Неоновые огни

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 228 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Громкая музыка звучала со всех сторон. Яркие огни освещали большой зал. Неоновые лучи бегали по всему танцполу, подсвечивая изящные фигуры на шестах. В воздухе витал запах алкоголя и кальяна. У барной стойки стояли несколько омег, о чем-то разговаривающих с компанией альф. Алекс спускался по лестнице, сразу отмечая глазами знакомых, клиентов и просто друзей. Он подошёл к ресепшену и обратился к администратору. -Есть кто-нибудь для меня? У меня хоть и выходной, но вдруг кто-то с випкой. -Хм, сейчас посмотрю. Нет, тебя никто не брал, могу сказать, что ты сегодня не работаешь, ок?- парень за стойкой мило улыбнулся и посмотрел на Алекса. -Да буду благодарен. Ладно, я пошел, выпить охота. У стойки в баре Ал заказал клубничный мохито. Он был рад, что в кои-то веки он сможет отдохнуть и расслабиться. Но, к сожалению его идиллию прервал низкий бархатный голос за спиной. -Я смотрю принцесса вышла на бал? Голос принадлежал частому клиенту по имени Лео. Тип не очень приятный, но хотя бы адекватный. Не распускает руки и в принципе не пытается тебя ещё в зале трахнуть. -Хах, приветики, а ты у нас теперь почти каждый день бываешь? Извини, но сегодня я не работаю. Решил просто отдохнуть. -Правда? Жаль, очень жаль, но ещё весь вечер впереди. Пойдем посидим, я тут с друзьями приехал. Может понравишься кому. -Я сказал, у меня выходной. Но от новых знакомств не откажусь. Они прошли к столику с алыми диванами. На них расположились трое альф, у двоих на коленях уже сидело по омежке. Последний сидел в кепке, которая закрывала некоторые части лица. Он выглядел отрешенно, и был явно не рад, что находится в борделе. Его запах вызвал у Алекса, странно чувство ностальгии, чего-то родного и близкого. Когда Лео с Алом уселись, загадочный парень даже не одарил их взглядом. -Хей, ты пахнешь знакомо, мы раньше не встречались? У меня много гостей, не всех запоминаю.-на слова Алекса откликнулся другой парень. -Вы вряд-ли с ним знакомы. Он тут никогда не был, мы его еле вытащили, до сих пор сидит дуется. Я Макс, это Уилл, и Итан. Думаю с этими прекрасными омегами тебе знакомить не нужно.- сказал он и потянулся с поцелуем к парню, сидящему на его коленках. -Значит Итан. Да ладно тебе, весело же. Не обижайся на них, это чудесное место. Видишь как Максу с Уиллом хорошо. Могу посоветовать омегу с голубыми волосами. В его голове пролетела мысль об одном Итане, но он тут же отбросил эту мысль. Для него тот человек-мертв. Итан был не рад словам омеги, поэтому поднял голову, чтобы сказать какую-нибудь колкую фразочку, но столкнулся глазами с Алексом -Итан?...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник