My crazy friends!/Мои сумасшедшие друзья!

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 37 758 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

12

Настройки
- Юнги , мне так страшно ... пожалуйста , забери меня отсюда ! —шепчу , задыхаясь от собственных слез . Осознание происшедшего накрывает с головой , заставляя прокручивать в голове противные картины случившегося , а точнее , того , что могло случиться . А если бы я не убежала , что тогда ? Скорее всего , парень уже пришел в себя и выбил дверь кладовой , а теперь бродит по школе в поисках меня . - Т/и ? Ты плачешь ? — сонный голос по ту сторону моментально стал серьезным и взволнованным . - Брат ... он ... —прижав ладонь ко рту , плачу , не в силах сдержать подступающую истерику . - Блять , ты цела ? - Я ... мне так больно ... И я не о физической боли говорю , вовсе нет . Мне трудно дышать и душа разрывается . Все , что я хочу — оказаться в чьих либо объятиях . Оказаться под защитой ... - Черт-черт-черт ! Ты можешь спрятаться в надёжном месте ? — по матам и шуршанию становится ясно , что Шуга начал собираться , натягивая на себя первую попавшуюся одежду . А громкий хлопок двери говорит только об одном — Мин уже в пути . - Я ... я ... - Мелкая , я уже бегу , скажи толь- Парень не успел договорить , как разговор был прерван .То ли возникли проблемы со связью , то ли нечто иное . Но я дрожу от страха как осиновый лист , вытирая слёзы , стекающие по моим щекам . Почему первым делом я позвонила именно Мину , а не кому-нибудь другому из парней , к примеру , Чонгуку ? Ответа на этот вопрос я не нашла . Наверняка , кто-нибудь иной не поднял бы трубку или отклонил звонок из-за занятости . Но Юнги сегодня был дома и готовился к ночному выступлению в клубе . Ну как готовился ? Хорошо отсыпался . Да , именно поэтому я и позвонила ему ! Кажется.. Стоило мне перевести заплаканный взгляд на дверь от кабинки туалета , зрачки расширяются , а рот открывается в немом ужасе : « Лучшие эскорт услуги в Корее . Эта девочка может многое ... » , мой номер телефона и небольшая чёрно-белая распечатанная фотография полураздетой меня на барной стойке . - Ненавижу ! — кричу , начиная со всей силы бить дверь кулаками , выплескивая тем самым всю свою внутреннюю боль и ненависть . Я даже не могу нормально мыслить , в голове одно : за что ? за что ? за что ? Здравый смысл возвращается ко мне после звука подступающих шагов и голоса , врывающегося в раздумья . Именно это заставляет меня остановиться и прикрыть ладонью рот , дабы не выдать свое местоположение . « Он не мог меня найти . Юнги , пожалуйста , быстрее ! » . Прошло уже порядка двадцати минут с тех пор , как я сидела и ждала своего спасителя . За это время на мой телефон не поступил ни один звонок от него , ни одно сообщение , что тоже сильно беспокоило меня . - Как жаль , что мы не пришли к первому уроку , пропустили « воссоединение семьи » Ким , — захлопнув дверь уборной , послышался женский писклявый голос и мерзкий звук бьющихся каблуков по кафелю . - Ты о Т/и и И/Б говоришь ? — спрашивает второй незнакомый голос , — которая на видео была что-ли ? « Они сейчас говорят обо мне ? » , - проносится в моей больной голове . А после слова парня , сказанные немного ранее : « Знаешь,теперь все тебя считают шлюхой . Ведь всё твоё ночное шоу я заснял на свой мобильный и вчера разослал во все чаты школы .. » - Та самая . Рядом с ней был ее брат. Кажется , там было жарко , — подкрашивая свои пухловатые губы красной помадой , хихикает школьница . — Интересно , как она там ? Я слышала , что И/б бьет без разбора : девушка , парень. А они сводные , причём он ненавидит ее . - Ну и сама виновата , так ей и надо ! « Что ... что они такое говорят ? » , — взглатываю , не ожидав услышать таких грубых слов в свою сторону от незнакомых людей .