Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

11 часть

Настройки
×Утро× Я проснулся. Обернувшись, я понял, что Эммы рядом нет... Встав с кровати, я решил принять душ. Мысли Джейдена-почему она меня не разбудила? Я вышел в спортивках и зашел в ванную. В это время, оттуда выходила Эмма. Она была в белье. Джейден-доброе утро, солнышко! Эмма-эмм... доброе... утро... Она еле промямлила это и быстро зашла в комнату. × Эмма × × за десять минут до разговора с Джейденом × Утро. Я проснулась и увидела спящего рядом со мной Джея. У меня было странное чувство и я решила не будить его на этот раз. Аккуратно встав с кровати я пошла в ванную и начала делать разные утренние процедуры. Вот я смыла скраб с лица, убрала патчи, вытерла лицо полотенцем и собиралась выходить. Я была в белье. Как только я открыла дверь, там оказалася мой брат Мысли Эммы-о боже, этого я хотела меньше всего. Джейден- доброе утро, солнышко! Эмма-эмм...доброе...утро... Промямлив всё это я постаралась быстрее уйти оттуда. Зайдя в комнату я одела широкие светлые джинсы, кружевной топ на тонких брютельках и белые носки. Перед тем как выйти из комнаты я подошла к двери и послушала есть ли там Джейден. Всё было тихо и медленно открыв дверь я побежала вниз. Мысли Эммы-так нельзя! Не буду же я бегать от него всю жизнь. Но когда я вспоминаю этот сон у меня мурашки по коже. Что же делать? Может завтра я забуду про всё это? Поживём, увидим... Когда я спустилась вниз, никого не было. Мысли Эммы- почему именно сегодня я осталась с ним одна дома? Таак, надо немного выйти на свежий воздух. Взяв скейт брата я вышла на улицу. Мысли Эммы-что же делать? Я не умею кататься. Ну всего лишь немножечко. Была я гуфи (кто понял тот понял)) и поэтому поставив правую ногу вперед я оттолкнулась и поехала. Мне понравилось. Я закрыла глаза - тёплый ветерок дул мне в лицо и от этого шли мурашки по коже. Но вот что-то попало под колесо, кажется это был маленький камушек. Я споткнулась, упала и сильно поцарапала колено...мне было жутко больно и от этого я закричала. × Джейден × Я вышел из душа, оделся и спустился вниз. Эммы не было. Мысли Джейдена-куда она подевалась? Но тут я услышал чей-то крик на улице и вышел посмотреть... недалеко от дома на земле сидела Эмма и рядом лежал мой скейт. Я подбежал к ней. × Эмма × Мысли Эммы-о нет, только не это... Ко мне подбежал Джейден... Джейден-зачем ты вышла, если не умеешь кататься?! Я молчала. Он хотел взять меня на руки... Эмма-нет, я сама справлюсь... Джейден-уверена? Эмма-да. Я встала, колено пронзила резкая боль и я упала на землю. Джейден-уверена, да? Он поднял меня на руки и понёс домой...о скейте даже и не вспомнил. Поднявшись в комнату он положил меня на свою кровать. На меня нахлынула ностальгия. Этот сооон!! ЭТИ МЫСЛИ ПОЕДАЮТ МОЙ МОЗГ ИЗНУТРИ!! Джейден-лежи и не дергайся, я сейчас приду. Он вышел и через минуту зашел с аптечкой. Джей подошёл и залез на кровать. Джейден-дай посмотреть... Сильно болит? Он посмотрел на меня, а я в ответ слегка кивнула. Джей достал из аптечки перекись. Джейден-будет немного щипеть, потерпи чуток. Положив моё колено на свои колени он немного покапал перекиси на мою рану. Было больно и сильно щипало. Он положил свою руку на мою и сжал ее. Мне стало намного легче. Мысли Эммы - его руки, такие тёплые... Джейден перевязал мое колено. Потом посмотрел на меня. Мысли Эммы-эти глаза, они смотрят на меня как в моём сне... Он подошёл ко мне и крепко обнял... Джейден-не знаю, что ты там видела во сне, но ты должна понимать, что я не поступлю так... Я обняла его и мы просто лежали. Джейден-расскажешь? Я отрицательно покачала головой... Джейден-ну ладно... Через 10 минут Джейден заснул и я тоже... ×Джош× Мы с парнями возвращались домой из дневного клуба. Вот мы дома... Как ни странно, было тихо... Парни уселись на диван, а я поднялся посмотреть где Джейден и Эмма... Я постучался в комнату. Никто не ответил и я вошёл. Она спали в обнимку... В это время поднялся Квин и посмотрел в комнату... Квин-ммда уж... Джош-они вообще не похожи друг на друга... Квин-как будто не родные... Джош-возможно... Квинтон странно на меня посмотрел Джош-ну возможно же...ладно, чушь собачья...пошли вниз. ×Джейден× Я проснулся и рядом спала Эмма... Время на часах показывало 6 часов вечера. Я посмотрел на рядом спящую сестру... Мысли Джейдена-что же ты от меня скрываешь? Я смотрел на нее, просто смотрел. Какая же она красивая... Она открыла глаза и посмотрела на меня... Эмма-что? Я просто улыбнулся...продолжая смотреть в ее зелёные глазки... Джейден-ничего... Она улыбнулась мне в ответ. Мысли Эммы-кажется всё уже проходит. Джейден-не расскажешь, что с тобой со вчерашнего утра? ×эмма× Я не хотела рассказывать ему... Мысли Эммы-может если я расскажу, от этого мне станет легче? Я посмотрела на него... Джейден-ну? Эмма-яя...я...эээ... Джейден взял меня за подбородок, посмотрел в мои глаза и сказал Джейден-ты можешь доверять мне... не бойся... я же тоже рассказал тебе всё, о чем не хотел рассказывать... Эмма-........Джейден, я стесняюсь... Джейден-я уверен, если ты расскажешь тебе будет легче... Эмма-я надеюсь... Джейден-рассказывай давай... Эмма-ну...вообщем...помнишь мне вчера приснился кошмар? Джейден-таак.... Эмма-ты мне приснился... Джейден-и? Эмма-ты сказал, что ... я тебе..... очень давно... нравлюсь...ии..и..и поцеловал меня... Джейден-и что в этом такого? Эмма-это не всё...Не знаю... вообщем, я почему то не стала отстраняться...ии..и.. ты начал раздевать меня...эмм... думаю, дальше ты уже понял... Джейден улыбнулся и обнял меня крепче... Джейден-это всего лишь сон, не стоит избегать меня из-за такого...ты же знаешь что я люблю тебя...безо всяких там взрослых вещей... Мысли Эммы-мне и вправду легче...чтобы я делала без него...как же я люблю его... Мысли Джейдена-эхх, сестренка! Тебе снятся мои мечты...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)