3. Эйдан Галахер , приятно познакомитса.
29 августа 2020 г., 20:17
POV Эрика
Я проснулась в довольно хорошём настроении, даже не знаю почему.
Я умылась, позавтракала, оделась, накрасилась, и пошла в школу закрыв дверь на ключ.
...........
Я пришла в школу, где меня встретила Бонни, снова с каким-то
парнем, подруга улыбнулась мне обняла и поздоровалась. А этот парень смотрел на меня с улыбкой. И тут моя подруга говорит:
--Так, Мэри, познакомься это.....-не успела моя Бонни договорить как этот парень её перебил.
— Эйдан Галахер, приятно познакомитса, а ты Эрика, да?
-Верно —вы улыбнулись друг другу.
----Ну что ж нам с Эрикой пора на Математику, пока Эйдан.
Эйдан смотрел на меня и улыбался.
-Олё, земля вызивает Галахера — Бонни пошёлкала эму пальцами перед лицом.
— А, что? Хорошо пока.
Бонни недоверчиво на него посмотрела и жестом позвала меня
***
-Слушай, Бонни, а со сколькими ты парнями вообще знакома? — спросила я подругу пока мы ели хот доги в столовой.
-А что?
-Можешь ты меня с Леонардо Ди Каприо познакомишь, или с Бредом Питом?
Подруга засмеялась, я смотрела на неё с серьезным лицом.
-Я могу тебя и с девушками познакомить если хочешь, но с Нэнси ты уже знакома, могу познакомить тебя с, Стеллой, Моникой, Милиции, Софией, Дженнифер, Меган, Арианой, и Билли.
-а кто такой Билли? Это же парень, так?
-Нет, это девочка, Билли.
-оу.
Интересное имя Билли.
-давай тебя после уроков познакомлю, ок?
-хорошо.
***
Я очень хотела познакомиться с девочками, Ведь моя жизнь с самого детства крутится в кругу парней, по мне это ненормально.
Но я нигде не вижу Бонни, блин, я уже начинаю волноваться.
Тут кто то притрагиваться к моему плечу сзади, я вздрогнула и отшатнулась посмотрев назад я увидела Эйдана.
-Боже, ты меня напугал.
-Бывает-и он улыбнулся мне своей прелестной улыбкой с ямочками, это мило…
-Чего стоишь как будто кого то ждёшь?
-да так, уже ничего.
-провожать до дома?
— слушай я не хочу тебя затруднять.
— Ты? Меня? Ни за что в жизни.
И он очень мило мне улыбнулся.
после этой самой улыбки и начались проблемы…
Примечания:
Говорю дисклеймер к следующей части
Будет много отсылок к 13 причин почему 🗿
Спасибо за 2 лайка 🗿👍