Пшеничноволосая бестия Конохи(1)

R
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник

Глава 3.

Настройки
Меня снова заперли на чердаке. Она даже не оставила мне еды. Интересно, на сколько я здесь застряла? Не знаю. [Ку, чем мне заняться?] [Хм, ну, ты можешь поставить себе фуин утяжелители] [Что? Я такого не помню в каноне] [Для этого нужен хороший контроль, и у тебя он есть. Поищи в свитках печать для утяжеления. Каждый день она будет прибавлять по 4 кг] [А что, годная штука] — подумала я и пошла в свою личную библиотеку. Я подошла к книге. — Фуин : утяжелители. Вниз скатился свиток. Как просто! — Так-с, теперь надо разобрать эту печать. А она сложнее, чем печать молчания. Видимо, я дольше провожусь с ней. Через 4 часа я наконец выучила эту печать. — Ку, — я побежала на остров и запрыгнула на мягкую шёрстку своего лиса. — я уже всё. Курама улыбнулся, а потом грозно проревел : — Всё, иди и ставь себе фуины. — с этими словами меня выкинули из подсознания. — Так, как там это, — я стала складывать печати. — фуин : утяжеление. Я повторила процесс и попробовала встать. Упала. Чёрт! Теперь у меня на руках и ногах по 10кг. Непривычно, знаете ли? [Ну вот и чем мне теперь заниматься?] [Садись и изучать историю Конохи. Потом почитай анатомию, а затем историю всего мира. Поняла?] [Хай] Я спустилась в подсознание и стала изучать историю своей деревни. Хоть некоторую часть я знала из аниме, многого я, всё таки, не видела. Мадара, Хаширама…. —Теперь же, через 6 часов, я на зубок выучила всю историю Конохи. Хоть ночью меня спроси — отвечу. Стоп. Курама. Это не значит, что надо будить меня ночью!! — А я и не собирался. — сказал лис и надул щёчки. — Уже 10 вечера и тебе пора спать. — Сладких. — пожелала я своему соседу. — Спойной ночи. Я вышла из подсознания и легла спать. На следующее утро нянечка повторила свой ритуал, а-ля нечего демон вместе с остальными тусить. Я не обиделась. Совсем. Ну, только пару печатей положила и конфеты спиздела. Ну, как говорится, отомстила и забыла. Ну, а пока они не спохватилась, я побежала в лес Смерти. Точнее в дом Миты. [Так. Сегодня ты будешь тренировать тайдзюцу и физическую форму. Завтра фуиндзюцу и физическая форма. После завтра приступим к сюрикенам. Так будем повторять год. Понятно?] — прогремел в голове голос лиса. [Хай] Сначала я сделала разминку. Затем 30 кругов, 30 приседаний и 10 отжимания. Удивитесь? Ведь во всех фанфиков по миллиону наяривают. Но мне то вообще-то всего 2 года. Я ещё ребёнок. Потом я изучила в подсознании технику боя клана Узумаки. Она заключается в том, чтобы довести соперника до изнеможения. Это мне подходит. Я выучила базовые стойки и удары и стала повторять их в реальности. На следующий день я повторила разминку и упражнения, после стала повторять выученные печати и барьеры на Митином полигоне. На третий день я достала кунаи и стала их метать. Курама исправлял мои ошибки и учил держать металл правильно. Я всё впитывала как губка. Каждый месяц я добавляла к каждому упражнению + 10 и продолжала заниматься тайдзюцу, фуиндзюцу и сюрикендзюцу. Через два месяца я пошла к Шисуи и начала тренироваться тайдзюцу с ним. Конечно, я бегела к нему незаметно, заставляя всех АНБУ следить за моим клоном. Я была сенсором, а они даже не прятали свою чакру. Это было как-то обидно. Но, зато, меня не раскрыли. Сейчас я подслушиваю разговор в кабинете хокаге. За мной следил один из АНБУ и мне интересно, прокатил ли мой клон. — Здравствуйте, хокаге-сама. Вызывали? — Да, крот. Ты же отвечаешь за Наруто