Это наверное любовь

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

1 сентября.

Настройки
~Мысли Нолика БЛЯЯЯ, Первое, снова, что за невезуха. Опять эти лица, эти уроки, но радует одно, Файер не ушёл после девятого, и он опять будет в моём классе😻, завтра на линейке я его увижу~ Задумавшись об этом, Ноль уснул, и встал уже по будильнику в 8:30. Сегодня у него линейка, в этот раз Нолик решил пойти, потому что знал, что Фай будет там. Он встал, почистил зубы, выбрал одежду, это была футболка овер-сайз, чёрные джинсы в облипку, высокие носки заходящиев нутрь штанов, с надписью "Всё нахуй" и белые кроссы, не позавтракав, он, не дождавшись сестру, влял рюкзак и побежал в школу. Придя в школу, Нолик стал напротив параллельного класса во дворе школы, где должна проходить линейка, и дажидался своего. Вот пришли Симка с Верой, и остальные ребята, с Ноликом естественно никто не поздаровался, а Файера всё нет и нет. Нолик было подумал что зря пришёл, и собирался идти домой, но тут, за 2 минуты до начали линейки во двор школы врывается Фай и становится к Симе с Верой, Нолика он даже не заметил, так как Ноль стоял за Дудусом. Вот закончилась линейка, прошло несколько уроков и Нолик пошёл домой. (Главные события фф будут ближе лету, ну всмысле, сейчас тут сентябрь, а всё главное будет где-то в июне, поэтому перевернём события ближе к маю, потому что я не знала что написать, а теперь есть идея) ~Мысли Нолика Скоро лето, практика, отдых...... В этот раз я на ленейку не пойду... Меня там вс5 равно никто не замечает....~ *Июнь* Завтра у Нолика начинается летняя практика. ~Мысли Нолика Завтра практика, интересно, как меня в этот раз припадают?~ Нолик пришёл в школу на практику, и там ему сообщили, что он. Будет всю нелю красить стены в их классе, но он будет не один, а с Файером, и что он уже ждёт Нолика в кабинете, чтобы начать красить стены. Нолик ахуел, от того что его поставили с человеком в которого он влюблён... Нолик пришёл в кабинет, увидел Файера, и покраснел. Файер предложил начать и они открыт первую банку с краской. -Ну раз уж мы тут вдвоем, может поговорим о всяком разном?- спросил Файер Нолика. Сказать что Нолик ахуел от такого поворота событий, ничего ни сказать. Но раз ужна то пошло... - Ну д-давай- заикаясь, с красным как помидор лицом от волнения, ответил Нолик. - Окей, у меня вопрос, почему ты с нами в классе, если ты на два года младше?-спросил Фай. - Мама договорилась с директором, о та м что бы я был с Симкой в классе, поэтому я пошёл в школу в 5 лет.- уже более открыто ответил Нолик. - Ясно. Они разговаривали ещё пол часа и не заметили как в баке кончилась краска, но ту у Нолика закружилась голова, и Фай побежал к Дедусу, а тот сказал провести Нолика до мед-пункта, и что они на сегодня свободны, и попросил Файера провести Нолика до дома. -Ты там ещё живой? - вернувшись спросил Фай Нолика, но не услышав ответа забежал за порты и увидев Нолика без сознания подхватил его на руки и понес в мед-пункт. Пока Фай нёс Нолика к медсестре, он подумал, насколько же Нолик маленький и хрупкий, у него даже промелькнула мысль, что Ноль милый. Когда Нолик очнулся в кабинете медсестрестры, Фай его спросил: -Как ты себя чувствуешь? -Хреново- ответил младший. -Я тебя до дома проведу. -Мне похер. Вставая с кушетки Нолик чуть не наебнулся и прокричал на весь кабинет: -Бля!- но когда понял что медсестра посмотрела на не но с упрёком сказал-извините... Уже подходя к дому Нолику стало холодно, ведь он был в одной фуболке, но он старался не подать виду, только вздрогнул, но надеялся что Файер этого не увидел, только ошибся, Файер быстро снял с себя худи, протянул мелкому: - На одень. - Неа. - Я сказал одень, тебе же холодно. Нолик повиновался. Дойдя до дома парни по прщались
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник