***
Блядский будильник разбудил нас ровно в шесть утра. Я кое-как встала, потому что уснула только к четырём утра. Глеб вообще не собирается этого делать. Я его пихаю в плечо. Я: Подъём, нам надо в универ собираться так-то. Глеб: Ксюш, дай ещё поспать, голова просто раскалывается. Я: Нет, нет и ещё раз нет. Ты и так много пропустил, нам пора. Тебе нужно в душ сходить, а то после концерта так и не помылся. Глеб: Только если ты пойдёшь со мной. Снова эта ухмылка, знает как получить своё. Я: Да без проблем, только давай быстрее. Глеб: Как скажешь. Он резво встаёт с кровати, как будто вчера и вовсе не пил, останавливается перед дверью в ванную и поворачивается ко мне. Глеб: Только после Вас. Я захожу, он следом и закрывает дверь на щеколду. Глеб: Ты первая. Я: Как бы тебе нужно помыться, а не мне, время не тяни. Глеб: Да тебе тоже не помешает душ принять, а время буду тянуть до тех пор, пока не получу своё. Я: И что ты хочешь получить? Глеб: Тебя. Он впивается в мои губы, попутно стягивает с меня одежду, я делаю тоже самое с ним. Когда мы оба остались полностью голыми, он взял меня на руки и затащил в душ. Дальше он отцепился от моих губ, включил воду и начал мыться как ни в чём не бывало. Я прибавила тёплой воды и через пару секунд Глеб дёрнулся. Глеб: Ай, блять. Все девушки что-ли любят настолько горячую воду, что может кожа слезть. Я: Потерпи, привыкнешь. Глеб: Ага, на шампунь пока возьми. Я: И это всё? Глеб: То есть? Я: Мы будем просто мытья? Глеб: Да, а что ты хотела? Я: Ну, судя по твоему стояку другого, но ладно. Он засовывает свою руку между моих ног и снова эта блядская ухмылка. Глеб: А ты хорошо так намокла. Тебе наверное будет грустно не получить того, что так хочешь, не так ли? Снова эта ухмылка, он ставит меня раком и входит, но на этот раз нежно. Когда он начинает усиливать толчки, я понимаю, что вот вот кончу, горячая вода, тепло от любимого человека, просто комбо. Он стонет, кое-как уже стоит на ногах, потому что всё вокруг мокрое и вот, он кончает, внутрь, я на пике и когда он всего лишь двумя пальцами доводит меня до оргазма я понимаю, что что-то тут не так. И только когда мы начинаем мытья, я осознаю, что блять, он кончил внутрь, он блять не взял презерватив. Я поворачиваюсь к нему и в ужасе спрашиваю. Я: Глеб, а ты ничего не забыл? Глеб спокойно стоит и намыливает голову. Глеб: Вроде как нет. Говори прямо, а. Я: Ты про презерватив забыл. Глеб: Стоп, а ты случайно не на противозачаточных? Я: Как ты в тур уехал я перестала их принимать. Глеб: Бляяяять. Да ты угораешь. Я: Да нихуя блять. Глеб: Так, мы очень быстро домываемся и в аптеку. Я: Поняла.***
Мы мчались в неё со всех ног, забыв про завтрак, про сушку волос мы натянули первую попавшуюся одежду, нам повезло и аптека оказалась круглосуточной, Глеб купил всё необходимое, потому что мне было банально стыдно. Как только он вышел, я выхватила у него пакет и пока я распаковывала таблетку, он открыл мне бутылку воды. Я её приняла. Я: Надеюсь успели. Глеб: А как я то надеюсь. Я тут ещё презики захватил, ты блять в следующий раз предупреждай. Я: А ты используй презервативы. С горем пополам мы вымотанные дошли до дома, позавтракали и добрались до универа, даже не опоздали на первую пару экономики. Выйдя из универа, мы втроём пошли в курилку, потому что договаривались с Зоей после пар поехать за холстами для меня, а потом в торговый центр ей за вещами. Глеб же в свою очередь собирался поехать к себе на квартиру. Мы достаём свои пачки, я Чапман с ванилью, который так полюбился мне в последнее время, а он как обычно Винстон, я вообще не понимаю как это можно курить. Мы поджигаем от моей зажигалки, потому что свою Глеб так и не купил. Пол сигареты выкурено как меня начинает от неё настолько сильно тошнить, что я сразу же потушила её, чего никогда до этого не делала. Глеб: Всё нормально? Я: Нет, меня блять тошнит, я остальное вообще докурить не могу. Глеб: Так отдала бы мне, нахуй сразу тушить то? Я: Не подумала. Глеб: Я же говорил, что сиги со всякими вкусами полная хуйня, лучше курить классику. Я: Ага, а потом ловить головные боли и тошноту от этой классики. Глеб: Да ладно тебе, я уже привык и ты привыкнешь. Как только он докурил, мы попрощались и отправились по своим делам. С Зоей мы решили передвигаться на метро, так быстрее. Заходя в вагон, мы понимаем, что есть только одно свободное место и так как мне до сих пор было плохо, Зоя мне уступила. Но как только я села, мужчина рядом, который сидел слева от меня, встал и жестом показал, чтобы Зоя садилась. Он встал прям перед нами, я достала наушники, один я вставила в своё ухо, а второй отдала Зое. Пока мы слушали музыку, я успела немного задремать, но моё счастье длилось недолго, я проснулась от толчка Зои, смотрю на неё и на её лице читается настоящий ахуй, она молча показывает мне на этого мужчину, я поднимаю голову и блять, он стоит и дрочит. Дрочит блять в вагоне метро при всех. Его ничего не смущает вообще. Как только я встретилась с ним взглядом, он улыбнулся и начал надрачивать ещё сильнее, я взяла Зою за руку и мы вышли на ближайшей станции. Я: Это что только что такое было блять? Зоя: Я конечно уже к такому привыкла, но каждый раз когда это случается, я ощущаю всё как в первый раз. Я: То есть привыкла? Зоя: Да в московском метро ты и не такое можешь увидеть. Иногда попадаются вот такие извращенцы. Я: Блять, всё-таки не такая уж и простая эта ваша Москва.*18:19, квартира Глеба*
Балкон с которым связаны тысячи воспоминаний, как Давид блевал с него, когда решил подышать свежим воздухом, а потом ему было лень бежать до туалета и он сделал это прям здесь. Как я разговаривал с Ксюшей и подозревал в том, что она сдала Олега, у которого к слову сейчас более менее всё хорошо, скидывает свои кустики с Испании и хвастается, падла. Наши с Ксюшей горячие поцелуи, которые были ещё с сотнями других девушек до неё. Поцелуи Артёма, Ефима с Полиной, Давида, Феди. Как мы прям здесь курили траву, но одно на балконе останется навсегда и никогда не уйдёт с него — это душевные разговоры и принятие самых лучших решений. Мы стоим с Артёмом и докуриваем уже вторые сигареты. Артём: Знаешь, я тут подумал, как насчёт совместного альбома? Глеб: Тебе что «Paywall» мало? Артём: Да блять, это всего лишь ейпишка, как насчёт полноценного альбома? Мне понравилось с тобой работать. Глеб: Да я не против, только какой будет смысл, мотив и у тебя есть вообще идеи насчёт него? Артём: Если бы не было идей, я бы тебе не предлагал. Знаешь, я уже долго кручусь в этой игре и слава приходит только сейчас. Я думаю, мне есть что сказать. А ты только начинаешь, но уже нравишься всем из-за своей милой мордашки. Глеб: Я внешность не выбирал и вообще, хватит меня за неё стебать. Я толкнул Артёма в бок, он только улыбнулся. Артём: Основная идея показать людям, кто они такие и поставить всяких долбоёбов на место, а также пора немного приоткрыть шторы нашей жизни. Глеб: Мне нравится, ещё нужно добавить, что заебали стебать меня насчёт Black Siemens’а и эта тупая история с якобы передозом. Артём: Я знаю как будет называться альбом. Глеб: И как? Артём: Плакшери. Как тебе? Глеб: Звучит красиво, но знать бы что это значит. Артём: Слово «Палкшери» состоит из двух слов «Плак» и «Лакшери». Мы живём лакшери жизнью, но она не приносит нам никакого удовольствия. Глеб: Ты сам придумал? Артём: Ага. Глеб: Я всегда знал, что ты намного умнее чем кажешься. Артём: Замётано? Глеб: Если этот альбом войдёт в историю, то я согласен.