Узумаки? — Так точно. — Ну и, чем она занимается? — Да мало чем. Утром сидит в приюте, потом делает зарядку на полигоне, гуляет по окраине деревни и идёт обратно. — Ты отстранён. — Почему, господин третий? — Наруто была замечена хомяком в доме главы на территории клана Учих. — Хай. — крот исчез в шуншине. [Вот Мадары на них нет. Ни понос так золотуха. Теперь за мной хомяк следить будет? Это, вроде бы, Ямато. Тогда всё хорошо. Я его разыграют и получу компромат.] Я вышла из кабинета хокаге и побежала в приют. Я живу на чердаке и никто ко мне не заходит. Надо поискать что-нибудь в подсознании. Я зашла в свой домик во внутреннем мире и стала искать. — Таак. Стол — пригодится, стулья — 2 штуки. Затем…. Торт! Точно, надо поискать ещё слабительное и снотворное. Лис поёжился, слушая мои размышления : — Ты уверена? По-моему это немного жестоко. — Ничего, пусть знает, с кем дело имеет. Ахах. Я вышла в реальность. Накрыла на стол : налила чай, "подготовила" тортик, точнее добавила в него снотворное и слабительное. На мне медикаменты не действуют, да и отравить меня почти невозможно, так что всё норм. Теперь смотрим округу. Опачки. Хомяк сидит на дереве. Странно я об этом подумала. Я вылезла из окна на улицу по лестнице и направилась к дереву. Так как я чувствую эмоции людей, то знаю, что он офигел. Ну так вот. Я подхожу к дереву и говорю : — Слезай, — а чтобы окончательно его добить, называю его имя. — Ямато. Он слез с дерева и я такая : — Пойдём чай пить. А он такой : — Ну пойдём. Я мило улыбнулась. [Ахах, Ку, сейчас весело будет] Мы поднялись ко мне и начали чаёвничать. Он съел торт. Я еле сдерживаюсь, чтобы не засмеяться. Ему становится плохо. Я делаю фото и начинаю ржать. Он засыпает и я оттаскиваю его в дом Учих. — Ши! Забери хомяка. — Шисуи подставляет ладошки с неудомевающим взглядом а я. А что я? Я всучаю ему Ямато. — Что. Ты. С. Ним. Сделала? — Ну я. Это… Снотворное и слабительное. — и протягивая ему фото с невинной улыбкой. — Ух ты ж. Вся в меня, принцесса. — он обнял меня, я поцеловала его в щёку и он покраснел. — Хочешь тортик? — Я, пожалуй, откажусь. — Шисуи начал смеяться. — Хм, а как его разбудить. Я вытащила из печати шприц с противоядием и вколола. Хомяк проснулся и ошарашенно спросил: — Где я? Я показала ему фоточку. — Я Шисуи Учиха. — ответил мой друг. — Ямаааатооооо, отнести меня домооой. — я залезла к нему на шею и сделала вид, что заснула. На самом деле я поставила ему на шею печать молчания. — Ух ты ж, моё солнышко, уже заснула. — послышался голос Ши. — Так, а что это, собственно было? — поинтересовался АНБУ. — Помнишь, был переполох год назад, тогда ещё полдеревни раскрашенные и в перьях ходили? Или недавно разукрашенная база АНБУ. Это Нару постаралась. Она говорила, что хочет ещё пойти с Ибики познакомиться и по трепать нервишки Данзо. — Она что, самоубийца? — Не-а. Она Даже мой клан развеселила. Так что, не боись за неё. — Лады. Проснулась я уже у кого-то дома от ароматного запаха яичницы с беконом. Вяло понятнувшись я приняла душ, оделась и пошла на кухню. — Ты чего? — сонно спросила я — Ну, я заметил, что в приюте тебя обижают и отпросил у нянечьки на два дня. Я хочу познакомить тебя с моим семпаем, Какаши. — А, с котом что-ли? — Ямато дёрнул я, во взгляде читалось "как ты узнала?" — Кстааати. Тебе случаем не нужен компромат на кого-нибудь? — Всмысле? — не понял меня собеседник. — Ши же уже рассказал о моих выкрутасах. Так вот, я ещё и фоточки делаю. Но, если тебе надо, могу и информацию добыть. — я села за