Это наверное любовь

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Так получилось

Настройки
Когда пришли Шпуля с Игреком, Верта с Симкой пошли доставать алкашку из холодильника. Игрек подошёл к столу и взял бутылку вина: -А ты не за рулём?- спросила Симка, забирая бутыку из рук фиолетового. Через минуту на кухню приплелись все остальные. -Так у меня прав нет- смущаясь ответил парень. -Значит уже отобрали- в шутку ответил Файер, все посмеялись и пошли в гостинную. Там они играли в приставку, но ребятам быстро надоело. И тут Файер предложил: -А давайте выпьем, а потом в правду или действие? Все согласились, и уже через 15 минут все допивали по третьему стакану вина, все, кроме Нолика, мелкий ещё. -Кто первый?- спросил Игрек. -Ну давай я- ответила Верта. -Окей, правда или действие? -Сначала правду давай.- ответила девушка, надеясь, что в начале игры ей зададут не жёсткий вопрос, делая поблажку, мол, всё таки первая отвечает, но не тут то было. -Согласилась бы на кекс с Файером?- все знали, что у девушки была не традиционная ориентация, и то что она ненавидит такого рода вопросы, но смутилась не только Верта, а ещё и Файер. -Н-нет конечно- заикаясь ответила девушка глядя в глаза то Файеру, то Симке (она нравилась Верте). -Окей, кто у на следующий? А давайте по часовой стрелке, следующая Симка. Правда или действие?-спросил Игрек. -Правда- без сомнений ответила Симка, уже готовая на любой вопрос. -Симка, кто тебе нравится?- (а щас парочка образуется, потому что... а почему, узнаете чуть ниже) -Ну.......э......как вам сказать....незнаю как вы к этому отнесётесь....но.....В.....В.....Верта-вытеснула из себя девушка. От услышанного покраснела не только Симка, но и сама Верта: -Сииим, давай отойдём на минуточку....- сказала Верта. Девушки отошли в Симкину комнату (думаю всем и так понятно зачем) но пробыли они там не долго, к их приходу уже была Симкина очередь выбирать правду либо же действие, почему Симкина, а не Вертина, ведь Вертушка отвечала раньше уже своей девушки, а потому что Верта вышла из игры из-за того что была в шоках. Вот так вот, но а про то что было пока девушки отходили, я рассказывать не буду ведь остальным задавали норм вопросы, по типу "кто твой лучший друг", или "какие три вещи ты взял бы на необитаемый остров". Ну тупые вопросы конечно, а эти манипуляции с вопросами девушкам были сделаны для того, что бы Верта с Симкой не мучались со своей тайной влюблённостью, а уже наконец то сошлись. -Ну продолжаем. Симка, правда или действие?- спросил Игрек -Действие. -Оооо, это уже что то новенькое, знаешь что, проколи нос.-сказал парень, думая, что Симка откажется. -Мммммммммммммм, окей.- на удивление всем, ответила Симка. Через полтора часа ребята были уже в круглосуточом салоне. -Ты уверена?- спросила Симку Верта. -Да- уверенно ответила рыжая. Придя домой, у Симки были новые ощущения, ведь она впервые делала пирсинг, но всё было не так просто, ведь через 2 дня привехали мася с папусом с вопросом: -Что это такое? - Так получилось.....
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)