Одержимость

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 473 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

3. Эйдан Галахер , приятно познакомитса.

Настройки
POV Эрика Я проснулась в довольно хорошём настроении, даже не знаю почему. Я умылась, позавтракала, оделась, накрасилась, и пошла в школу закрыв дверь на ключ. ........... Я пришла в школу, где меня встретила Бонни, снова с каким-то парнем, подруга улыбнулась мне обняла и поздоровалась. А этот парень смотрел на меня с улыбкой. И тут моя подруга говорит: --Так, Мэри, познакомься это.....-не успела моя Бонни договорить как этот парень её перебил. — Эйдан Галахер, приятно познакомитса, а ты Эрика, да? -Верно —вы улыбнулись друг другу. ----Ну что ж нам с Эрикой пора на Математику, пока Эйдан. Эйдан смотрел на меня и улыбался. -Олё, земля вызивает Галахера — Бонни пошёлкала эму пальцами перед лицом. — А, что? Хорошо пока. Бонни недоверчиво на него посмотрела и жестом позвала меня *** -Слушай, Бонни, а со сколькими ты парнями вообще знакома? — спросила я подругу пока мы ели хот доги в столовой. -А что? -Можешь ты меня с Леонардо Ди Каприо познакомишь, или с Бредом Питом? Подруга засмеялась, я смотрела на неё с серьезным лицом. -Я могу тебя и с девушками познакомить если хочешь, но с Нэнси ты уже знакома, могу познакомить тебя с, Стеллой, Моникой, Милиции, Софией, Дженнифер, Меган, Арианой, и Билли. -а кто такой Билли? Это же парень, так? -Нет, это девочка, Билли. -оу. Интересное имя Билли. -давай тебя после уроков познакомлю, ок? -хорошо. *** Я очень хотела познакомиться с девочками, Ведь моя жизнь с самого детства крутится в кругу парней, по мне это ненормально. Но я нигде не вижу Бонни, блин, я уже начинаю волноваться. Тут кто то притрагиваться к моему плечу сзади, я вздрогнула и отшатнулась посмотрев назад я увидела Эйдана. -Боже, ты меня напугал. -Бывает-и он улыбнулся мне своей прелестной улыбкой с ямочками, это мило… -Чего стоишь как будто кого то ждёшь? -да так, уже ничего. -провожать до дома? — слушай я не хочу тебя затруднять. — Ты? Меня? Ни за что в жизни. И он очень мило мне улыбнулся. после этой самой улыбки и начались проблемы…
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)