Первый поцелуй
22 августа 2020 г., 19:24
Придя домой Нолик понял, что забыл отдать Файеру его худи, и осознал, что всю дорогу домой, вдыхал запах этого худи. Нолик написал Файеру:» Прости если отвлекаю, но я забыл отдать тебе твоё худи»
И удивился, что через минуту последовал ответ: " Ничего, я его заберу, жди, через 15 минут буду.» Нолик аккуратно сложил вещь, положил на тумбе в прихожей и стал ждать Фая. Через 10 минут прозвучал звонок в дверь, Нолик побежал открывать. Когда мелкий открыл дверь на пороге он увидел Файера. Он покраснел, взя худи и протянул его Файеру. Брав худи Файер случайно дотронулся до руки Нолика. Нолик вздрогнул и отдёрнул руку. Они так стояли ещё минуту. Но Нолик быстро заполнил эту минуту молчания:
-Пошли что ли чаю выпьем…
— А может что нибудь по крепче? 😏
Глаза Нолика сразу округлились и смотрели прямо в глаза Файеру:
-Та я пошутил! — сказал Файер
— Ну ладно, так ты чай будешь?
-Конечно! Пошли.
Поставив чайник Нолик сел за стол на против Файера.
— Давай в правду или действие! Только честно.- сказал Файер.
— Ну ок- сказал Ноль
— Правда или действие?
-Правда…
-Кто тебе нравится?
-Н-никто.
— Врёшь.
— Нет, мне никто не нравится…
— Врё-ошь, я по глазам вижу, говори давай, я смеяться не буду
— Т-ты.....
— вот это поворот.....
В голове Нолика сейчас бушевала цела волна мыслей, ведь он не понимал зачем признался. Но закипел чайник, и Нолик вскочил со стула, и чуть не упал, но успел хватиться за стол, Файер испугался и подскочил что бы помочь Нолику, но Нолик стал и уже выключил чайник, но Файер взял его за руку, и поцеловал, ведь за день общения с Ноликом он понял что Нолик начинает нравится ему. Нолик неумело начал было отвечать на поцелуй, но быстро осознал происходящее, и отстранился от Файера.
— Ты чего? — спросил Фай
— Зачем ты это сделал?
-Потому что хотел…
— Если ты сейчас ты скажешь, хотел поцеловать, а потом прикалывать меня вместе со всей школой в том что я гей, то лучше промолчи…
— Нет! Я хотел тебя поцеловать потому что я понял что влюбился в тебя.
После этой фразы у Нолика замерло сердце, он посмотрел на Файера влюблённым взглядом, а Файер, не терял времени даром. Файер схватил мальчика за талию, и начал целовать, но теперь Нолик не отстранялся, а обнял, и отвечал на поцелуй Фая, они целовались долгих 15 минут, а потом Нолик спросил у Фая:
— Ты правда этого хочешь?
— Да.
— Тогда пошли ко мне.
Оказавшись в комнате Нолика, Файер повалил мальчика на его кровать, и начал раздевать, но в квартиру зашла Симка, и чуть не застала парней за этим делом, но они во время остановились, достали телефоны и сели как ни в чём ни бывало, Нолик на кровать, а Файер на пол, и заговорили о школе.
В комнату зашла Симка, спросила что они тут делают, и ушла к себе в комнату.
Примечания:
Мой фф никто не читает...