Часть 7
19 сентября 2020 г., 00:13
На утро они проснулись в 6 часов. К ним в дом ворвался Паша.
Он не мог дозвониться до Тины и поэтому приехал. Открывать ему спустился Веня.
— Привет! Чё ты припёрся в такую рань и трезвонишь. — сонно сказал Венька.
— Чего мать твоя трубку не берет?
— Она спит логично, ведь что люди делают еще в 6 утра?
— Какое спит у неё съёмки через час? — раздражённо сказал Паша.
— Тина! Доброе утро!!!
Он начинает орать на крики спускается Дан. И Паша офигел.
— Ты что тут делаешь?
Но потом Паша собрался и сказал:
— У вас вообще-то съёмки промо.
Тут спускается ошарашенная Тина.
— Животное, что ты орёшь?
— Тин, у вас 30 минут на сборы. Ты совсем про съёмки забыла?
— Блиииииин, ты раньше позвонить не мог?
— Да, действительно посмотри там от меня 100 пропущенных. Не мог ли я тебе позвонить? — возмущался Паша.
— Молчи, животное. Я одеваться. — крикнула Тина, когда бежала наверх.
— Беги, мы тебе пока завтрак приготовим. — сказал Дан.
Тина начала собираться. Она быстро оделась в джинсы и худи. И спустилась вниз.
Тем временем Дан и Веня приготовили блины и чай всем.
— Дан, я не буду есть, я потом не в одно платье не влезу.
— Пока хотя-бы не съешь один блинчик, мы никуда не поедем.
— Ладно, только из-за этого.
Вот Тина съела 2 блина и выпила чай.
— Спасибо, всё было очень вкусно. — Она поцеловала Веню и Дана.
— А меня поцеловать. — сказал Паша и надулся как ребёнок.
— А тебя пусть твоя жена целует. — смеясь сказала Тина.
— Ладно поехали, — сказал дан и спросил— а Веня же с нами едет?
— Да — сказала Тина.
Они сели и поехали.
По дороге Тина заснула.
Они приехали и Дан начал её будить.
— Солнышко, вставай, мы приехали.
Тина потянулась и поцеловала Дана в губы. Он помог выйти ей из машины и они пошли все вместе в павильон.
Сегодня кроме них там никого не было, поэтому они не спалились. После съёмок они ехали домой.
— Какие у тебя планы на завтра? — спросил Дан у Тины.
— Я полностью свободна.
— Тогда поедем втроём в парк погуляем.
— Ура!!! — крикнули Веня с Тиной.
Они приехали домой.
И Дан с Веней сказали: «Мы хотим есть» — и сделали глазки, как у милых котиков. Тина с них рассмеялась.
— Хорошо мне приготовить или закажем?
— Тиночка, давай закажем быстрее будет, только не обижайся.
— Я и не обижаюсь мне работы меньше, я не особо хотела готовить.
Они заказали суши и пиццу с колой.
Через 15 минут приехала доставка.
Они поели убрали все за собой и решили все вместе посмотреть фильм.
Через час Дан увидел, что Веня засыпает и решил предложить Вене отнести его наверх.
— Угу. — сонным голосом сказал мальчик.
Дан отнёс его в комнату, он собирался уходить, но тут Веня остановил его и попросил рассказать какую-нибудь историю.
Пока Дан рассказывал веня уснул, а Тина убралась на кухне и пошла наверх в спальню.
Дан укрыл мальчика, и поцеловал его в лоб и, пожелав спокойной ночи, ушёл из его комнаты в этот момент Дан почувствовал, что такое быть отцом.
Он пошёл к Тине в спальню и когда зашел увидел.