Дом под Дождём
8 ноября 2020 г., 20:38
Девушки: О боже, это же тот самый дом где они были??!!
Парни: Почему вы так встревожено смотрите на наш дом (в один голос сказали парни)
Ребекка: Оооо долгая история
-После того как дефчонки и парни зашли в дом, им стало очень уютно, камин согревал их
Майк-так что же за история с нашим домом
Тревис-даа, почему вы стревожены??????
Мия и Ребекка: короче говоря это всё одно предложение
Парни: ну говорите!!!
Мия: Ребекка позвола меня гулять. Мы встретились и пошли искать это место, но оно привело нас к этому дому мы подумали что преложение сломоно и решили пойти пофоткаться и встретили вас!
Ребекка: Да мы не ожидали что оно приведёт именно к вашему дому!!!
Примечания:
Что ответят Парни девушкам, как они отреагирует?