Часть 8
25 сентября 2020 г., 22:50
Он увидел Тину на кровати в красивом белье. Когда Тина увидела Дана она прикусила губу, его возбудил этот жест.
Он стал подходить к кровати. Дракула затянул Тину в страстный поцелуй. Из языки сплетались в бешеном танце.
Дан начал переходить к шее, потом ключицам и наконец добрался до груди, но Тина вспомнила что они не закрыли дверь.
— Дан, подожди, закрой дверь.
Дан закрыл дверь и вернулся к начатому, он стянул с Тины бюстгальтер и начал целовать её грудь.
Начал спускаться вниз, его рука ходила по бедру и вот, он оттянул трусики и вошёл в неё двумя пальцами, Тина издала стон от удовольствия.
Он продолжил её нежно целовать, она уже не может и её настегает первый пик.
— Дааан, пожалуйста — сквозь стон выговорила Тина.
Но Дан хочет её чуть-чуть помучать.
Тина всё это время пытается сдерживать стоны, чтобы не разбудить Веню.
И вот Дан тоже уже не выдерживает и входит в неё, Тина от неожиданности вскрикнула.
Дан двигался в ней сначала нежно, давая ей возможность привыкнуть, а потом добавлял скорость, толчки были быстрыми, позы менялись в бешенном ритме и вот оба доходят до пика и кончают при этом выкрикивая имя друг друга.
Они заснули только в 4 часа.
Утром, ну как утром в 12 часов дня.
Дан проснулся от того что в дверь спальни стучал Веня. Он проснулся уже давно и ему было скучно.
Дан быстро оделся и вышел к Вене.
— Привет, — сказал Веня и обнял сонного Дана.
— Привет, малыш, пойдём маме завтрак приготовим, а она пусть поспит ещё.
— Хорошо, — ответил мальчик и они спустились на кухню.
Через пол часа Тина почувствовала, что Дан ушёл, так как ей стало холодно. Она встала, умылась, оделась и спускалась к мальчикам.
Тину повергла в шок, картина которую она увидела: её любимые мальчики вместе готовят блины. Она улыбнулась от этой картины.
Дан с Веней были все испачканы в муке.
И бегали друг от друга, кидаясь мукой.
— Огонь! — крикнул Веня и вместе с Даном кинули в Тину мукой. Потом они уже все вместе дурачились и смеялись.
Через 10 минут они успокоились.
И начали уплетать свой завтрак (обед) за обе щеки.
Потом встали из-за стола, Тина окинула взглядом кухню. Вся кухня была в муке.
— А кто будет это все убирать?
— Малыш, я все уберу.
— А я помогу, — Веня дал пять Дану.
— Ну хорошо, а я тогда пойду собираться, мы же едём в парк.
Тина собиралась час, за это время мальчики все убрали, сами оделись и ждали Тину внизу.
Вот Тина спускается.
Она одела синие джинсы и вязаный свитер, а на верх пуховик.
Они вышли из дома и сели в машину к Дану всю дорогу они разговаривали, смеялись.
И вот они подъехали к парку.
Они шли разговаривали Веня катался на гироскутере. И вот, они забрели на поляну, где было озеро с уточками.
У них был кусок хлеба и они решили покормить их.
Им всем было весело, наступил вечер, похолодало.
— Вы не замёрзли? — спросил Дан.
— Немного, — сказала Тина.
— Нет, — ответил Веня.
Дан видел, что они устали и решил ехать домой.
По дороге Веня уснул.
Дан сказал Тине, что не надо его будить и он сам отнесёт мальчика в комнату.
Дан взял его на руки, занёс в его комнату и положил на кровать, снял с него куртку и переодел аккуратно в пижаму.
Накрыл одеялом и поцеловал в лоб. Он уже собирался уходить, но вдруг услышал:
— Дан, спасибо я люблю тебя. — услышав это, у Дана по щеке пробежала одинокая слеза.
— Я тоже люблю тебя, малыш.
Дан вышел и пошёл в спальню с счастливой улыбкой.
Он зашёл и улыбнулся ещё больше когда увидел, что Тина уснула в обнимку с подушкой.
Он лёг рядом и погрузился в царство Морфея.
Ночь. На улице была сильная метель. 3 часа Тине снится кошмар, она дёргается, кричит, плачет сквозь сон. Дан резко просыпается и начинает будить свою малышку:
— Тин, Тина, проснись, чшшшш, все хорошо, слышишь? — Тина открывает глаза и сильно прижимается к Дану.
— Что тебе приснилось?
— Мне приснилось то, что ты попал в аварию и не выжил — Тина начала сильно плакать.
— Чшшшш, малыш, я всегда буду рядом с тобой слышишь. Я люблю тебя и Венечку очень сильно, вы — самое дорогое, что у меня есть.
— Спасибо тебе, — сказала Тина, — я тоже очень сильно тебя люблю и не переживу, если с тобой что-то случится.
— Со мной все хорошо, я рядом всегда где бы ты не была.
Вдруг Дан услышал непонятные звуки за окном и решил спуститься и проверить, кто там под окном. Он был сильно удивлён, когда увидел милого маленького котёнка, который дрожал от холода, он занёс его в дом и потащил в спальню к Тине.
Тина увидев это милое создание улыбнулась.
— Ты же не будешь против, если мы её оставим?
— Почему её? С чего ты взял, что это девочка?
— Я чувствую и вижу, — улыбнулся Дан. —Ну так она останется?
Дан с кошечкой посмотрели на Тину милыми глазками.
Они искупали её. Покормили молоком. И легли спать.