Часть 3
30 августа 2020 г., 01:04
— Дан, Тина, останьтесь, пожалуйста на несколько минут…
— Ок
Мы сели за стол.
— Мы хотим этот сезон сделать более интересным, чем предыдущие.
— А мы тут при чём? — спросила я.
— Не могли бы вы… — Завадюк сделал паузу.
— Вова, не тяни… — меня это начинало бесить.
— Не могли бы вы… играть в любовь.
— Я не буду ничего играть. Ненавижу фальш. — сказал Дан.
— Я тоже не собираюсь ничего играть. Завадюк, ты же знаешь мою историю и мне просто будет больно играть на чувствах.
От этих слов и воспоминаний у меня выступили слёзы. Но я их быстро вытерла.
— Ну, ребят, хоть как-то взаимодействуйте.
— Увидим, по ситуации. Ок? — сказал Дан.
— Ок — сказал Завадюк.
Мы вышли с кабинета. Дан спросил у меня номер телефона, под прикрытием того, что вдруг ему нужно спросить по работе.
Я позвонила Паше и попросила, чтобы он меня отвёз домой.
Приехав домой, где везде висели фото Жени моего мужа и почти всегда было тихо и только изредка в нём было слышно детский смех. Мне стало очень грустно, я сделала себе ромашковый чай и сидела думала о том, что хочу опять себе семью и просто женского счастья.
Тем временем Дан приехал в свою холостяцкую квартиру. Он сел напротив панорамных окон и просто наблюдал за городом, мечтая тоже о семье, о прекрасной доченьке…
Примечания:
Нравится ли вам этот фанфик? Напишите отзывы 💜 Сегодня глава маленькая, но завтра будет побольше 😘