История подружек Мии и Ребеки
22 августа 2020 г., 15:11
Одним летним деньком, Ребекка решила написать своей подруге Мии.
Диалог: Сообщение
Ребекка-Привет Мия, ты дома?
Мия-Приветик. Да, ты что-то хотела?
Ребекка — Короче говоря я скачала игру, где в нашем районе покажет красивые места и мы как следователи просто должны попробовать… Ты за?
Мия-конечно за через 5 мин. Встречаемся возле клуба!
Ребекка — Ок до встречи.
Мия-Ага
После две подруги встретились и пошли искать это загадочное место. Они всю дорогу шутили пока не перешли в…
Ребекка — Мия, мы уже пришли.
Мия- Уже? Но здесь ничего чего нету кроме огромного особняка
Ребекка — что за глупое преложение всё я удаляю пошли хоть пофоткаемся что зря ишли
Мия-Эхх пошли
После деффчонки пошли фоткать друг друга, но они не ожидают что их ждёт дальше.
Примечания:
Интересно что же дальше?