В метре друг от друга

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 848 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Сон

Настройки
Вечер Эдисон сидит в кафе при больнице, попивая горячий кофе. Он сидит грустный у окна, и не знает, как помочь другу. Тут кто-то стучит в окно. Он посмотрел, это был Женя. Он положил руку на стекло, и Эдисон в ответ положил свою руку на его. Их разделяло лишь стекло. Эд ему тихо через стекло сказал «прости». «Звон будильника» Эдисона и Жеку разбудил будильник. Прервал их сон на самом интересном месте. Им было интересно «что случилось?». И тут Эду кто-то позвонил по фейс тайм. Это был Женя. Ж- Привет! Я тебя не разбудил? Э- Привет, нет тебя опередил мой будильник! Ж- Слушай, а пойдём в кафешку? У нас при больнице имеется такой. Э- Давай! Через 15 минут встретимся в 1,5 метра друг от друга. Ж- Окей, до встречи! Собравшись, они встретились, и на расстоянии 1,5 метра парни отправились в кафешку. Там они заказали чай, кофе и немного вкусняшек. Ж- Как проходит у тебя лечение? Э- Никак. Ж- В смысле? Э- В прямом, дали мне бумажку и всё. Ж- Так это тебе дали направление. Ты должен по нему лечиться. Э- Я в этих направлениях ничего не понимаю. Может ты, как уже опытный, будешь меня лечить? Ж- А давай! Будем проходить курс лечения вместе! И это не обсуждается! Э- Эээ... Окей! Ж- Отлично, когда придёшь обратно пришли мне обязательно направление, а там я всё придумаю. Э- Окей! На следующее утро. Опять звонок по фейс тайм. Ж- Ну что, приступим? Э- Давай! Ж- Я изучил твоё направление, и оно очень простое, могу тебе сказать. Э- И чем меня будут травить? Ж- Так, не умничай! Тебе принесли таблетки? Э- Принесли. Ж- А шоколадный пунш? Э- Да. На что ты намекаешь? Ж- Я так начал делать, поскольку противно их глотать. Я насыпаю все таблетки в пунш, и просто ем. Это и вкусно и безопасно! Э- Ммм, и в правду! Очень вкусно! Ж- После того как употребил таблетки, надо обязательно подышать с ингалятором! Так что доставай его, и запускай! Я сейчас тоже буду дышать! Э- Окей! Так продолжалось на протяжении 6 недель. Они вместе лечились, и во время лечения они часто дурачились. Вот очередной день лечения подходит к концу. Но произошло у обоих то, что не ожидал никто. Э- И так очередной день прошёл отлично! Завтра как обычно в 7? Ж- Да, не проспи! Э- Хорошо. Пока, заа...мечтательной ночи! Ж- Пока, Эдя! POV Женя АААААА! ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Я НАЗВАЛ ЕГО ЭДЕЙ! А ОН МЕНЯ ЧУТЬ ЗАЕЙ?! Я НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ! Или... уже влюбился... Надо поговорить с тем, кому я доверяю. Мама! Вот её номер. Ж- Алло? М- Привет сынок, как дела? Что-то случилось? Ж- Мамуль, мне нужен твой совет... М- Да, я слушаю. Ж- Мам, как понять, что ты реально влюбился? М- И кто эта за счастливица? Ж- Эта ещё одна проблема, это как ты выразилась счастливец... М- Оу, сынок... Ж- Ты расстроилась? Я теперь позор семьи? М- Нет-нет, ты что, я просто не ожидала, а так я рада за тебя! Ж- Мам, так как понять, что ты влюблён в человека. М- Вы часто общаетесь? Ж- 24/7. М- Попробуй один день не разговаривать, и если ты не выдержишь и позвонишь ему, значит он тебе не безразличен. Заодно и его проверишь, может он тоже не ровно дышит. Ж- Спасибо большое, мамуль! Я люблю тебя! Пока! М- Пока, Женечка! Удачи! POV Женя закончен POV Эдисон БЛИН! Я НЕ МОГ, Я ЧУТЬ ЕГО НЕ НАЗВАЛ ЗАЕЙ! ЗАЕЙ! Так спокойно! Если так получилось, значит так и должно быть. Надо лечь спать, а то реально просплю. С такими мыслями они уснули.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник