Тучка и Солнышко

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 679 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Яблочный пирожок и мятно-лаймовая гигиеничка

Настройки
- Что, получил, урод?! - насмешливо спросил Андрэ, грубо зарываясь руками в мягкие винно-алые волосы, оттягивая их назад вынудив юношу смотреть на него - Что, уже не такой смелый или как?! Всё орать можешь, а как против меня выстоять так сразу проиграл! Ха, ну и тупой же ты коротышка! - Мой рост пошёл в мозги, - заметил усмехаясь Химура, стараясь не обращать внимание на треснувшую губу - А вот то, что ты болеешь даунизмом, видно издалека, шкаф тупорылый... Ещё один удар пришёлся по лицу и юноша сплюнул кровь. Послышалась брань от "шкафа тупорылого" и про себя пронеслась мысль: "Вот попробовал бы этот придурок напасть на него в одиночку, переломом челюсти не отделался!" Но чёрт возьми, их было около семи человек. И к сожалению, не смотря на всю свою силу, отбиться от такой толпы не вышло. Конечно, дай сейчас в руки Химуре биту, никто живым с заднего двора университета не вышел. Но сегодня удача была не на его стороне. А жаль, потому что юноша с садистким наслаждением сейчас оторвал ему не только язык, но и достоинство. - Ну всё, ты нарвался, шваль!... - Андрэ прорычал ещё что-то не связное и продолжил избиение, пока его компашка омерзительно ржала и даже "похрюкивала" - Получи, мелкий уродец!... Признаться, потрепали его в тот день конкретно. Тело болело до такой степени, что не пошевелишься. Когда его наконец отпустили, юноша будучи в полуобморочном состоянии, не мог даже глаз открыть. Кажется, с "удобного асфальтика" Химуре удастся встать очень, и очень не скоро. Его вроде ещё пнули на последок в бок. "Ну ничего, сучары, " - мысленно плюнул им в след парень улыбаясь как псих - "Я каждого с битой караулить буду!" Мерзкие голоса стихали вдали. С каждой секундой становилось всё противнее от собственного бессилия и слабости. О, как же хотелось встать и схватив хоть что-то врезать ещё раз хоть одному из этих мерзких свиней. Как же жаль, что это не представлялось возможным. Неожиданно, в наступившей тишине, послышался бег. Опять кто-то ударить захотел? Но нет. По звукам, некто бухнулся с глухим стуком на колени рядом с Химурой и судорожно коснулся головой его груди. Вслушивался в биение сердца... Наверное. И явно забыл про то, что пульс можно измерить и пальцами. Так как юноша не мог подать знак того, что в сознании, оставалось лишь лежать как кукла. - Слава богу, - послышался приятный слуху шёпот. Явно мужской - Сейчас... Потерпи чуть-чуть... Мягкие и тёплые руки аккуратно приподняли его искалеченное тело, будто дорогой хрусталь и... Понёс как невесту?! "Я тебе что, сука, баба?!" - возмутился юноша про себя дав тому кто его понёс подзатыльник - "Вот же блять нашёл кого нести, словно под венец!" В сознании мелькнуло, что ему вообще-то помочь пытаются. Поэтому все возмущения отошли на второй план. Химура почувствовал ноющую боль в боку, когда его чуть подкинули на руках. Стон боли невольно сорвался с губ и приятный голос принёс извинения. Юноша не смог ответить и только вслушивался в слегка сбитое дыхание и частые шаги. Вот незнакомец открывает дверь... Судя по ощущениям и примерному осознанию ситуации, его несут в медпункт. Вот только маленькая проблемка заключалась в том, что медсестра в их универе появлялась раз в сотню лет. Потому... Неужели этот парень знает как помочь в подобных делах? Может, он с медицинского, что как раз по соседству с факультетами филологии? За размышлениями, юноша и не заметил, как с ним уже добежали до медицинского. Стоило только дверь открыть, как пахнуло запахом медикаментов и спирта. Наконец, незнакомец осторожно и бережно уложил Химуру на койку. Потом, очень долго что-то обрабатвал и клеил на лице. То ли пластыри, то ли бинты какие-то. Юноша сильно не запомнил, проваливаясь в беспамятство... ...