Встреча загадочных парней
22 августа 2020 г., 15:46
Когда девчонки уже пофоткались они стали направляться к школе что бы просто посидеть пообщаться но тут они слышут как их кто-то зовёт
Простите девочки! - ответили несколько парней которые стояли напротив подруг.
Деффчонки-А да что? - нервно сказали они
Тревис-Извените, вы не могли бы подсказать как нам добраться к школе? - ответил один из компании
Мия-идите прямо- влюблённым глазами сказала та. Ребекка- мы тоже направляемся туда мы можем вас провести
Парни - ООО здорово пойдём..
После они пришли в школу и подрушки сказали друг другу.
Ребекка с Мией-О бог ты мой неужели это судьба? - сказали обе
Мия-это просто магия из-за этого преложение мы нашли их!
Ребекка - Сама в шоке а они не чё такие-сказала энергично она
После они пошли в библиотеку чтобы всё рассудить...
Примечания:
Вот это да так встреча