« Да что я такого сделала , в чём я виновата ? » Вновь погружаюсь в себя , пытаясь найти ответ на поставленный вопрос . Но у меня не получается . Ибо я не виновата вовсе .. Внезапно дверь в уборной отворяется , да с такой силой , что она вот-вот слетела бы , пропуская кого-то внутрь . Я слышу чьё то сбившееся дыхание . Кажется , кто-то бежал . Писк девушек наводит на меня панику , сопровождающую новой истерикой : - Эй , вообще-то это женс- Девушке не даёт договорить мужской голос , моментально перебивая ее . А этот голос я узнаю из тысячи , ведь Юнги единственный из моего окружения , кто имеет такой голос, но давайте немного позже поговорим о нём ... - Т/и ! Т/и , ты здесь ? Мигом открыв дверь , встречаюсь с глазами полными переживаниями . Он пришел . Правда , выглядит он не очень : продолжая восстанавливать свое сбившееся дыхание , красный , да ещё не пойми во что одетый . - Ю-юнги .. — мой голос дрожит , едва сдерживая подкатывающие слезы . «Как мне надоело рыдать , черт ! » . А парень облегчённо выдыхает , осторожно притягивая меня к себе . Плечи дрожат от нахлынувших рыданий . Громко шмыгаю носом и мочу слезами бомбер парня , а он обнимает мое хрупкое тело и почти сразу нехотя выпускает : - Где болит ? — берет меня за плечи , внимательно рассматривая на наличие ушибов или синяков . « Там , где никому не видно » , — подумала я ... - Ты кто такой ? — спрашивает одна из девушек . Они и предположить не могли , что помимо них в уборной находится ещё кто-то , а точнее —причина их сплетен . - Свалили , — даже не одарив их взглядом , выпалил зло Юн , нежно гладя мою дрожащую спину , — Свалили я сказал ! - Сумасшедший , — хмыкают и уходят . Кажется , теперь поползут ещё одни слухи . - Мне было так страшно , — шепчу , прикрывая глаза от облегчения . Теперь я в безопасности . Теперь я не боюсь . - Кровь? — как только парень переместил свою руку с моей спины на затылок , почувствовал что-то влажное и теплое . — Т/и , у тебя кровь ?! Этот уро- - Пожалуйста , Юнги , давай уйдем отсюда , — пытаясь успокоить не на шутку разбушевавшегося парня , я покрепче обняла и уткнулась носом в его грудь . - Конечно , тебе необходимо в больницу , — опомнился он , усмирив свой гнев . Мин ещё отомстит . - Нет , пожалуйста , давай пойдем домой. - Ты уверена , что тебе не нужна медицинская помощь ? - Все хорошо , я хочу домой , - пытаюсь выдавить из себя улыбку , но она получается жалкой . На самом деле , причина по которой я так хочу побыстрее оказаться дома — ванная комнатая , где я буду до крови сдирать свою кожу , до которой дотрагивались мерзкие губы и руки И/б . Взяв за руку , мятноволосый вывел меня из школы . Около двора была припаркована машина Джина , в которой находился сам парень . Он смотрел на руль , сжимая поочередно кулаки - волнуется . - Джин ? Кажется , услышав мой голос , парень вздохнул с облегчением : - Т/и , с тобой все хорошо ? — первым делом спрашивает Ким , наблюдая ,как Мин открывает передо мной дверь и усаживает , при этом садясь рядом . Увидев мою натянутую улыбку и кивок , Сокджин замолкает и заводит машину .

