4. Те самые фото
11 сентября 2020 г., 21:54
POV Эрика
Я проснулась от ёбаного будильника, класс.
Сегодня суббота и мне никуда не надо, уиииии.
Стоп, а затем я наставляла будильник? Ай хер его знает. Я сегодня слишком счастливая.
Сегодня я решила приготовить себе овсянку с черникой и полить сиропом, а потом на пробежку. Да да, именно на пробежку. Ясно что я ленивая пизда, но я сегодня " хорошая». Поев и помыв посуду, я переоделась в чёрный топ и белые спортивные лосины. Я взяла плеер и наушники, подойдя к центральному парку, я втыкнула наушники в уши, и побежала, не зная, что за мной следят.....
POV Джейден
Сегодня я проснулся, не в особо хорошём настроении, да и вообще никогда по утрам я счастливым не был.
Я всю ночь думал об моей принцессе, думал как я буду целовать её, как буду просыпаются рядом с ней, и как мы поженимся и будем иметь двух двойняшек, ну, и бобра в клетке.
Я знаю что веду себя как баба, по другому сказать нельзя, но я был по настоящему влюблён….
Я надев толстовку с капюшоном, а под ним серую майку и чёрные джинсы. Я решил прогуляться по парку, подышать воздухом. Захватив на всякий нетслучай камеру, телефон, наушники, и свой завтрак, два мюслевых батончика, сложила всё в рюкзак, я двинулся.
..........
Я гулял по окрестностям парка Нью — Йорка, я увидел её, она бегала, видимо на утренею пробежку собралась, может притворитса что тоже бегаю?
Джейден! Ты идиот, ты идёт не по спортивному, да ещё и с рюкзаком. В котором находится ещё и веб камера, класс! Стоп…
Веб камера… Значит…
Я знаю что поступаю плохо, но она слишком красива…
Я достал камеру из рюкзака и залез в кусты, а тут хороший ракурс.
Я включил фотик и зафиксировал как она бегает на месте. Потом запечатлел всё её упражнения. И как она бегает…
Так, снимок. стоп она снимает наушники, чёрт, она уже идёт домой, блин. Хотя снимков я сделал достаточно. Ок.
Я направился домой осматривая фотки её прекрасной фигуры, да и её самой. Придя домой я раздел кеды и кинул их куда-то, сам не знаю куда. Я кинул рюкзак на пол и взяв фотоаппарат, лег на кровать. Я осматривал фотки моей красотки , и тут в голову мне пришла дикая идея , так отец в командировке на 3 месяца, никого дома не было. Я взял из тумбочки мыло и салфетки, поставив камеру перед собой на стол и включив одну из фоток Эрики, я раскрыл ширинку на джынсах впопутно снимая часть боксеров.....
POV Эрика
Я пришла домой, переоделась в домашние худи, и легинсы, пошла готовить себе обед, блины с филадельфийской ветчиной и кетчупом, обядение.
Пока я ела я зашла в сот сеци и начала смотреть что у кого нового. Тут мне приходит сообщение, незнакомый номер, не понял.
Незнакомый номер
здравствуйте, это Эрика Честер?
вы
нет, шайтана какой нибудь, да я, а вы кто?
Незнакомый номер
оу… Привет! Я Уайт Олеф, кузен Бонни, она говорила о тебе, и вот я решил, что когда переведусь в вашу школу, то буду иметь знакомых по мимо моей сестры)
вы
ясно, значит номер она тебе тоже дала,
?
Незнакомый номер
да:)
вы
касса, ясно, приятно познакомиться, но я очень устала после пробежки, так что давай вечером спишемся?
незнакомый номер
ок
<вы переименовали контакт на: Гандон который написал когда я жрала
А дальше как я написала этому недо — кузену, я пошла спать, потому что выпоталась.
POV Джейден
Я не выдержав кончил на её фото, и всё убрав и помыв руки, я думал что делать с этими фото, и тут я вспомнил, у нашего школьного фотографа, Тайлера, есть комната где можно засунуть фото в воду в красном цвете, только не помню как это называется. Взяв фотоаппарат я пошёл в школу. Войдя я нашёл ту комнату и зайдя туда приступил к делу, я распечатал фото и вешал на " вешалку «. Продолжая работу я не заметил как в комнату зашла брюнетка с зелеными глазами, вроде Нэнси.
— Привет- она поздаровалась со мной жуя жвачку.
— А? Оу. п-привет-т.
Она посмотрела на меня пока продолжал работу, я взглянул на неё и она тем временем, с округлении глазами смотрела на фото которые я " печатал «. Она смотря на меня как на сумасшедшего, быстро взяла какие-то бумаги и вышла. Я проводил её взглядом и продолжыл " работать».
Примечания:
Я писала это целые два дня .....