В магазин за чёрным хлебом
28 августа 2020 г., 16:31
Когда Симка ушла из комнаты, парни переглянулись:
-Продолжим?-спросил Файер.
-Файер ненадо, Симка дома, и я думаю нам вообще не стоит этого делать, давай просто останемся друзьями...
-Ладно если ты так хочешь...
Когда Файер шёл домой, он вспомнил, что его мама уехала в командировку на 2 недели, а сегодня была пятница, у Файера в планах было устроить пати, но подойдя к квартире, он осознал что просрал ключи. Фай думал что делать, и позвонил Симке:
-Алло, привет- ответила Симка.
Привет, слушай, у меня дома никого, а я ключи просрал, можно я у вас переночую?
-Конечно, приходи.
*Через 15 минут*
•тук-тук•
~Импровизация на высшем уровне~
-Привет, заходи-сказала Симка
-Привет.
Файер пришёл и сел на диван в гостиной.
-Слушайте, я в магаз, у нас кофе закончился, а там может что то из алкашки куплю- сказала Симка и ушла.
Всё это время парни играли в приставку.Через пол часа вернулась Симка, но не одна, а с подругой, с Вертой.
- Ты же говорила что в магазин пошла- сказал Нолик.
- Ну смотри, там верта со скидкой пробовалась, а я чек выбросила,вернуть не получится.
-Продай на авито-пошутил Нолик.
- Не Нолик, её там не купят.-крикнул Файер из соседней комнаты, и вышелк остальным.
- И тебе привет Файер.-сказала Верта
-А если серьезно, от куда ты тут?-спросил Файер.
-Меня мама родила
- Вечно у тебя всё через пизду, давай нормально.
- Не хами во первых, во-вторых, я шла Зу жвачкой, а там Симке не хотели алкоголь продавать, ну я и помогла, я то старше выгляжу.
-Привет кстати-всётаки додумался сказать Нолик.
-Привет, малыш- сказала Верта, подошла и обняла его.
- Не соблазняй его, рано ещё ему- пошутил Файер.
-кстати, у нас есть алкашка, есть вы вдвоем, давайте пати устроим, Шпулю позовём.-предложила Симка.
Всё согласились. Симка набрала Шпуле.
-Алё Шпуль, привет. Зайдёшь?
- Привет, а куда?
- В магазин за чёрным хлебом.
- А зачем вам чёрный хлеб?
-Шпуль не тупи, к нам зайдёшь, у нас алкашка?
-аа, Окей, только я с Игроком, можно мы вместе придем?
- Да конечно, заходите.
- Окей, пока.
- Пока.
Симка сбросила трубку.
-Сим, а зачем нам чёрный хлеб-спросил Нолик.
- А почему чёрный, а не белый?- тоже спросил Файер
- Сим ты расист?
Взбешённая Симка слушала эти вопросы, и поклялась богу больше никогда не отвечать сарказмом, посмотрела на Верту, та улыбнулась и Симка успокоилась.
- Не важно, проехали.
- Ладно.
Ребята играли в приставку, и сючерез пол часа пришли Шпуля с Игеком.
Примечания:
Вот, 3 часть, скорее всего их будет 10