Пшеничноволосая бестия Конохи(1)

R
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
После разговора с Шинигами я отключилась. Проснулась я уже на большой поляне от того, что меня трясли. Я пригляделась. Чёрные волосы и чёлка, закрывающая один глаз. — Мадара! Я как раз тебя ищу! — Ты кто? — Ай, блин, точно. Сейчас расскажу. Я встала и принялась рассказывать : — Меня зовут Наруто Узумаки. Мои родители четвёртый хокаге, Минато Намикадзе и Кушина Узумаки. Я из будущего. Мне 4 года. Я пробудила шаринган, хоть я и из Узумаки. Шинигами отправил меня сюда на год, чтобы ты обучил меня управлять моим шаринганом. Вроде всё. Фууух. — Нуу.. эмм.. тогда пройдём в дом. Ну мы и пошли. Насколько я знаю, то это именно Митин дом я нашла в лесу. Так что, было бы неплохо, если бы она научила меня управляться с веером. — Заходи. Привет всем. Это гостья из будущего. — Меня зовут Наруто Узумаки и я прибыла из будущего. — в доказательство я достала Митин веер. — Это же. Мой веер! — воскликнула Мито-чан и достала свой. — На нём стоят твои печати. Это доказательство того, что я действительно из будущего. И я была бы очень признательна, если бы ты научила меня им пользоваться. — Конечно я помогу тебе, моя… МмМм. А кто ты для меня? — Можно сказать правнучка. Кстати. Кто тут владеет ветром? Блин, точно. Ба-чан, ты ведь владеешь ветром, да? Но мне ещё нужна твоя помощь с фуиндзюцу. Поможешь? — Конечно. Но, сначала, шаринган. Мы все вместе пообедали и я потащила Мадару на поляну. Заниматься. Так и прошёл следующий год. Утром и вечером тренировки с Мадарой, а днём с Мито-чан. За это время я набралась опыта и славы. Я ходила на задания с Мадарой и кто-то придумал мне прозвище — Богиня Войны. Я была под хенге молодой девушки, лицо было безликим, однако, волосы спрятать не удалось. Поэтому БВ описана как девушка с красными волосами, не имеющая лица. За время нахождения в прошлом я научилась управлять шаринганом, к тому же я пробудила 3 томоэ, и веером. Освоилась в стихию ветра и Хаширама помог мне с мокутоном. Физическую форму я не трогала, да и смысла не было особо. Никто не должен знать, где я была. Сегодня последний день в прошлом. — Мито-чан, Мадара, Хаширама, Тобирама. Я буду по вам сильно скучать. На целый год вы стали моей семьёй. Вы обучили меня и я вам благодарна. Но мне надо возвращаться в своё время. — Наруто. Ты стала для меня дочерью. Я буду скучать по тебе. — сказал Мадара. — И, передай Итачи, что я его не виню. — Пожалуйста, защищай мою будущую деревню. — сказал Хаширама. — Если всё будет так, как ты сказала, то спустись потом в подвал этого дома. Я оставлю там для тебя свитки со своей стряпнёй и письма, которые мы будем тебе писать о нашей жизни. Не забывай нас, ладно? — Я не забуду вас. Ни. За. Что. 10. 9. 8. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1. Я упала в пустоту. Я исчезла из прошлого. — Ну и, как, понравилось? — спросила Смерть. — Да, очень. Теперь верни меня. — Без вопросов. Я вернулась. Действительно. Передо мной стоит Итачи. — Нару, что только что произошло? — спросил И — Ничего такого. Я просто попала в прошлое на год. Мадара передал, что он не винит тебя, так что, не волнуйся. И тебе надо бежать. — Позаботься о моём брате, Наруто. — это было последнее, что я услышала. Я провалилась в сон. Видимо, тело сильно перенапряглось. — Да, И-чан…. Я проснулась уже от запахов медикаментов. Открыть глаза было трудно, а тело как-будто сломано. Ещё полчаса я не могла двигаться. Потом я сняла все капельницы и провода, подключённые ко мне. Я осмотрелась. Саске нигде нет. Чёрт. С ним всё в порядке. Маленький вихрь пронёсся по больничной лестнице, попутно сбивая медсестёр. Я прибежала к стойке регистрации. — Здрав.. кхе.. вуйте. — Проваливай! — я услышала в голосе женщины пренебрежение и ненависть. Я забежала к себе домой. Переоделась и приняла душ. Быстро позавтракала и побежала к