начал он. Когда наши взгляды встретились,я почему-то стыдливо опустила глаза вниз ,а он усмехнулся. Не нравится мне все это. —Ты где все это время был? —Вы ,нахуй, ничего не помните что-ли?—спокойно задаёт вопрос ,раздраженно выдыхая,как только замечает наши озадаченные лица. —Вы ,блять, чуть клуб не разнесли к хуям собачьим!—переходит на крик.— Этот придурок обокрал бар в клубе!—пальцем указал на умирающего Тэхена,который массировал свои виски и не врубался . —А ,так вот откуда это здесь,—попивая пиво усмехнулся Чимин.—И как ему удалось спиздить "это" и остаться незамеченным? Даже Т/и меня спалила с маленькой пачкой рамена. —А это,скажу тебе, друг ,он сделал ,когда пьяную Т/и выводила охрана из клуба.Тэхен так решил отомстить и подметил подъезжающую машину,которая привезла новый алкоголь.Один ящик остался без контроля, и Тэхен его и свистнул. —Ну да ладно,зато у нас теперь есть недельный запас пойла,молодец,Тэхен,ты герой !—подойдя к Ви,Чимин даёт пять умирающему другу. —П-прости?Ты сказал,что меня вчера пьяную выводила охрана?—не веря своим ушам , переспрашиваю с надеждой в глазах. —Нет же,—улыбается он,а я с облегчением выдыхаю,—бухущую в хлам! —Ты ведь преувеличиваешь ? — начинаю кусать свои губы от волнения ,теребя край мокрой майки. —Зайка моя,это я ещё преуменьшаю.Ты там устроила бесплатный стриптиз.Вот расскажи мне  только одно:ты нахуя так нажралась? —Блять,надеюсь ты заснял это ?—смеется Чимин,а увидев мой средний палец,сразу же замолкает, продолжая пить. —Я ничего не помню.. —А я хорошо помню,как ты всем нам ныла,что на тебя парни не обращают внимание , и вообще ты не можешь носить красивые вещи ,как другие девушки. А потом за стакан со спиртным начала соблазнять бармена,которого мы предупредили ,чтобы не наливал тебе больше. Но и этого тебе было мало,ты решила залезть на барную стойку и начала раздеваться,—все слушали Мина с открытым ртом.В тихом омуте черти водятся,как говорится. Я испытывала такой стыд,которой ещё ни разу не испытывала,готовая в любую секунду сквозь землю провалиться от позора. —Ты настолько нажралась,что не соображала ничего. —Ты сейчас точно о ней говоришь?—подает голос Намджун,с трудом веря словам Шуги. —Ее никто снять не мог! Она охрану кусать начала !—тыкая в мою сторону пальцем возмущается Юнги,а после переводит палец на парней:—но тут, блять, защитники нарисовались и начали драку с охраной. Потом ещё Тэхен спиздил этот ящик. —Так вот почему у меня так руки болят ? — понимающе кивнули головой Чонгук и Чимин. —Ну вы даёте,ребят,—осуждающе глянул на нас Джин,деловито сложив руки на груди. —Про тебя я,блять, молчу,—дождавшись хмурого лица Сокджина,Юнги продолжил:—громче всех орал, о том,что ты администратор клуба и твой отец чиновник,который, цитирую:закроет,к хуям,это заведение. —Пиздец,—заходится смехом Хосок,а Джин стыдливо прикрывает руками лицо,— я то хоть ничего не делал ? —Нет,—пожимает плечами Мин,а Чон радуется:—только на пару с Намджуном обоссали стену клуба. —Ночка удалась...—нервный смешок Джуна. —Из приятного ,меня взяли в клуб читать рэп,—как бы между тем сообщает Шуга. —Ладно,а почему тогда здесь мокро и грязно ? Откуда земля ?Где наш телек?—все также не понимали мы,оглядев по сторонам. —Как раз таки самый пиздец начался позже, в машине.За рулём был я,самый трезвый из нас всех,и из-за вас,долбаебов,вечно мешающих мне спокойно ехать, мы несколько раз чуть не разбились.А ещё эта дура захотела проехаться с ветерком,поэтому мы ее посадили в кузов вместе с Чонгуком и Тэ,чтобы мозги проветрились,и если бы парни ее не держали,то она бы точно выпала оттуда. Как же мне стыдно.. —А потом вы начали ныть,что хотите на курорт.Море увидеть.Ну,блять,мы и устроили курорт в ванной. Потом ещё Хосок захотел сделать грязевую ванну,ведь он вычитал в интернете,что такие ванны очень полезны для кожи,поэтому в час ночи побежал за грязью на улицу,ну и не добежал ,похоже,—рассказывает,глядя на землю,которая была разбросана по всей гостиной. —Телевизор и Чаппи я спрятал на балконе,от греха подальше от пьяного Намджуна,который чуть пробкой от шампанского не продырявил экран. Зато заляпал все обои.. В квартире повисла гробовая тишина. Все прокручивали слова парня у себя в больной голове. И все же , ночь и вправду удалась.. —Я вот одного понять не могу ,хули ты всё помнишь и не страдаешь от похмелья ? И где ты был все это время? —как только в нашей голове складывается вся картина вчерашней ночи,Джин задаёт последний вопрос. —Во-первых, из-за вас я вчера даже и не побухал нормально, во-вторых,я ездил в клуб подписывать договор и извиняться за произошедшее, кстати,ящик нам простили,это мой вчерашний гонорар,—взяв из того самого ящика пиво ,наконец закончил историю Мин,выдохнув. —Погуляли так погуляли,—развалившись на диване улыбнулся Чонгук. —Как говорится: молодость даётся один раз , и глупо тратить ее на одну только учёбу. —Ага,поэтому ты и не учился вовсе,—смеётся Хосок,пихнув мелкого вбок. —Кстати,все это время мне кое-что не давало покоя...раздевайся ,—вдруг обращается ко мне Шуга,глядя прямо в глаза. От неожиданности я замираю,забывая, как дышать.Все также переводят удивленные взгляды на парня,как только слышат его странную просьбу. —Ты чё такое говоришь,хён?–вдруг Юнги резко подходит ко мне и срывает кожанку, оголяя руки ,а после слегка задирает майку,демонстрируя всем вид на мое избитое тело.Все молчат ,с ужасом оглядывая каждый синяк на моем теле. Я пытаюсь убрать руки парня ,но все тщетно. Не думала , что они узнают так скоро..
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)