Ода безумию

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 2 394 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Живя в тиши ночных огней...

Настройки
Живя в тиши ночных огней, Невольно думаешь о многом. Людей пускаешь внутрь сеней Иль держишь их перед порогом? Обиды не прощаешь и измены, Шлёшь дальше всех, кто не сумел Признать, что мы несовершенны, Кто б что в виду, конечно, не имел? Никто не идеален, уж поверьте. Вины в том человечьей нет. Вы пыл, прошу, свой поумерьте, Иначе от Судьбы придёт ответ. И знайте, что запомнит вас она. Не ждите, если что, её пощады. А после вас в аду сам Сатана Вдруг встретит. Будете вы рады? Нет-нет, вы что... Я вас, конечно, не пугаю. Лишь говорю о том, о чём молчат. Вы будете готовы ко всему, я знаю Когда придет ваш, наконец, закат. Живите так, как вам угодно, Не слушайте других людей. Почувствуйте себя свободно, Живя в тиши ночных огней.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник