***
Остальное время съёмки проходили нормально Дан подарил мне цветы и называл меня «Кенгурушем». И вот наконец-то звучат такие долгожданные слова: «Стоп. Снято. Всем спасибо за роботу». Я сразу же попрощавшись со всеми покидаю зал, направляясь в свою гримёрку. Начинаю переодеваться, но тут в мою гримёрку заходит Дан, в тот момент я стояла в одном нижнем белье. Увидев меня, у Дана в глазах вспыхнули огоньки. Я сразу начала прикрываться платьем. — Тебя стучать не учили? — крикнула я. Он подошёл ко мне сзади и провёл своей рукой по позвоночнику. Из-за чего моё тело покрылось мурашками. — Дан, давай не будем спешить. Он немного отошёл от меня. — Ты не хочешь сейчас поехать в какой-то ресторан отпраздновать окончание съёмок? — Не плохая идея. А теперь можешь покинуть мою гримёрку, мне нужно одеться. — Ок, жду тебя в машине. — сказал Дан. Через 10 минут я уже выходила из павильона. — Ну что, поехали? — спросил Дан. — Поехали. Пока мы с ним ехали общались на разные темы. Вот мы подъехали к высокому зданию. Дан помог мне выйти из машины и мы отправились во внутрь здания. Зашли в лифт и Дан нажал кнопку с цифрой 19. И тут у меня началась паника, я начала дрожать и это заметил Дан. — Тин, ты боишься? — Да. — Не бойся, я с тобой. — он меня обнял и мы в обнимку вышли с лифта. Когда мы зашли в ресторан, нам сразу открылся вид на ночной Киев. — Вауууу! — всё, что могла я выговорить. — Пошли за вот тот столик. Мы сидели в краю, где нас не сильно было видно, отсюда был очень прекраснейший вид. Дан заказал себе паэлью с морепродуктами, а я салат с морепродуктами. Нам принесли нашу еду, мы поели и отправились на улицу. — Давай я отвезу тебя домой. — Не нужно, я вызову такси. — Ты думаешь я отпущу тебя ночью на такси? Садись в машину. — Ну ладно. Он помог мне сесть в машину. — Где ты живёшь? — В Зазимье. Отсюда к моему дому было часа полтора.***
Мы приехали. — Ну ладно, я наверное еду домой — сказал Дан. — Дан, уже поздно, я тебя не отпущу на ночь глядя, оставайся у меня. — предложила я. — Ну хорошо. Мы зашли в дом. — Дан, хочешь чай или кофе? — Можно чай. Я пошла на кухню делать чай, Дан пошёл за мной и сел за стол. — Я иду переоденусь. Я одела свою любимую пижаму и спустилась на первый этаж. — Красивая пижама — с ухмылкой сказал Дан. — Спасибо. Ты будешь вино? — Можно было бы. Я достала бутылку красного вина и бокалы. Он открыл её и налил красную жидкость в бокалы. — Давай пройдём в гостиную. — предложила я. И мы пошли туда. Мы сидели на ковре. После нескольких бокалов Дан предложил: — Тина, а давай сыграем в правду или действие. — с загадочной улыбкой. — Ну, давай. — Правда или действие? — Правда. — Почему ты боишься своих чувств? — Просто я боюсь пустить человека в своё сердце. Чтобы он его не разбил. Мы выпили ещё бокал: — Правда или действие, Дан? — Правда. — Почему ты ещё не женат? — Потому, что не встречал девушку, как ты. — Спасибо. Я выбираю действие. — Ок, — Дан улыбнулся…