Наруто: золотой ветер

NC-17
Завершён
475
Pillar Man бета
Фэндом:
Размер:
115 страниц, 36 090 слов, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
475 Нравится 328 Отзывы 136 В сборник

В страну волн!

Настройки
С момента тренировки на выживание прошёл один месяц... Наруто и его сокомандницы все время выполняли задания ранга-D... И всем это порядком надоело... ***В кабинете хокаге*** Мужчина: Так.. сегодняшнее задание будет ранга-D и... Наруто: Отказываюсь! - Блондин чётко и ясно дал понять что не намеревается выполнять задания ниже ранга-C Девчонки смотрели на Наруто как на героя Мужчина: Простите но Хокаге сама запретил давать вашей команде задания выше ранга-D Наруто: Хокаге то, хокаге это, что боишься что я выйду из под контроля запретитель фигов? Тут в комнату вошёл Какаши Хатаке Какаши: Я за них ручаюсь - гордо промолвил седовласый Мужчина: Простите что? Какаши: Я сказал что я за них ручаюсь, - с пояснительным тоном сказал Какаши - сами подумайте, они уже щёлкают ранг-D как орешки, в день выполняют как минимум 10 заданий, не считаете что они бы принесли больше пользы деревни если бы выполняли задания и посложнее? - Дети смотрели на своего сенсея как на бога! Мужчина: Ну... наверное вы правы... хорошо я выдаю вам задание ранга-C. Ваша цель: Доставить плотника по Имени Тадзуна в страну волн в целости и сохранности и охранять его пока тот не достроит мост Возможные противники: Обычные Бандиты Вы готовы взять задание? Какаши: Да, готовы. - холодно ответил сенсей Мужчина: Хорошо. Позовите сюда плотника Тадзуну. В комнату вошёл седой человек в очках с большой бородой и тёмными глазами. Он был немного пьян. Тадзуна: И кто меня будет сопровождать? - с пьяным тоном сказал плотник - Эти детишки? Отказываюсь! Какаши: А как насчет меня? - улыбаючись сказал Сенсей быстро переместившийся за спину мужчине как только тот зашёл в комнату Тадзуна: Ааа! - Тадзуна испугался - Ну... тогда ладно. Какаши: Хорошо выходим как только вы протрезвеете! А вы - седовласый посмотрел на своих учеников - идите и возьмите все что вам нужно, к примеру: припасы, кунаи, сюрикены, взрывные печати, леска и все в этом духе и чтобы были через у ворот через полтора часа! Все: Да! - Ученики радостно побежали собираться на задание! Через полтора часа у ворот конохи... Какаши: Все в сборе? Норико: Нет, Миюки ещё не пришла! Какаши заметил в далеке силуэт бежавший к ним и махающий рукой, это была Миюки Миюки: Еей! Подождите меня! - куноичи подбежала к своей команде - Простите (ха) за опоздание (ха) - Сказала девушка попутно отдышавшись. Какаши: Ничего, утренняя пробежка очень полезна для здоровья! - сказал тот с умным видом и поднятым пальцем - ну, пошли! Команда номер 13 выдвинулась в страну волн... Через 3 часа... Они шли как нивчем небывало по первому взгляду обычной тропе на которой была лужа. Какаши: Наруто - шёпотом - ты тоже заметил? Наруто: Да... ответил блондин оглядываясь по сторонам. Норико: Эй вы там о чём? - спросила Учиха Наруто: Так ты не заметила? Норико: Ты о чё.... - не успела девушка закончить как из обоих сторон на их Сенсея вылетели две железных руки и разорвали Какаши на куски! Миюки: Какаши сенсей! - обеих девушек охватил такой Страх что они даже с места сдвинуться не могли! Тадзуна не понимал что происходит Наруто: Соберитесь! - из кустов выпрыгнул шиноби в маске и с протектором тумана и атаковал Наруто Наруто: Фуутон! Техника маленького вихря! Наруто с лёгкостью отразил атаку врага и ударил того техникой прямо ло лицу от чего тот отлетел на 6 метров, ударился в дерево и вырубился, но Наруто сам того не понимая создал брешь в их обороне и второй шиноби не упустил свой шанс. Он ринулся прямо на Тадзуну! Наруто: Чёрт, не успею! - но перед вторым шиноби неожиданно появился Какаши и одним движением ноги отправил того в нокаут. Какаши: Девчонки а что бы вы делали если бы я действительно умер? - спросил сенсей своих учениц. Норико & Миюки: Как вы выжили? - ученицы смотрели на своего сенсея как будто на воскресшего! Какаши: Техника подмены называется, не слышали? - Наруто и Какаши привязали двух шиноби к дереву. Миюки: Так вы с Наруто уже знали о том что они нападут? - спросила ученица своего сенсея. Какаши: Да, хоть и день назад шел дождь, но где ты видела одинокую лужу посреди полностью сухой дороги? Норико смотрела на Наруто Норико: Чёрт, я отстаю! Такими темпами мне никогда его не догнать! - она сжала кулаки... Норико: Ха! Я тоже заметила просто... я растерялась и подумала что вы с Какаши говорите о чем-то другом! Наруто: Ага конечно же! - с саркастичным тоном произнёс Наруто Какаши: Так Тадзуна сан как ВЫ можете это объяснить а? - со злым тоном сказал седовласый Тадзуна: Ну... Я... - плотник сжал кулаки... Просто мне не хватило денег на миссию более высокого ранга... Наша страна очень бедная из-за одного беспринципного монополиста по имени Гато полностью контролирующего лодочную сеть в моей стране. И я решился на постройку моста с помощью которого мы хоть немного но снизим прибыль этого подонка и жить нам станет намного легче. Наверное теперь вы откажетесь от миссии и вернётесь в коноху не так ли? Какаши: это миссия ранга-B не меньше... Я нем... - сенсея перебили Наруто: Мы не можем его оставить - Блондин сжал кулаки, он прекрасно понимал как жить под гнётом кого то - Мы... не можем его оставить! - - Какаши посмотрел в глаза своему ученику и увидел в них решимость Девушки смотрели на на Наруто и не понимали что происходит! Норико: У него есть чувства!? Какаши: Мы... - - Какаши снова посмотрел в глаза ученику - Но только знайте, сейчас это задание ранга-B, но позже, возможно, оно может перерости в задание ранга-A... И пойдём мы только если девчонки тебя поддержат. Наруто: Ну тогда это гиб... Норико: Я за! Наруто: Чего!? - генин *кхм* ох *кхм* офигел Норико: Я не могу оставить их в беде! - хвалящимся тоном сказала Учиха. Миюки ну тогда я... Я тоже с вами! - неуверенно поддержала своих сокомандников куноичи. Какаши: Тогда... Флеэшбэк Тензо подал наруто ещё одну порцию рамена. Наруто: Можно положиться? - спросил парень который уже завтра должен был стать генином. Тензо: Да! Сначала он покажется тебе холодным и бесчувственным, но потом когда придет время и он обязательно тебе скажет тебе и твоей команде... - Тензо начал пародировать голос Какаши Голос Какаши(флэшбэк) & Какаши(реальность): Я обещаю что буду защищать вас до последней капли крови! End Наруто посмотрел на Какаши радостными глазами! Какаши: Ну вперёд команда номер 13!....
475 Нравится 328 Отзывы 136 В сборник