Химура так и не понял, сколько он вообще провалялся в таком положении. Но он чётко почувствовал, что незнакомец закончил со всей этой суетой и обработкой. По ощущениям, сидел рядом, с краю койки. Неожиданно, его ладонь нежно, практически невесомо коснулась его здоровой щеки и нежно зарылась руками в винно-красные локоны, слегка массируя. Чёрт, этот жест был так приятен, что юноша едва не простонал от удовольствия. Вдруг, его лоб обожгло горячее дыхание и... Это мята и лайм? Вроде жвачка или даже гигиеническая помада. Мысли опять вылетели из головы, когда незнакомец всё-таки коснулся губами лба, потом носа, а потом... Оказывается так приятно, когда тебя целуют слегка потрескавшимися губами. Вкус и мягкость чужих губ привели Химуру в восторг. И то, что это парень, вообще не волновало, чёрт побери! Как же сейчас хотелось открыть глаза и посмотреть таки кто ему так помогает. Но к сожалению, тело абсолютно не слушалось своего хозяина, не давая даже пальцем шевельнуть. Незнакомец мягко оттянул нижнюю губу, а затем чужой язык плавно скользнул к нёбу, чуть щекоча. Проведя по чужим зубам и языку вновь и вновь, юноша всё никак не мог оторваться от губ Химуры, отстраняясь лишь когда не решился заходить дальше. Он коротко отстранился, ещё раз коротко чмокая юношу в губы. Дыхание мгновенно стало рваным. Боги, ещё ни разу его вот "так" не целовали. С такой нежностью и наслаждением. Ощущая что большой палец ещё раз нежно, практически невесомо проводит по губам, Химура почувствовал желание напугать парня, слегка укусив. Но шалости не суждено было сбыться. Незнакомец прикоснулся к чужому лбу своим и прошептал: - Готов был бы ты обнимать меня всю ночь? Прошу, хоть раз, коснись губами моего солёного от слёз лица. Мог бы ты стать для меня первым? Наслаждаться мной, как яблочному пирогу, что ты так любишь. Избавь своей улыбкой от желания умереть. Мог бы любить меня даже грубо, позволяя взлететь... Дать мне свободу, подарить мне крылья. А после приковать цепями к себе, не отпускать... - юноша ощутил что незнакомец дрожит - Не тратить моё время в этом сером мире...* Сердце ощутило приятное покалывание. Чужое тепло неожиданно отдалилось. Шаги удалялись с каждой секундой и Химура ощутил невероятную тоску. Сквозь боль и ком в горле, он уже хотел позвать его, чтобы поговорить, но дверь уже закрылась. Проклиная свою невезучесть, юноша тяжело вздохнул, лишь сейчас с трудом раскрывая глаза. Свет ударил в глаза и сморщившись, он прохрипел ругательство. Да после такого признания он обязан найти этого парня. И плевать он хотел на "традиции нормальной пары". Пусть каждый, кто посмеет вякнуть на этот счёт пойдет и сломает себе челюсть. Не такой уж и натурал в конце концов Химура. Так что проблем с фразами по типу "тебе наверное неприятно с геем разговаривать", вообще не будет. Понять бы только кто это, чёрт побери! Но... Не будет же он резко общаться со всеми парнями, выпрашивая гигиеничку с лаймом и мятой?... Как же сократить поиски? Искать на медицинском? Да вероятно там и нужно будет начать поиски. Это ведь не будет настолько сложным?... ...Уже спустя полторы недели, у Химуры активно дёргался глаз. Это казалось невозможным. А всё потому, что на всём факультете ебучих врачей НЕ БЫЛО БЛЯТЬ знакомого голоса или аромата, ни у одного парня. Господи, ещё немного и он пойдёт объявлять на весь универ через директора: ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ БЛЯТЬ ПАХНЕТ МЯТОЙ И ЛАЙМОМ! ПОДНИМИ СВОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ЗАД И СЪЕБИ К АУДИТОРИИ 405, ДЛЯ ВАЖНОГО РАЗГОВОРА! - Сука, да где ж ты, яблочный, блять, пирожок, нахуй?! - проворчал в ярости юноша, метая молнии в разные стороны - Куда ж ты свалил, что тебя хуй найдёшь, а? Надо было сразу хватать его и не отпускать вообще. А вот теперь чёрт его знает, кто был тот юноша с бархатным голосом и вкусными губами. И хоть бы оставил ещё один намёк, или блять был с Химурой знаком! А вот хуй там! Юноша тяжело вздохнул и