хокаге. < конец pov Наруто > < pov Хирузен > Вчера был отвратный день. Данзо всё-таки заставил Итачи вырезать свой клан. Во всяком случае, есть и плюсы. Переворота больше нет, а в клане остался всего один ребёнок, который предан Конохе и собирается убить Итачи. Сегодня я должен поговорить с Саске. Раздаётся стук в дверь. — Да, входите. — как обычно ответил я. — Здравствуйте, это я. — сказал Саске, на его лице было безразличие и отстранённость. Мне его жаль, но это было не моим решением. — В связи с трагичными события… — начал я, но договорить мне не дали. < конец pov Хирузен > < pov Автор > После недолгого стука дверь сносят с петель. В комнату входит маленькая четырёхлетняя девочка и начинает кричать на главу деревни : — Хирузен, Мадары на тебя нет! Какого биджу творится в деревне? Почему ты позволяешь Данзо … — она увидела незваного гостя, в котором отметила последнего члена некогда могущественного клана, и замолкла. Потом продолжила уже спокойным голосом. — Сарутоби, мать твою, позови Пса. Живо! Хокаге редко слышал строгий голос девочки. Это значило, что начинается полный пиздец. Однако, испытывать судьбу ему не хотелось и он позвал Пса, а заодно поставил звуковой барьер. — Пёс. Сюда. В белом облаке появился парнишка в форме АНБУ с пепельными волосами, лет восемнадцати на вид. Его лицо было закрыто маской пса. — Хай, хокаге-сама. Вызывали? – он оглянулся и заметил двух посторонних, в одной он признал свою подругу, которая была крайне раздражена. — Я понял. Наруто, привет. — Какаши забрал Саске и унёс его куда-то в шуншине. — ХИРУЗЕН. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА! Почему ты позволяешь ДАНЗО вытворять ТАКОЕ? Да Как Ты? — её крики раздавались раскатами грома и впивались в душу. Казалось, что она начнёт плакать, но все слёзы уже выплаканы. Лицо девочки изменилось. Оно больше не выражало чувств. Она просто прижалась спиной к стенке и скатилась на пол. Девочка тихо прошептала — Почему? Единственный человек, кроме Шисуи и Какаши, которому она доверяла, являлся третьим хокаге. Он не мог забрать девочку к себе, но часто угощал её сладким, подсовывал денег или давал почитать книжки. Он всегда видел девочку жизнерадостной и улыбающейся, несмотря на многочисленные синяки и ушибы. Однако сейчас ребёнок больше напоминал скелет. Её нервы, видимо, сдали и улыбка, некогда потрясающая всех в округе, сползла с лица. Хокаге подошёл и обнял девочку. < конец pov Автор > < pov Наруто > — Нару, тебе стоит успокоиться. — Я спокойна, даттебайо! — Солнышко, понимаешь, я не смог поставить ничего против Данзо. Я знал, что происходит, но не смог ничего сделать. Может, я могу тебе чем-то помочь? — Да. Я хочу пойти в АНБУ. — Ты уверена? — И разреши мне общаться с Саске, я обещала И присматривать за его отото. — Хорошо. Кот! — Хай, хокаге-сама. О, привет, Наруто. — Привет, Ямато. — Кот, пусть она пройдёт испытание с Тигром. — Хай. — Ямато схватил меня за руку и переместил нас на полигон. Тигр, точнее, Тенко, уже ждал меня. — Привет, Нару. Ты уверена, что хочешь подраться со мной? Сегодня я крайне безэмоциональна, поэтому, не став язвительно отвечать, я просто ударила в него чидори. Какаши, стоящий рядом, чуть слышно заметил : — Моя девочка. Вернёмся к битве. Тензо увернулся от чидори и приблизился. В тайдзюцу наш бой длился 13 минут, я превосходила его, поэтому он перешёл на кэндзюцу, в этом я была крайне слаба, но доставать веер или открывать шаринган я не решалась. — Суйтон : техника пузыря памяти. — Мы перенеслись в другой мир. Ненадолго, сейчас он не может ничего сделать, как и я. Но, у меня будет 3 секунды форы. Я развееваю технику. — Суйтон : техника водяной трубы. Тенко не успевает защищаться. — Суйтон : техника водяной тюрьмы. — "враг" схвачен. — Райтон : молниеносный заряд. Соперник в отключке. Наруто, девочка, которой 4 года, победила АНБУ за 20 минут. — Я, прошла? — Эммм, Нару. Дуумааю