[ Час до этого ]

- Блять , права забыл , что за ... — недовольно пробубнел Сокджин , возвращаясь в квартиру и  сталкиваясь с обеспокоинным Юнги , что куда-то быстро собирался , чуть ли не наступив на Чаппи , лежавшего у порога , —куда ты так торопишься ? А Мин не отвечает на вопрос , а сквозь зубы цедит : - Ключи ! - Что ? — старший давится от возмущения . - Ключи от машины дай ! Джин определенно слышит в его голосе угрозу , и ему это не нравится . - Ты ебнулся ? Мне на встречу нужно ! Отец уже пятый раз за день звонил . - Что? Встреча с отцом ? — изгибает бровь Юн,а потом , опомнившись , добавляет : —Блять , потом , хён . Срочно ключи дай , Т/и в опасности . И здесь Сокджин понимает причину такого ярого рвения друга . Ведь не всегда можно увидеть Юнги в свой выходной день вне комнаты . — Как в опасности ? Так хули ты сразу не сказал ?

[Настоящее]

Мы едем в полнейшей тишине . Мою крохотную руку сжимает рука побольше . Это так успокаивает . Джин следит за дорогой , в мыслях прокручивая все возможные варианты начала разговора . Увидев в каком я состоянии , ему , конечно , хотелось поддержать меня . Но , как назло , все слова выскочили из головы . Он действительно рад видеть меня в целости и сохранности . Не совсем в целости , конечно. Но факт , что я сейчас нахожусь в их машине успокаивает . Только Сокджин открывает рот , наконец закончив с размышлениями , его перебивает Юнги : - Ты говорил , что с отцом встречаешься , с чего бы вдруг ? Точно , отец ... - Он вновь приехал в Корею , — грустно вздыхает старший . — Хочет встретиться , чтобы извиниться , сказал , что изменился , многое осознал . Только почему-то мне не верится в это , — голос приобрёл нотки раздражения . — Такие , как он , не меняются . - Так зачем соглашаешься , если не веришь ? — вполне логичный вопрос звучит из уст Мина , продолжавшего держать меня за руку . - Не знаю , — пожимает широкими плечами Ким , останавливая машину на красном свете светофора . — Наверное , соскучился ? — скорее сам себе отвечает он , натянуто улыбаясь . Вновь воцарилась тишина . Юнги ничего больше не спрашивает . Он понимает чувства парня , ведь тоже соскучился по своим маме и папе . По погибшим маме и папе . Он глубоко погрузился в себя , вспоминая их образы . Его родители погибли при пожаре , когда крохе было шесть , а оставшееся время он провёл в детском доме . - Мама ! — вдруг вспоминаю я , —мама ! мамочка ! - Т/и , успокойся ! — мой внезапный восклик заставляет Шугу прийти в себя . Теперь он слегка трясёт меня за плечи , приводя в чувства . - Пожалуйста , Джин , поехали в больницу , там моя мама ! — совершенно не реагируя на действия мятноволосого , обращаюсь к Киму . - Но мы ведь не знаем в какой она больнице , не волнуйся , там за ней присмотрят . - Но... - Т/и , стоит для начала о себе позаботиться ! — повышает голос Юнги , добавляя : — для начала поспи немного . - Как только мы узнаем адрес больницы , то сразу же поедем и навестим ее , — даёт обещание Ким , растерявшись от моих внезапных действий . А как мне спать , пока мой родной человек лежит в одной из палат ? Я даже понятия не имею , что с ней .

***

Уже дома мы остались наедине с Шугой . Джин уехал на встречу . А я пошла в ванную и стала перед зеркалом . Я боялась своего отражения :лицо опухло от слез , на щеке был синяк от удара , искусаны губы . А самое ужасное - засосы , усыпанные по всей шее . Включаю холодную воду и начинаю тереть свою кожу мочалкой , прямо до крови . « Чтоб он сдох ! » , « Чтоб он сдох ! » , « Чтоб он сдох ! » , — в мыслях произношу , нет , кричу я , продолжая натирать мочалкой тело .  А вода смешивается с кровью и попадает в слив. Вернувшись в свою комнату , накрываю себя одеялом прямо с головой и дрожу . Закрываю глаза и вижу перед собой И / б , из-за чего начинаю кричать . В комнату вбегает растерянный парень , чуть ли не разлив на себя содержимое кружки , которую собирался принести специально для меня . В другой руке у него была аптечка . Выдыхаю с облегчением, когда не вижу рядом причину своего страха . — Все хорошо ? — Да , я просто ... Присев рядом со мной , он достал что-то из аптечки . Оглядев меня грустным взглядом , вздыхает , взяв в руки заживляющий крем , и , выдавив немного , начинает аккуратно проводить по частям тела . - Ауч ... щиплет , — прошипела сквозь зубы я , когда мазь дотронулась до разодранных мест . - Тише , сейчас все пройдет , — Юнги наклоняется и дует на ранку , почти касаясь ее губами , от чего щеки становятся красными , и даже боль уходит на второй план . Шуга . Только что . Чуть не дотронулся . До моей . Шеи. А Мину убить хочется парня , что посмел сотворить со мной такое . Таким же образом он закончил обрабатывать каждую ссадину. А дальше положил повязку и аккуратно все забинтовал . - Готово , — он убрал все медикаменты на прикроватную тумбочку и посмотрел в мои глаза . Аккуратно дотронувшись пальцами до моей синей щеки , закусывает губу . Он начинает винить себя и парней , ведь после услышанной страшной истории из моей жизни , позвонили пойти в школу , где учился сам виновник торжества . Медленно приблизившись ко мне , юноша осторожно , боясь спугнуть своими действиями , касается губами моей щеки . Совсем невесомо , боясь причинить боль . Скорее всего , таким образом прося прощение . А я не верю в происходящее и словно рыба открываю рот , не в состоянии чего-то сказать . - Прости , —поглаживает большим пальцем место поцелуя . А я и не виню вовсе ... Мне нужно отвлечься от посторонних мыслей , поэтому тянусь к парню и гляжу ему прямо в глаза . « Он всегда был таким красивым ? ». Да , Юнги привлекает меня , как парень : дерзкий , весёлый , заботливый , талантливый . Я бы хотела иметь такого парня . Так , стоп! Не успеваю опомниться , как вышеупомянутый сокращает крохотное расстояние и накрывает мои губы своими горячими . Он целует уверенно и напористо , но в тоже время боясь причинить боль . Слегка проводит языком по губам , посасывая то верхнюю , то нижнюю . От этих всех махинаций Мина у меня окончательно сносит голову . Я тихо постанываю в поцелуй , пальцами путаясь в мятных волосах . А через секунду уже оказываюсь лёжа под ним . Нам хорошо , но ровно до того момента , пока до наших ушей не доносится хлопок входной двери и мужской взволнованный голос : - Т/и ! Ты как ?
28 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)