вышел из университета, разглядывая огромное дерево посреди огромной площади. Начало сентября окрасило его листья в золотые и огненные краски. Лёгкий ветерок слегка пощекотал открытую шею Химуры и ласково коснулся своими невидимыми руками волос. Слегка поднимая уголки губ, парень про себя подметил, что влюблённому в него юноше наверняка бы пошла осень. Интересно, а может ли вообще время года подходить человеку? Думается, что не всем. Неожиданно, Химура выпрямился по идеальной струнке и тут же начал оглядываться. Ошибки быть не может. Он слышал чёткое: - Вот уж не думаю, что наш препод такой мудак… Голос определённо принадлежал загадочному незнакомцу. Осталось только быстро подцепить его глазами и наконец поговорить, чёрт возьми. Так, это явно не стоящий рядом блондин... И точно не тот фрик с белыми волосами... А вот юноша с волосами цвета прекрасного японского клёна и выразительными нефритовыми глазами, в обрамлении пушистых ресниц и маленького милого носика, очень даже походил на обладателя голоса. Догадки подтвердились, когда тот парень мило улыбнулся и сказал собеседнику: - Уверен, ты сдашь этот опрос. Просто нужно выуч… Медлить Химура не стал. Быстро подошёл к парню и крепко схватив за запястье, потащил прочь от друга, что смотрел на обоих растерянными глазами. А как выяснилось, у него запястья совсем тонкие. Можно обхватить почти полностью. Ну всё. Больше его "яблочный пирожок" хрен куда свалит, чёрт побери. Насрать, хочет ли он точно всего этого или нет. Наконец, Химура чуть грубо прижал к стене незнакомца, что с растерянным и немного испуганным видом смотрел на него сверху вниз, пытаясь понять, что происходит. Лёгкий румянец очень эстетично смотрелся на бледных щеках и вызвал невольную усмешку. А от лица, исходил приятный аромат мяты и лайма. Если быть точнее, от губ. - Знаешь, твои слова в медпункте были очень романтичны. Милый яблочный пирожок, я заебался тебя искать, знаешь ли. Быстро сказал мне своё имя! - недовольно и вкрадчиво протянул Химура, усмехаясь сильнее - Нур… - пробормотал охреневающий от жизни юноша краснея чуть ярче. Спохватившись, он поправился - Нурсанур… - Славно, Нур, - словно карамель, растянул на языке Химура чужое имя - Говоришь, хочешь избавиться от серых красок нашего мира? Тогда ты по адресу. Не желая больше терпеть, он потянул юношу за шарф и прильнул к чужим губам, слегка покусывая и в последствии зарываясь тонкими пальцами в чужие волосы, чтобы Нур даже не подумал отстранятся. Его жадно прижали к себе, обнимая за спину и несколько властно скользнув языком в чужой рот, вновь и вновь проводя по нёбу, заводя его за щёку Химуры и касаясь зубов. Чёрт возьми, Юноша и не думал, что зубы могут быть чувствительны настолько, что в животе стянет приятным узлом. Нур на это не остановился, переплетая их языки и одной из рук скользя по спине к ягодице, собственнически сжимая. Как выяснилось, парень не всегда такой милашка-стесняшка… Это чёрт возьми заводит. Но понимая, что до постели прямо сейчас дойти будет сложно, Химура более плавно скользнул по чужому нёбу, пытаясь намекнуть, что пора останавливаться. Нур намёк понял и потому из страстного и жадного, плавно перешёл в более нежный и мягкий. Наконец, они оторвались друг от друга, смотря горящими глазами и улыбаясь. - С тебя пельмени и яблочный пирог, дорогуша, - заметил Химура с хитрой улыбкой - А ещё номер телефона и походы ко мне в гости. - С превеликим удовольствием выполню все пункты. Ну, а с тебя, мой драгоценный Химушка, попрошу роллы, поцелуи и Garage,* - отозвался с довольным личиком Нур, ещё раз коротко чмокая теперь уже своего парня в губы - Эй, тогда и с тебя Garage, понял? - фыркнул юноша чуть возмущённо, но тут же изменился в лице, когда чужие губы опять накрыли его - Хорошо-хорошо, - он примирительно поднял руки вверх - И с меня тоже. Выходит, ты тоже любишь этот напиток? - Ну разумеется, балда.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник