Не могу поверить...

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 18 423 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

22 часть

Настройки
Зайдя в дом, я поднялась и Джей шёл за мной. Эмма - подожди, пожалуйста тут. Я зашла в спальню, а Джей остался снаружи. Я одела длинное худи, а внизу на мне были трусики, но их не было видно. Делая пучок на голове я сказала Эмма - можешь заходить... Джейден начал переодеваться. Джейден - ну...я жду. Эмма - садись. Он сел. Эмма - Джейден... пожалуйста... постарайся понять меня, я не хочу ссориться с тобой, потому что я люблю тебя. Пожалуйста, прошу не обижайся. Джейден смотрел на меня без каких либо эмоций. Эмма - Джейден...подумай об этом...просто подумай...что мы с тобой вытворяем? Разве другие брат или сестра делали бы так? Так как мы. Я не знаю, что на меня нашло, но я оочень хочу забыть все, что было на этой неделе. Пойми меня. Джейден - я..яя...я ... понимаю... Эмма - я люблю тебя Джейден! Я люблю тебя, нооо....только...как брата. × Джейден × В этот момент все внутри меня перевернулось... Мне...мне было больно... я не знал, что делать... Мысли Джейдена - она любит очень сильно...но только как...как брата... Эмма - Джейден, нам нельзя так делать...прости × Эмма × Джейден - я...яяя.... У Джейдена полилась слезинка... он пытался не показывать этого... я не могла смотреть на него... Эмма - прости, Джей ... мне жаль... Я заплакала, по-тихому. . . Мы оба пытались не показывать слез... Тишина... было неловко... Я не могла выдержать и начала сильно плакать. Затем подошла к нему о крепко - крепко обняла его... Эмма - не плачь...пожалуйста...не плачь...мне больно от этого...Джейден, прошу тебя, перестань плакать... Он вытирал слезы... Он отстранился от моих объятий и вышел из комнаты. Я очень сильно плакала...слезы лились сами по себе... Мысли Эммы - неужели мы опять поссорились? Какая же я дура... что же я опять натворила? Я рыдала в подушку...я просто кричала...так, чтоб меня не услышали. Прошёл час. Я так и лежала на том же месте, только чуток успокоившись. Джейдена не было. Решив быстрее уснуть, я открыла форточку и легла. Спустя несколько минут мне стало холодно. Мысли Эммы - ну и пусть... ну и пусть я заболею...мне пофигу... даже если при смерти буду... пофигу... сейчас ... мне наплевать на все. Я этими мыслями я засыпала ... но, услышав как кто-то тихонько дёрнул за ручку двери... В комнату медленно вошёл Джей и закрыл за собой дверь на замок. Подойдя к окну он закрыл его и раздевшись подошёл к кровати... Джейден - .....можно? Он просто стоял. Я встала с кровати и подойдя к нему, посмотрела в его глаза и обняла... он обнял меня. 5 минут и он берет меня на руки и ложит меня на постель... Эмма - опять я лишнего наговорила, не так ли? Джейден - нет. Я подумал обо всем, нам нельзя вытворять это... Мысли Джея - мне просто надо будет опять мучиться, больше ничего... Эмма - я очень рада, что мы не поссорились... Джейден - я люблю тебя.. Эмма - и я тебя... Мысли Джея - тебе не понять, как я люблю тебя... Я крепко обняла его, он обнял меня и через 10 минут я уснула...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник