* 6:00, квартира Ксюши*
Время шесть утра, а Глеба всё нет. Где он блять? Я набираю его, но абонент недоступен. Нет времени его искать. Он может быть либо у парней на хате, либо в клубе 18. Но я всё равно звоню Артёму, потом Ефиму, Феде, Давиду и единственная кто взяла трубку — это Полина. Полина: Блять, время шесть утра. Чего тебе надо? Я: Ты не знаешь, где Глеб? Полина: Я что ебу? Я с друзьями Ефима вообще стараюсь по минимуму общаться. Я: Ефим с тобой? Полина: Нет, я у родителей. Сегодня парни одни остались. Я: Ясно, спасибо за информацию. Полина: Ага. Она сбрасывает трубку. Блять, ещё этого мне не хватало. Он точно не придёт сегодня в универ. Как только я об этом подумала, меня сразу же потянуло рвать. Странно, меня же рвёт только от алкоголя, хотя я уже давно не пила. Ещё живот пиздец как тянет, как будто ночью мне кто-то засунул туда кирпичи. Походу я тоже сегодня не иду в универ.***
Просыпаюсь я только в два часа дня. Несколько пропущенных от Зои. Блять, я же совсем забыла её предупредить. Скидываю ей смс, а Глеба по прежнему нет. Снова звоню, снова недоступен. Набираю снова всех по очереди и трубку берёт только один — Ефим. Я: Привет, ты случайно не знаешь где Глеб? Ефим: Здорова. Понятия не имею. Я: Где он вчера был? Ефим: Со мной. Я: И что потом? Ефим: А потом они с Артёмом куда-то пропали. Я: И вы из больше не видели? Ефим: Не-а. Это всё? Я: Нет, где вы вчера были и что делали? Ефим: Сняли проститутку и по очереди ебали. Я: Сейчас не до шуток. Ефим: А если серьёзно, то закинулись лсд и пошли в клуб, потом Артём с Глебом пропали. Что было дальше я в душе не ебу. Что-то ещё? Я: Нет, спасибо. Ефим: Обращайся. Ахуенно, Глеб закинулся и пропал. Как же это сука на него похоже. Я даже не успеваю осмыслить всю ситуацию, как снова бегу в туалет блевать. После, я обнимая унитаз и держась за голову, понимаю, что блять, когда мне плохо и он мне нужен здесь и сейчас, его просто нет. Он хуй пойми где и хуй пойми с кем. Точнее, понятное дело, что с Артёмом, но вдруг есть кто-то ещё? А вдруг он специально это сделал? Просто молча решил так уйти, чтобы я больше не появлялась в его жизни. Блять, а вдруг… Я слышу, как дверь открывается, я мигом выбегаю из туалета и вижу Глеба. Он просто стоит и как только мы встретились взглядами, он опустил глаза, а позади него выглядывает счастливый Артём. Артём: Ну, я этого привёл, в честь награды накормишь? Я стою в недоумении и спустя всего каких-то пары секунд молчания, которые для меня длились нихера не несколько секунд. Я: Да, да, конечно, проходи. Артём: Ну и славно. Он кидает куртку на диван и усаживается за стол. Я: У нас остались вчерашние котлеты, сейчас могу макароны к ним сварить. Артём: Отлично. Я ставлю воду закипать, а Глеб всё ещё стоит на пороге. Я: Всё нормально? Глеб: Да, да, всё отлично. Я: Есть будешь? Глеб: Да, давай. Он снимает свою, уже затёртую почти до дыр, косуху и садится за стол. Всё время сколько варились макароны, Глеб смотрел в пол, а Артём пытался разрядить обстановку и травил нас своими рассказами из жизни. Я: Макароны готовы, котлеты разогреты. Сколько вам котлет? Артём: Мне две. Я: Глеб? Глеб: Мне одну, без макарон. Я: Ладно. Я накладываю себе и Артёму по две котлеты и большую порцию макарон, а Глебу всего одну. Артём: Всем приятного аппетита. Я: Приятного. Глеб: Вам тоже. Естественно за весь обед меня так и не просветили в том, что было вчера. Глеб весь обед молчал, а Артём рассказывал уже про то, как чуть ли не передознулся мефом два месяца назад. Блять, я съела целых две котлеты и хочу ещё одну, а может и две? В любом случае я накладываю себе ещё одну, а Артём отказался от повторной порции. Пообедав Артём схватил свою куртку, поблагодарил за обед и вышел из квартиры. Остались только я, Глеб и котлета к которой он так и не притронулся. Я: Может уже начнёшь её есть? Глеб: Мы с Артёмом сегодня хорошо позавтракали. Я: Оно и видно. Глеб: Прости. Я: За что? Давай конкретнее. Глеб: Ты же и так всё знаешь, да? Я: Я наоборот ничего не знаю, просвети. Глеб: Я вчера закинулся лсд и прости меня за это. Я: Ладно. Глеб: То есть ладно? Ты не обижаешься? Я: На это нет. Глеб: А на что тогда? Я: На то, что ты был недоступен и все твои друзья тоже. Глеб: Телефон сел, не было возможности зарядить. Он даже сейчас на нуле. Сейчас поставлю на зарядку. Он выходит из-за стола и ставит телефон на зарядку. Я: Я начала уже накручивать себя, что это был один из вариантов от меня уйти. Глеб: Боже, Ксюш… Он подошёл и крепко меня обнял. Это мой Глеб и только мой. Отлично чувствуется его запах, его потная одежда и его уже сальные волосы. Глеб: Как тебе могло вообще такое в голову прийти? Я: Я, я не знаю… И тут же я вырываюсь из объятий Глеба, потому что меня потянуло блевать. Снова. Пока я блевала, Глеб встал в проёме. Глеб: И давно это так? Я: С сегодняшнего дня. Глеб: И сколько ты уже раз блевала? Я: Это третий. Глеб: Я сейчас. Он покидает квартиру, но достаточно быстро возвращается. Он протягивает мне тест на беременность. Глеб: Я взял самый дорогой, чтобы было всё максимально точно. Я: Да не может такого быть. Глеб, я не беременна, скорее всего просто отравилась. Глеб: Так, давай лучше мы убедимся наверняка. Я: Чтобы результат был более точным, сделаю его завтра утром. Глеб: Как скажешь, тебе виднее.