***
После утреннего разговора было принятого решение начать уборку.Но прежде чем начать,следует привести себя в чувства и унять ужасное самочувствие .Слава Шуге,что позаботился о друзьях алкоголиках и купил несколько пачек таблеток от головы. Кстати,в уборке я не буду принимать участие ,поскольку только недавно именно я привела этот дом в порядок,который спустя ничего благополучно засрали. Ну давайте,Золушки,ваш выход. Теперь же я нахожусь одна в своей комнате ,пытаясь расслабиться.Получается,правда , не очень из-за криков за стеной. Кажется,эти идиоты устроили бои тряпками. Вот же придурки. Сразу же послышался звук бьющегося стекла,а после протяжное:«Намджун-хё-ён!»Бесшумно смеюсь , слыша нелепые извинения Кима,а дальше громкий хлопок входной двери.Намджуна прогнали. С его же квартиры. Через некоторое время тишину и покой в «моей»комнате нарушил телефонный звонок с неизвестного номера: —Да? —Это эскорт услуги?—послышался незнакомый мужской голос по ту сторону. Замираю на пару секунд,прокручивая вопрос ещё раз. —В-вы ошиблись номером...—сбрасываю,после чего,буквально через минут пять, на телефон начинает звонить другой номер.—Д-да? —Сколько за час берёшь,малышка ?—в открытую насмехается надо мной человек. —Что происходит?—тут же выключаю телефон ,не осознавая происходящего. —Мелкая,мы убрали в ванной ,можешь идти,—резко бросаю телефон рядом,будто и не трогала вовсе,и гляжу на двери,из которых показывается макушка Хоби ,что с тряпкой в руках утирал пот с лица. Ага,знаю, как они убирали. «Это просто чья-то глупая шутка»,—пытаюсь убедить себя ,расслабляясь в тёплой водичке.«Правильно ли все это?Теперь ребята знают о моей тайне... и я искренне благодарна им»,—глядя на свою побитую руку улыбаюсь ,вспоминая те тёплые слова поддержки. А дальше приобнимаю себя за плечи,прикрывая глаза: «В их объятьях так тепло и спокойно...Черт,Тэхен! Ну какого мы вчера творили ? ». «Интересно,а помнит ли он о нашем поцелуе ?»—закончив с водными процедурами направляюсь в комнату.А из-за собственных размышлений не замечаю стоящего около окна Юнги,ожидающего чего-то. Или кого-то. —Мелкая,—резко обращается ко мне он,оборачиваясь и ленивой походкой подходя ближе . —О боже...—испугавшись,хватаюсь за сердце.Кажется,парня позабавила сложившаяся ситуация. Иначе почему он давит такую лыбу ? —Не боже,конечно,но тоже неплох,—шутит парень,пряча руки в карманы штанов.—Если тебя ещё кто нибудь обидит,то скажи нам,мы всегда тебя защитим,поняла ?—улыбка спала с лица юноши ,а голос стал серьезнее,как и взгляд.От этого мне не по себе.А ещё из-за крошечной дистанции между нами. Быстро киваю головой,делая шаг назад.—Поняла меня ? —Д-да... —Телефон дай,—неожиданная просьба.Хотя нет.Не так. Приказ. —Для чего? —Я.Сказал.Дай. Все это время мой смартфон был выключен из-за неизвестных мне звонков. Я боялась подумать ,какая будет реакция у парня,когда он обнаружит большое количество пропущенных на моем телефоне. —Может не надо? —Мелкая,не беси меня,—закатил он глаза,устало выдохнув. Старый добрый Юнги. Я сдалась и протянула телефон,предварительно включив его обратно. Ни одного пропущенного. Отлично. Мятноволосый быстро что-то вбивает в него и тут же возвращает обратно ,направляясь на выход,на помощь остальным. —И что ты сделал? — изогнула бровь я ,пробежавшись по телефону . А зайдя в контакты поняла ,что на один номер стало больше. «ШУГА» .—Ты серьезно? —А это Мин Юнги-хён, но мы зовём его Шугой. –Шуга только для своих, не смей меня так называть, –говорит Юнги, даже не посмотрев на меня, –да и вообще зачем здесь распинаться перед неизвестно кем, если мы больше не встретимся? —Можешь называть меня Шугой...—на выходе из комнаты он обернулся,—а лучше ,если оппа... Вот это поворот! —Ч-что? —Бля,отвали ,второй раз я это повторять не буду,—демонстративно хлопнув дверью, парень ушёл,оставив растерянную меня одну. Через полчаса я слышу стук в комнату.Это Сокджин принёс какую-то мазь.По его словам ,эта "волшебная"мазь от ушибов,которую они постоянно используют,после очередных драк . Я благодарю и вздыхаю,как только вновь остаюсь одна в комнате .Но буквально через минут десять без стука вламывается Чимин с кружкой чая. —Этот чай такой же горячий , как и я ,—флиртует рыжик.—Хочешь я намажу тебя кремиком? —замечает в моих руках тюбик крема. —Пожалуй,я справлюсь самостоятельно.Спасибо за чай. —А в щечку хотя бы чмокнешь ?—мило спрашивает он,вызывая мой смех. —Иди нахер,Пак,—смеюсь,наблюдая за попытками юноши,что подсаживается ближе и тыкает в свою щечку пальцем. Нет-нет-нет.Тэхена я тоже в прошлый раз решила </i>просто</i> в щечку поцеловать. —Не уйду,пока не поцелуешь. —Ладно-ладно,—прикладываю свою ладонь к щеке удивлённого Чима,которую только что поцеловала.—Доволен ? Можешь позвать Тэхена ,если он ещё не ушёл ? —Да,моя королева,ваш покорный слуга Пак Чимин позовет крепостным крестьянина Ким Тэхена ,—шутит рыжий и направляется прочь . Вновь звонок на телефон,из-за чего я пугаюсь и чуть ли не выливаю на себя содержимое кружки. Абонент Шуга.Облегченно выдыхаю и поднимаю : —Проверка связи,как слышно ?—послышалось на том конце. —Нормально слышно,—улыбаюсь ,закатив глаза . —В твою ,то есть в мою , то есть в нашу комнату направляется Тэхен. —Я знаю. —Его остановить ? —Не смей,—подрываюсь с кровати.—Все пока! Передо мной показывается Тэ,как только я сбрасываю звонок Юнги. Парень выглядит слегка растерянным.Неужто помнит все ? —Ты звала ?—прокашлялся он.—Что такое? —Ты помнишь, что было вчера?—замялась я,поставив кружку на столик. —О чем конкретно?—он то ли реально не помнит,то ли притворяется,что не понимает о чем идёт речь. —Ну о- —Ты о своём недостриптизе ? —О нашем поцелуе,дурак!—прикрикнула я, покраснев.Ким кашляет от неожиданности. —Помню...—облизывает пересохшие губы он. —я тебе нра- —Ты только ничего лишнего не подумай,это все делал алкоголь ,а не я,прости,—виновато улыбается парень своей квадратной улыбкой ,оголяя белые зубы .—Не переживай,это ничего не значит.Я когда перепью,начинаю совершать необдуманные вещи,из-за чего потом жалею. —Жалеешь? Вот как...тогда просто забудем,хорошо?— как дурочка начинаю смеяться. Что со мной такое? Почему я ожидала совершенно другого ответа от него? Для меня этот поцелуй ведь тоже ничего не значит,так почему мне неприятно от его слов ? —Я и уже забыл,поэтому не переживай,—вот так просто говорит он с улыбкой на лице, а потом уходит оставив меня с неизвестным чувством где-то в груди. Что со мной такое ? Наконец парни закончили уборку,прошу заметить первую уборку в своей жизни. Пол блестел . Обои высохли . Телевизор уже стоял на своём почетном месте . А на диване посапывал Чаппи. Они безумно устали.А не нужно было устраивать такой беспорядок . Хотя о чем это я ? Я ведь тоже принимала участие в ночном погроме... —Ну что ,пчелки-труженицы мои ,кушать подано,—вошедший с пиццей Хосок улыбался, держа в руках три коробки аппетитной еды, от которой слюнки потекли, стоило учуять чудесный запах. —Т/и,иди кушать,—заметив в проеме двери меня,улыбнулся парень. Теперь как ни в чем не бывало мы сидели и трапезничали ,разговаривая обо всем на свете, параллельно смотря какое-то дурацкое шоу. —Так знаешь почему мы тогда так долго гуляли ,хён? —аппетитно жуя кусочек обращается Тэхен к Джину. —Почему? —Я просто тогда забыл дорогу назад. —Никогда не доверяйте этому сопляку,—цокает Юнги. —Бля,хён,мы так и не обсудили твоё выступление . Ты так круто читал ,как у тебя хватает идей для написания текстов ? Где ты вдохновение берёшь?—неожиданно интересуется Чонгук . —Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать,—начинает философствовать Мин.А я гляжу на него внимательно,ожидая дальнейших слов,ведь тоже очень интересно ,как в этом маленьком злом зеленоволосом парне столько харизмы и идей. —А как его можно это,почувствовать? —подкармливая пса интересуется Чимин. —Это когда что-то очень тяжелое и неподъёмное как бегемот ... становится легким как облако...и летит-летит... —Блин,Т/и,а он кажется о тебе говорит,—хохотнул Хосок,слегка пихая локтем.А я фыркаю и смеюсь с остальными. Мы разговаривали очень долго. Кажется,они пытались мне поднять уже и так хорошее настроение ,постоянно шутя. Так уютно. Джин рассказывает очередную несмешную мне и остальным шутку,над которой смеётся сам парень и Чимин.М-да,ну и юмор у них.Как вдруг его перебивает звонок на мой телефон. Черт,опять началось что-ли? —Кто звонит? —Не знаю,—а я ведь и вправду не знаю,кто мне звонит.. —Так спроси,—мотаю головой,сбрасывая,а он жмёт плечами. Вновь продолжаем слушать стендап Джина,но его вновь прерывает звонок на телефон,только уже с другого номера.