Сон
24 августа 2020 г., 09:26
Вечер
Эдисон сидит в кафе при больнице, попивая горячий кофе. Он сидит грустный у окна, и не знает, как помочь другу. Тут кто-то стучит в окно. Он посмотрел, это был Женя. Он положил руку на стекло, и Эдисон в ответ положил свою руку на его. Их разделяло лишь стекло. Эд ему тихо через стекло сказал «прости».
«Звон будильника»
Эдисона и Жеку разбудил будильник. Прервал их сон на самом интересном месте. Им было интересно «что случилось?».
И тут Эду кто-то позвонил по фейс тайм. Это был Женя.
Ж- Привет! Я тебя не разбудил?
Э- Привет, нет тебя опередил мой будильник!
Ж- Слушай, а пойдём в кафешку? У нас при больнице имеется такой.
Э- Давай! Через 15 минут встретимся в 1,5 метра друг от друга.
Ж- Окей, до встречи!
Собравшись, они встретились, и на расстоянии 1,5 метра парни отправились в кафешку. Там они заказали чай, кофе и немного вкусняшек.
Ж- Как проходит у тебя лечение?
Э- Никак.
Ж- В смысле?
Э- В прямом, дали мне бумажку и всё.
Ж- Так это тебе дали направление. Ты должен по нему лечиться.
Э- Я в этих направлениях ничего не понимаю. Может ты, как уже опытный, будешь меня лечить?
Ж- А давай! Будем проходить курс лечения вместе! И это не обсуждается!
Э- Эээ... Окей!
Ж- Отлично, когда придёшь обратно пришли мне обязательно направление, а там я всё придумаю.
Э- Окей!
На следующее утро.
Опять звонок по фейс тайм.
Ж- Ну что, приступим?
Э- Давай!
Ж- Я изучил твоё направление, и оно очень простое, могу тебе сказать.
Э- И чем меня будут травить?
Ж- Так, не умничай! Тебе принесли таблетки?
Э- Принесли.
Ж- А шоколадный пунш?
Э- Да. На что ты намекаешь?
Ж- Я так начал делать, поскольку противно их глотать. Я насыпаю все таблетки в пунш, и просто ем. Это и вкусно и безопасно!
Э- Ммм, и в правду! Очень вкусно!
Ж- После того как употребил таблетки, надо обязательно подышать с ингалятором! Так что доставай его, и запускай! Я сейчас тоже буду дышать!
Э- Окей!
Так продолжалось на протяжении 6 недель. Они вместе лечились, и во время лечения они часто дурачились. Вот очередной день лечения подходит к концу. Но произошло у обоих то, что не ожидал никто.
Э- И так очередной день прошёл отлично! Завтра как обычно в 7?
Ж- Да, не проспи!
Э- Хорошо. Пока, заа...мечтательной ночи!
Ж- Пока, Эдя!
POV Женя
АААААА! ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Я НАЗВАЛ ЕГО ЭДЕЙ! А ОН МЕНЯ ЧУТЬ ЗАЕЙ?! Я НЕ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ! Или... уже влюбился... Надо поговорить с тем, кому я доверяю. Мама! Вот её номер.
Ж- Алло?
М- Привет сынок, как дела? Что-то случилось?
Ж- Мамуль, мне нужен твой совет...
М- Да, я слушаю.
Ж- Мам, как понять, что ты реально влюбился?
М- И кто эта за счастливица?
Ж- Эта ещё одна проблема, это как ты выразилась счастливец...
М- Оу, сынок...
Ж- Ты расстроилась? Я теперь позор семьи?
М- Нет-нет, ты что, я просто не ожидала, а так я рада за тебя!
Ж- Мам, так как понять, что ты влюблён в человека.
М- Вы часто общаетесь?
Ж- 24/7.
М- Попробуй один день не разговаривать, и если ты не выдержишь и позвонишь ему, значит он тебе не безразличен. Заодно и его проверишь, может он тоже не ровно дышит.
Ж- Спасибо большое, мамуль! Я люблю тебя! Пока!
М- Пока, Женечка! Удачи!
POV Женя закончен
POV Эдисон
БЛИН! Я НЕ МОГ, Я ЧУТЬ ЕГО НЕ НАЗВАЛ ЗАЕЙ! ЗАЕЙ! Так спокойно! Если так получилось, значит так и должно быть. Надо лечь спать, а то реально просплю.
С такими мыслями они уснули.
Примечания:
Вот и прода! Ждите следующую часть!