стул, подмигнув ошарашенному АНБУ. Он через секунду пришёл в себя и спросил : — А у тебя есть фото Какаши без маски? — Да, но знай, всему своя цена. — И что ты хочешь? Я мило улыбнулась. — Желание, в будущем. — Я согласен! — на его ответ я протянула ему фотографию сонного Какаши, стоящего у зеркала в ванной, без маски. Ямато улыбнулся и сказал мне собираться. [Начало положено. Так как это фото копировать нельзя, то он расскажет всем. И у меня будет своя сеть клиентов!] [Я переживаю за твоих "клиентов"] — ответил мне Кьюби. [Ну, я всего лишь желание прошу. И ничего более] Через 10 минут мы уже стояли на полигоне. Я заметила слежку, поэтому незаметно поставила звуковой и иллюзорный барьеры. Теперь все будут видеть чаепитие трёх человек. — Прости, Нару, Какаши-семпай любит опаздывать. — Значит, я это исправлю! — на моём лице появилась улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Через полчаса Какаши пришёл И в него сразу полетел стол. Я знаю, конечно, что вещами разбрасываться нехорошо, но стол уже старый и пользоваться по назначению я им не смогу. — Гхм? — спрашиваю посмотрел на меня Какаши. — Не люблю опаздывающих. — холодно ответила я. Ямато увидел наш "разговор" и поспешил смататься поскорее. — Давай знакомиться. Меня зовут.. Я перебила его. — Какаши Хатаке. 26 лет. Джоунин и, по совместительству, АНБУ Конохи. У тебя есть шаринган и ты владеешь всеми стихиями, кроме ветра. — Откуда? На его вопрос я протянула его фотографию и без маски и сказала, что это я перевернула всю базу АНБУ вверх дном. — Тогда. Предлагаю приступить к тренировкам. — Окей. Тайдзюцу на уровне генина. Фуиндзюцу на уровне мастера D-класса по стандартам клана Узумаки. Количество и контроль чакры превосходные. Сюрикендзюцу на уровне сильного генина. Физическая форма на уровне генина. — хоть я была мелкой, но пресс и мышцы у меня тоже были. — Хорошо, тогда давай посмотрим твои стихии. — сказал семпай и протянул мне листочки. Я подала чакру в первый — молния Во второй — вода, в третий — ветер, четвёртый — земля, пятый — мокутон. Я удивилась. В каноне у Наруто был ветер, вроде бы. А тут аж мокутон. Круть. — Ну, с мокутоном тебе поможет Ямато. С молнией, водой и землёй — я. А вот что делать с ветром, да биджу знает. — Было бы хорошо. — случайно вслух сказала я. — Всмысле, хорошо? — Было бы хорошо найти учителя ветра, говорю. — Тогда начнём твои тренировки с молнии, не против? — Не-а. За 3 месяца я отточила своё мастерство в молнии до блеска. Сегодня мне исполняется 3 года. За это время уже 5 человек должны мне желания : Шисуи, Итачи, Ямато, Какаши, и не спрашивайте как, я достала для него вторую часть "приди-приди рай", Третий хокаге, ему захотелось посмотреть, на смеющихся Учих. Нянечки в шоке. К ним завалились Ши, И и Какаши с Ямато. Причём к "демону". За время их перепалки внизу, я накрыла стол. Теперь уже нормальный торт, чай и данго, ждали моих друзей. Шисуи принёс с собой жареную утку. Я была немножко в шоке, ну а он сказал, что не хочет отравиться тортом. Тогда мы все дружно проверили торт на Ямато. Но начать праздник пришлось всё равно с утки. В конце дня ребята подарили мне подарок. Это большая коробка, внутри которой лежало мамино свадебное платье и обручальное кольцо. Их не было в печати. Я начала плакать. Шисуи меня обнял. Я успокоилась и убрала подарок в печать. — Ребята, спасибо за сегодняшний день. Это было нечто. — Мне тоже понравилось, но нам с И нужно кое-что тебе рассказать. — взгляд Шисуи потускнел. И продолжил уже Итачи. — С этого дня хокаге