Это наверное любовь

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 837 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

В магазин за чёрным хлебом

Настройки
Когда Симка ушла из комнаты, парни переглянулись: -Продолжим?-спросил Файер. -Файер ненадо, Симка дома, и я думаю нам вообще не стоит этого делать, давай просто останемся друзьями... -Ладно если ты так хочешь... Когда Файер шёл домой, он вспомнил, что его мама уехала в командировку на 2 недели, а сегодня была пятница, у Файера в планах было устроить пати, но подойдя к квартире, он осознал что просрал ключи. Фай думал что делать, и позвонил Симке: -Алло, привет- ответила Симка. Привет, слушай, у меня дома никого, а я ключи просрал, можно я у вас переночую? -Конечно, приходи. *Через 15 минут* •тук-тук• ~Импровизация на высшем уровне~ -Привет, заходи-сказала Симка -Привет. Файер пришёл и сел на диван в гостиной. -Слушайте, я в магаз, у нас кофе закончился, а там может что то из алкашки куплю- сказала Симка и ушла. Всё это время парни играли в приставку.Через пол часа вернулась Симка, но не одна, а с подругой, с Вертой. - Ты же говорила что в магазин пошла- сказал Нолик. - Ну смотри, там верта со скидкой пробовалась, а я чек выбросила,вернуть не получится. -Продай на авито-пошутил Нолик. - Не Нолик, её там не купят.-крикнул Файер из соседней комнаты, и вышелк остальным. - И тебе привет Файер.-сказала Верта -А если серьезно, от куда ты тут?-спросил Файер. -Меня мама родила - Вечно у тебя всё через пизду, давай нормально. - Не хами во первых, во-вторых, я шла Зу жвачкой, а там Симке не хотели алкоголь продавать, ну я и помогла, я то старше выгляжу. -Привет кстати-всётаки додумался сказать Нолик. -Привет, малыш- сказала Верта, подошла и обняла его. - Не соблазняй его, рано ещё ему- пошутил Файер. -кстати, у нас есть алкашка, есть вы вдвоем, давайте пати устроим, Шпулю позовём.-предложила Симка. Всё согласились. Симка набрала Шпуле. -Алё Шпуль, привет. Зайдёшь? - Привет, а куда? - В магазин за чёрным хлебом. - А зачем вам чёрный хлеб? -Шпуль не тупи, к нам зайдёшь, у нас алкашка? -аа, Окей, только я с Игроком, можно мы вместе придем? - Да конечно, заходите. - Окей, пока. - Пока. Симка сбросила трубку. -Сим, а зачем нам чёрный хлеб-спросил Нолик. - А почему чёрный, а не белый?- тоже спросил Файер - Сим ты расист? Взбешённая Симка слушала эти вопросы, и поклялась богу больше никогда не отвечать сарказмом, посмотрела на Верту, та улыбнулась и Симка успокоилась. - Не важно, проехали. - Ладно. Ребята играли в приставку, и сючерез пол часа пришли Шпуля с Игеком.
Примечания:
15 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)