даа. — Какаши начал смеяться, когда заметил, что я сделала фотку поверженного Тигра. — Всё, пойдём в штаб за формой, маской и татуировкой. Мне выдали форму, а маску я выбирала сама. Надеялась, что будет кто-то интересный, и не прогадала. Теперь у меня маска лиса, и позывной — Лис. В следующие полгода Какаши и Курама обучали меня кендзюцу. Помимо того, когда они поняли, что проигрывают мне в кендзюцу, то они отдали меня на растерзание зелёному зверю Конохи. Так что, ещё полгода, пока у меня не было длительных миссий, я тренировались с Майто Гаем. Он, конечно, немного поехавший на силе юности, но его тайдзюцу превосходно. За это время я заметно подтянулась. Как в росте, так и в навыках. Сегодня я иду к Хокаге за миссией. — Хай, хокаге-сама. Вызывали? — Да. Наруто, тебе уже 5 лет. Я думаю, что ты, как никто другой, достойна быть посланником Конохи на переговорах с камнем. — Одна? — Нет. С тобой пойдёт Пёс и ещё команда Z. Главный в операции Пёс, но ты его правая рука. Завтра в 10 утра вы отбываете. Переговоры с камнем начнутся в 15 часов через 3 дня. Вы должны донести свиток с некоторой информацией, в знак доверия. Всё ясно? — Так точно, хокаге-сама. Я радовалась своей первой длительной миссией, но я просто не знала, чем это в итоге обернётся. — Пёс! Какого биджу ты снова опаздываешь? — Да так, Лис. Просто чёрная кошка перебежала дорогу жизни. [Слушай, Нару] [Чего, Ку?] [У меня плохое. Нет. Очень плохое предчувствие] [Приму к сведению] — Народ, у меня плохое предчувствие. Пожалуйста, будьте на чеку. Ладно? Словам этой, уже красноволосой девчушки, все доверяли, поэтому встали на сторож. Всё получилось, как и думал Курама. Когда мы отдали свиток, на нас напали. И ладно шиноби камня, мы быстро с ними расправились, на нас вышли мечники кровавого тумана. — Джузо Биво с Кубикирибочо, Джинпачи Мунаши с Шибуки, Момочи Забуза с Кубикирибочо и Манкецу Хозуки с Самехадой. — случайно вслух проговорила я. — Лис, на тебе Забуза. Остальных мы берём на себя. Забуза побежал на меня и мы сошлись в схватке в кендзюцу. Это было похоже на танец молний, мы оба передвигались достаточно быстро для человеческого глаза. Забуза явно был удивлён. Какой-то ребёнок превосходит его в кендзюцу? Немыслимо. Я краем глаза взглянула на товарищей и ужаснулась. Все были мертвы. От вида окровавленного "трупа" Какаши, у меня пробудился мангёко шаринган. Однако, мечники этого не видели. Мои алые волосы разделились на 9 частей и поднялись вверх. Я провалилась в темноту. Когда я очнулась, то поняла ужасную вещь. Я убила троих мечников кровавого тумана своей сковородкой. Сковородкой, ДАТТЕБАЙО! Забуза в ужасе смотрел на то, как маленький ребёнок в одиночку убил его троих товарищей и сказал : — Я, Забуза Момочи, демон кровавого тумана, нарекаю тебя алым дьяволом. — проговорил мечник и исчез в листве. Я стала плакать от безысходности, как вдруг обнаружила, что мой друг жив. Всё остальные были мертвы, а он, видимо, просто вырубился от усталости. Я запечатала мечи в новую печать на левой ладони,планируя запечатать туда все 7 мечей. Тела я убрала в свиток, затем, подхватив Какаши, отправилась в Коноху. По пути я сдала тела трёх демонов и получила 120 000 рё. Жирно. Удачно сходила. Однако мерзкое чувство потери товарищей гложило меня и, после выписки из больницы, я стала брать много одиночных миссий. Завтра мне исполнится 6 лет, а вот мой послужной и, прошу заметить, секретный список выполненных миссий: B-ранг — 59 миссий A-ранг — 79 миссий S-ранг — 61 миссии S+-ранг — 17 миссий SS-ранг — 9 миссий Я уже могла бы получить звание джонина, но мать хотела, чтобы у меня были друзья, поэтому я ушла из АНБУ. Так же я заранее договорилась, чтобы Хирузен и дальше молчал о моей силе. Я решила притворяться глупенькой и собирать ненароком все слухи. Послезавтра я иду в академию. БЕЧЕНО
61 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)