запретил тебе общаться с Учихами. Тебе больше нельзя приходить к нам в клан или общаться с нами. Папа пытался образумить Данзо, ведь это он отдал приказ, но хокаге решил, что это хорошая идея. Однако Какаши сможет тебя обучать. Да? — Конечно. Я научу тебя стихиям земли и воды, а когда повзраслеешь, то спокойно сможешь и дальше общаться с друзьями. Я побледнела. На глазах стали появляться слёзы. Теперь Данзо точно заставит Итачи вырезать клан. Я не смогу им помочь. Ведь, если мы будем общаться, то их смогут казнить на законных основаниях, за нарушение приказа. — Ши, И. Мне нелегко с вами расставаться, но вам следует уйти. Я не хочу, чтобы у вас были проблемы. Я буду скучать. Сильно. — Нам тоже непросто. Прощай. — напоследок Ши поцеловал меня в макушку и испарился. Я легла на колени Какаши и стала плакать. Я поняла, что больше никогда не увижу Ши, но рассказать я это никому не могу. — Ка, пошли потренируемся. Я не хочу плакать сегодня. — Нару, а может пойдём в Ичираку? — Поесть рамена? Ладно, давай. — с неохотой согласилась я. — Здравствуйте, мне большую порцию. А ты что будешь? — сказал семпай — А платишь ты? — Да. — Тогда мне три большие порции с мясом. — А ты съешь? — спросил меня продавец. — А то! После перекуса мы с Какаши пошли на полигон. — Делай физические упражнения, как обычно. — Хай. После выполненных физических упражнений мы продолжили. — Сейчас я научу тебя базовым техника земли. Хорошо? — Да. За этот день мы выучили всего 3 техники. Но расстроить меня уже было невозможно. Хуже, чем жить без общения с Учихами, не придумаешь! Даттебайо! Следующий год я провела, изучая техники земли и воды. Сегодня мне 4 года. Поздравлять меня пришёл только Какаши. Он подарил мне голубую юкату. — Спасибо. — Да не за что. — Сегодня я переезжаю на новую квартиру. Поможешь? — С радостью. Мы пришли на мою новую квартиру. Она выглядела просто ужасно. Маленькая. Обшарпанные стены. Полуразваленные стены. Холодной воды нет. Кухня вообще в плачевном состоянии, в холодильнике крыса, а плита сломана. — Слушай. — спросил меня семпай. — Чего, Ка? — Может, у меня поживёшь? — Было бы неплохо. Какаши забрал меня к себе, предупредив хокаге. С Хирузеном я сдружилась и часто разыгрывала его. Я побывала во всех секретных отделах его резиденции, но в одном Митином доме было в сто раз больше полезной информации. Я спокойно гуляла и сама не заметила, как забрела в квартал Учих. Тут всё было в крови и кусках человеческой плоти. Я сразу поняла, что происходит и побежала к дому Фугаки-самы. Как я и знала — все, кроме Саске мертвы. — Зачем ты пришла? — спросил меня Итачи. — Предчувствие. Почему Шисуи тебя не остановил? — Понимаешь. Нару. Солнышко. — И подбирал фразу. — Данзо забрал у Шисуи глаз, второй Ши сам разрезал и, вообщем. Шисуи мёртв. Он спрыгнул со скалы. Шисуи мёртв. Эти слова камнем повисли у меня на шеи. В глазах собрались слёзы. Я упала на колени. У меня покраснел волосы и пробудился шаринган, откуда? Как вдруг я попала в темноту. — Что происходит, чёрт возьми?! Кай! Где я? А, это ты? Привет, Шин. Я попала в пустоту, во владения Смерти. — Зачем я здесь? Я, вроде, жива? — Я собираюсь отправить тебя в прошлое, чтобы ты научилась пользоваться шаринганом у Мадары. — Я могу рассказывать, что я из будущего? — Да, но ты не должна рассказывать о произошедших событиях, в которых принимали участие люди этого времени. У тебя будет ровно один год. Но в этом мире пройдёт всего секунда. Всё поняла? БЕЧЕНО
61 Нравится 14 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)