Несправный руль Льюиса
22 августа 2020 г., 21:40
Дефчонки были в библиотеки и после они вышли, как на дворе пошол дождь. Они ровко бегли к дому Мии ведь, он поближе после они вышли как вдруг громкий звук и боль в ногах что же это???.
Когда они вышли и услышали звук мопеда который был неисправный на нем был Льюис, он случайно наехал на подруг
Сильная боль пронзила всё тело и тут навстречу бегут те самые красавчики которым Мия и Ребекка показывали путь
Парни: О боже мой вы в порядке?
Мия и Ребекка: Кажется у нас ушибы в ногах
Льюис: Простите меня девочки руль неисправен
Мия и Ребекка: да нечего
ДВА парня которые нравылись девочкам ловко подняли девчонок и понесли в уютное место
Мия с Ребеккой были в шоке ведь не думали что кто-то им поможет.
Парни: ну вот мы и пришли
Мысли девочек--что??? Неужели это тот самый дом?
Примечания:
ЧТО ЗА ДОМ? Вот так история