А потом и ещё . —Дай сюда ,—Юнги это явно надоело,поэтому без моего спроса выхватывает телефон из рук,поднося к своему уху. —Малышка,ты когда-нибудь пробовала секс в троем ?— говорит противный мужской голос. А из-за неожиданного вопроса Шуга давится,переводя ошарашенный взгляд на меня,что с волнением кусала губы . —Что ебать?— пробасил Юнги . —Т/и~ша,что у тебя с голосом ? Так много сделала минетов ,что сейчас горлышко болит ? —смеётся в трубку незнакомец . —Ещё раз сюда позвонишь,горло будет болеть у тебя от моего члена,а ебало—от моей ноги,потому что я пройдусь по нему,—угрожающе шипит Мин,сбрасывая,заставляя всех удивиться и обомлеть ,особенно меня. —Уебок.Кто это блять такие и что они себе позволяют? —Я не знаю ,мне сегодня целый день звонят с разных номеров и говорят непонятные вещи,—получив обратно телефон ,созналась я.***
[следующий день.Утро]
Идя по коридору школы, я ловила на себе любопытные взгляды и слышала шёпот.Неужели все так удивлены моему приходу ? Ко мне никогда не было такого повышенного внимания,что происходит? Я очень хотела выяснить, что обсуждает вся школа. И как это связано со мной?До начала занятий пару минут. Первый урок проходит на третьем этаже ,поэтому мне понадобится немало времени ,чтобы добраться до него. А ещё под этим пристальными взглядами и смешками мне неловко. Только я подхожу к лестнице,что вела на этажи выше,сзади слышу известный до жути голос. Это был мой братец, который стоял и ехидно улыбался мне. Звонок прозвенел , из-за чего все ученики рассосались по своим кабинетам,а он продолжал стоять и смотреть на меня.Как и я на него. Я стояла словно под гипнозом, ноги как будто приросли к полу. Опомнившись,быстро разворачиваюсь и направляюсь дальше ,но тут же чувствую сильную хватку на своей руке. И/б останавливает меня в коридоре одним движением руки, впечатывая в стенку и нависая надо мной, словно хищник над жертвой. —Отпусти. Я сейчас закричу, — пытаюсь звучать тверже, но голос предательски дрожит. Мне вновь страшно,как раньше... а ещё больно.Коридор моментально становится пустым. Как будто никого здесь и не было. —Ну и куда же пропала моя любимая сестрица ? —издевательски тянет он,приподнимая уголки губ в пугающей улыбке . –Тебе то чего,дай пройти. –На вопрос мой отвечай,пока я тебе руки не сломал,–в любимой форме угрожает юноша,больно потянув за волосы. —Я ушла из дома,ты разве не рад тому,что мое лицо не будет мозолить тебе глаза? —Твоя мать в больнице,—вот так просто говорит он,а мое сердце,кажется,перестаёт биться. —Что?Что ты сказал? —Заткнись,пока ты развлекалась в клубе, твоя мать подыхала от передоза в больнице,—потянул ещё сильнее за волосы он.—А ещё я сейчас кое что сделаю,—взяв грубо меня под руку, он повёл в подсобку,находящуюся рядом с нами. Достав ключи из своего кармана,он закрыл дверь с внутренней стороны,оставляя их висеть в замке.—В прошлый раз нам помешали ,теперь же я должен это сделать. —Нет, пожалуйста, отпусти!! —Заткнись, в клубе то с одним, то с другим, то потом ещё на стойке такое вытворяла. Не знал, что моя сестрица дешевая шлюха. —Умоляю.. —Завались ,—приложив меня об стену головой, в ушах начало звенеть, а перед глазами играли звездочки. Что-то тёплое стекало по виску.Нет!Нет!Нет! — Знаешь,теперь все тебя считают шлюхой. Ведь всё твоё ночное шоу я заснял на свой мобильный и вчера разослал во все чаты школы,—теперь понятно,что за глупые звонки на мой телефон. Урод. Парень начинает целовать мою шею,пытаясь поставить засос. Слёзы давно стекают по моим щекам. Сил совершенно нет на какие-либо действия. Я обречена. Кто-нибудь,помогите мне... —Не вой, сука,—даёт мне пощечину юноша,стягивая кофту. Нет.Это не конец! Из-за темноты сложно что-либо увидеть.Но это я уж точно смогу сделать. Со всей,что есть мочи бью коленом парню между ног,освобождаясь из его плена. Пока он валяется на коленях,держась за самое сокровенное,и грозится меня убить,я из последних сил выбегаю в пустой коридор, предварительно достав ключи с замка,и запираю парня в подсобке.Держась за кровоточащую голову,добегаю до женского туалета,чуть ли пару раз не упав по дороге. Закрываюсь в кабинке и начинаю рыдать,брезгливо дотрагиваясь до кожи на шее. Мне страшно. Мне безумно страшно.. Нащупав в кармане штанов телефон,дрожащими руками начинаю искать чей-то номер телефона. Протяжные гудки ,а после знакомый мне голос : —Т/и? —Ю-юнги,мне с-страшно.