Часть 2
25 марта 2021 г., 14:37
— В угол! В угол его загоняй! Да не туда! Там окно — сбежит же! На меня гони! Ага, по.. ! Ай, зар-раза! — раздавались в обычно пустом и тихом Особняке крики, сопровождаемые топотом, пыхтением и звуками переворачиваемой мебели.
Что-то грохнуло, хрустально прозвенев по паркету осколками. В наступившей за этим тишине прозвучало неуверенное "Ой?" голосом Лорда.
- Это. — Атмосфера сгустилась, наливаясь яростью. — Был. Мой. Подарок. Мастеру. — Казалось, даже воздух потемнел. — Лови его!
И только Кадис тихо пил чай в любимой гостиной, прикрыв глаза. На его порцию печенек никто не посмел покушаться. А то, что в попытке отобрать у Лорда выпечку Франкенштейн и Эри разнесли уже пару комнат — так не впервой.
Пусть развлекаются.
Примечания:
Уже сутки идёт снег, и это после плюс шестнадцати.. Настроение соответствующее. В старых заметках откопалось, может хоть кто-то улыбнется...