На крыше
24 августа 2020 г., 01:24
06.06.2020.
POV Женя
Сегодня прекрасное утро. Сейчас надо записать новый ролик на канал. Так, где камера? А вот она! Надо настроить её, и начать запись.
POV Женя закончен.
POV Эдисон
Первое утро в больнице было непривычное. Надо её украсить, чтобы было более уютно. Но для начала хочу посмотреть, что нового в мире. Вбиваю в строке поиска «Коронавирус», а почему нет. И тут мне показывают сколько заразилось, выздоровело и умерло людей из-за «COVID-19». Просто офигеваю. Но тут вижу ролик на ютубе, а на картинке видео больно знакомое мне лицо. Это же Жека. Надо посмотреть. Я начал смотреть ролик. Это реально оказался Жека. В видео он рассказывал о вирусе, о своём лечении и т.д. Почти весь ролик Женя улыбался. Его улыбка подарила мне хорошее настроение. Но тут видео закончилось, и я решил посмотреть ещё.
Вечером
Я посмотрел все ролики Жени. Мне очень понравилось, но вдруг я очень захотел выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Быстро взяв всё необходимое, я направился к пожарной лестнице, т.к. нам было запрещено выходить на улицу. Я на крыше. Вид прекрасный. Надо сесть на край, чтобы было удобно. Не могу не налюбоваться этой ночной Москвой. Но тут я заметил в окне нашей больницы светящееся окно, на подоконнике которого сидел Женя. Тут он смотрит из окна, и мы случайно пересеклись взглядами. Он быстро побежал. Что это с ним?
POV Эдисон закончен.
POV Женя
Я сидел на подоконнике, и читал книгу «Жизнь, смерть и бессмертие». Тут я решил посмотреть на ночную Москву. И вдруг мой взгляд упал на крышу нашей больницы, где на её краю сидел Эдисон. Взяв маску, перчатки и не теряя ни минуты, я отправился на крышу. Прийдя туда я увидел сидящего на краю крыши Эда. Мы пересеклись взгляды пересеклись, и не выдержав я начал разборку.
POV Женя закончен.
Ж- Ты что здесь делаешь?
Э- Дышу свежим воздухом, смотрю на ночную Москву. А ты что подумал?
Ж- Фух, я уж думал ты убиться хочешь… Камень просто с души…
Э- Садись, поболтаем!
Ж- Хорошо!
Они начали разговаривать обо всём на протяжении 3 часов. За такое небольшое время они узнали друг о друге абсолютно всё. Но наши герои устали, и отправились по своим палатам, пожелав друг другу спокойной ночи. Но она была бы спокойной, если бы не сон, который приснился парням…
Примечания:
Вот и прода! Ждите следующую часть! Всех лав!💗