Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот наступил день съёмок слепых прослушиваний. Я проснулась в 6.00 и начала собираться, так как моё платье было в павильоне, я одела на себя чёрную юбку и блузку с красивым декольте. Волосы слегка закрутила, а на лицо нанесла лёгкий макияж и красной помадой накрасила губы. Сегодня я выглядела очень красиво и сексуально. Я позвонила Паше и попросила меня отвезти. Возле павильона стояли Дима и Потап. Увидев меня, Лёша аж присвистнул. — Малая, афигенно выглядишь! — Да, Тиночка, ты очень красивая. — Спасибо. Вы меня засмущали.— улыбнулась я. И тут подъезжает машина и из неё выходит Балан. Увидев меня, он облизнулся. Дракула подошёл и со всеми поздоровался. Сегодня на съёмках я была одета в красивое платье на тонких бретельках в цветочек. Он был одет в чёрный пиджак и в его любимые чёрные джинсы с рваными коленями. Всё проходило нормально мы всё время переглядывались. Когда пела участница из Прикарпатья, мы танцевали с ним танец «Гуцулку». Но тут на сцену вышла девушка, по имени Катя, она пела песню Дана. А когда мы развернулись Дан подошёл к ней. Когда он её обнял я на своё удивление крикнула: «Не обнімайтеся!». Сама от себя такого не ожидала. Я сразу не поняла, что это было. «Я хочу чтобы он обнимал только меня.» — было в моей голове, но я старалась не подавать виду, что слабо удавалось. И вот долгожданный перерыв, я быстро убегаю в свою гримёрку, но забываю закрыть дверь. В дверь стучат. — Тина, это Дан. Можно? — Да, конечно. Дан вошёл в помещение своей фирменной походкой. Подошёл ко мне очень близко. — Тина, а что это было, ревность? — Нет, с чего ты взял? — на самом деле я чувствовала, что-то к Дану, но боялась этих чувств. — Тин, ну я же видел. Просто знай ты мне нравишься. Он подошёл ко мне ещё ближе и наши губы были в миллиметре друг от друга. Он начал очень нежный поцелуй, я отвечала и вот нам стало не хватать воздуха, поэтому мы оторвались друг от друга. Он заключил меня в свои объятия. Мне было так хорошо рядом с ним. Но тут в дверь постучали. — Тина, ты тут? До конца перерыва 5 минут — это был Паша. — Да, сейчас. Ты иди, я тебя догоню. — Ок. Мы вышли из гримёрки и пошли в зал.

***

Остальное время съёмки проходили нормально Дан подарил мне цветы и называл меня «Кенгурушем». И вот наконец-то звучат такие долгожданные слова: «Стоп. Снято. Всем спасибо за роботу». Я сразу же попрощавшись со всеми покидаю зал, направляясь в свою гримёрку. Начинаю переодеваться, но тут в мою гримёрку заходит Дан, в тот момент я стояла в одном нижнем белье. Увидев меня, у Дана в глазах вспыхнули огоньки. Я сразу начала прикрываться платьем. — Тебя стучать не учили? — крикнула я. Он подошёл ко мне сзади и провёл своей рукой по позвоночнику. Из-за чего моё тело покрылось мурашками. — Дан, давай не будем спешить. Он немного отошёл от меня. — Ты не хочешь сейчас поехать в какой-то ресторан отпраздновать окончание съёмок? — Не плохая идея. А теперь можешь покинуть мою гримёрку, мне нужно одеться. — Ок, жду тебя в машине. — сказал Дан. Через 10 минут я уже выходила из павильона. — Ну что, поехали? — спросил Дан. — Поехали. Пока мы с ним ехали общались на разные темы. Вот мы подъехали к высокому зданию. Дан помог мне выйти из машины и мы отправились во внутрь здания. Зашли в лифт и Дан нажал кнопку с цифрой 19. И тут у меня началась паника, я начала дрожать и это заметил Дан. — Тин, ты боишься? — Да. — Не бойся, я с тобой. — он меня обнял и мы в обнимку вышли с лифта. Когда мы зашли в ресторан, нам сразу открылся вид на ночной Киев. — Вауууу! — всё, что могла я выговорить. — Пошли за вот тот столик. Мы сидели в краю, где нас не сильно было видно, отсюда был очень прекраснейший вид. Дан заказал себе паэлью с морепродуктами, а я салат с морепродуктами. Нам принесли нашу еду, мы поели и отправились на улицу. — Давай я отвезу тебя домой. — Не нужно, я вызову такси. — Ты думаешь я отпущу тебя ночью на такси? Садись в машину. — Ну ладно. Он помог мне сесть в машину. — Где ты живёшь? — В Зазимье. Отсюда к моему дому было часа полтора.

***

Мы приехали. — Ну ладно, я наверное еду домой — сказал Дан. — Дан, уже поздно, я тебя не отпущу на ночь глядя, оставайся у меня. — предложила я. — Ну хорошо. Мы зашли в дом. — Дан, хочешь чай или кофе? — Можно чай. Я пошла на кухню делать чай, Дан пошёл за мной и сел за стол. — Я иду переоденусь. Я одела свою любимую пижаму и спустилась на первый этаж. — Красивая пижама — с ухмылкой сказал Дан. — Спасибо. Ты будешь вино? — Можно было бы. Я достала бутылку красного вина и бокалы. Он открыл её и налил красную жидкость в бокалы. — Давай пройдём в гостиную. — предложила я. И мы пошли туда. Мы сидели на ковре. После нескольких бокалов Дан предложил: — Тина, а давай сыграем в правду или действие. — с загадочной улыбкой. — Ну, давай. — Правда или действие? — Правда. — Почему ты боишься своих чувств? — Просто я боюсь пустить человека в своё сердце. Чтобы он его не разбил. Мы выпили ещё бокал: — Правда или действие, Дан? — Правда. — Почему ты ещё не женат? — Потому, что не встречал девушку, как ты. — Спасибо. Я выбираю действие. — Ок, — Дан улыбнулся…
Примечания:
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник