Часть 12
4 октября 2020 г., 23:49
Все уснули очень быстро.
Веня с родителями Тины проснулись в 10 утра, Пашка ещё в 9 уехал по делам, а вот Тина с Даном спали до 12.
Первая просыпается Тина и говорит:
— Доброе утро, Даник.
Дан смешно открывает один глаз и говорит:
— Доброе утро, мои кенгурушики.
— А почему кенгурушики? — удивлённо спросила Тина
— Ну потому, что мама у нас кенгуру, а ребёнок следовательно тоже.
— Зай, я так тебя люблю.
— Я тоже тебя люблю, моя малышка, точнее я люблю моих самых красивых девочек.
— А с чего ты взял, что это будет девочка?
— Я так чувствую.
— Ну хорошо, спорить не буду, потому что я тоже это чувствую.
— Маленькая, а сколько неделек нашей малышке?!
— Она ещё совсем крохотная примерно 3-4 недели. Ладно Дан пойдём сходим в душ, а потом пойдём по кушаем хорошо? — Конечно. Желание моей королевы — это закон.
Вот они уже оделись умылись, и спустились вниз.
— Доброе утро! — сказали вместе Дан и Тина.
— Доброе, — ответили все.
— Только не утро, а день, — смеясь сказал Венька.
— Так, что будут кушать мои принцессы, — спросил Дан.
— Дан, а почему принцессы? — спросил мальчик.
— Потому, что мама наша принцесса и сестрёнка будет принцесской, вот тебе и две принцессы.
— А с чего ты взял что там будет именно сестрёнка? Может там братик, — ответил Веня.
— Ну мы с мамой так чувствуем понимаешь, если мы оба так чувствуем значит так и будет.
— Я чувствую какое-то смешанное чувство, но всё-таки там точно девочка, я в этом уверенна, — сказала Тина.
— Хорошо, я вас понял, — сказал Веня. Дан спросил ещё раз:
— Тин, ну так что вы будите кушать?
— Мы будем солёные огурцы с тортиком шоколадным.
— Ты точно в этом уверена? — спросили Веня с Даном.
— Конечно и вы не имеете право мне отказать.
— Почему, — спросил веня.
— Потому, что слово беременной женщины — закон.
— Хорошо, мы не будем спорить. Держи, вот твои огурчики и тортик. — сказал Дан и дал Тине банку с огурцами и торт.
С того момента прошло две недели Веня улетел учится. А у Дана с Тиной начались съёмки голоса.
Вот обычный день. Дан встал с утра по раньше, чтобы приготовить вкусный завтрак для своих девочек. Он пожарил омлет, приготовил салатик и сделал чай, себе и Тине.
Он пришёл в комнату.
— Малыш, доброе утро. Вставай, нам на съёмки.
— Доброе утро, — сказала Тина и потянулась чтобы поцеловать Дана.
Она пошла в душ, а потом одеваться и красится. Они вместе позавтракали и отправились в павильон.
Все было хорошо до одного момента. Тина встала с кресла и у неё закружилась голова, она почти упала, но Дан быстро среагировал, подхватил её и понёс в гримерку. Все перепугались.
Монатик, Потап и Вова нашли дежурного в павильоне врача и тоже направились вслед за Даном.
Врач зашла и попросила выйти всех мужчин. Она привела Тину в чувства. Тина рассказала, что она беременна, и попросила всем сказать, что это переутомление.
Вот Тина выходит вместе с врачём. Она сказала всё, что попросила певица, и съёмки продолжились.
Тина с Даном решили на всякий случай съездить в больницу после съёмок.
Вот они в больнице Тина волнуется очень сильно, мало ли, что случилось с ребёнком.
Вот они заходят в кабинет УЗИ.
— Рада видеть вас, Тина Григорьевна.
— Я тоже очень рада вас видеть.
(это врач вела беременность с Веней). Я снова беременна, — с улыбкой на лице сказала Тина.
— Я вас поздравляю. Вас что-то беспокоит? — спросила она.
— Вот в обморок упала сегодня, а так ничего, все хорошо. Бывает по утрам тошнит и спать сильно хочется.
— А как папочку вашего зовут?
— А да, знакомьтесь — мой будущий муж Дан.
— Очень приятно, — сказал Дан.
— Взаимно, я если что Лариса Дмитриевна. Так ладно, Тина, ложись на кушетку, а папочка может рядом сесть и взять тебя за руку, а то я смотрю тебе страшно.
— Угу, — сказала Тина.
— Не бойся, всё будет хорошо, — шепнул на ухо ей Дан.
Вот ей капнули гелем и стали водить прибором по ещё маленькому животику.
— Так, а это что у нас? — Лариса Дмитриевна смотрела на экран и не могла ничего понять.
— Что? Что-то не так? — испуганно спросила Тина.
— Нет нет, Тиночка, не волнуйся всё так. Я могу вас обрадовать, похоже у вас будет двое замечательных деток.
— Что?! — в один голос спросили Дан с Тиной.
— Господи, напугали, я говорю поздравляю с двойней, срок примерно 7-8 недель, а так всё хорошо. Так, вот держи тебе вот эти витамины тебе нужно пить, если вдруг плохо сильно будет приходите.
— Хорошо, спасибо вам.
Как только Дан и Тина вышли из кабинета, Дан взял Тину на руки и начал кружить.
— Дан, ну мы же тяжёлые!
— Я вас всю жизнь на руках носить буду, вы самые дорогие для меня люди, я так люблю Веньку, тебя и наших малышей, ты подарила мне настоящее счастье, спасибо тебе за это, любовь моя.
Тина заплакала от таких слов Дан, чтобы её успокоить затянул в нежный поцелуй, так он передавал все эмоции и чувства через него.
Они приехали домой, поели, посмотрели фильм и легли спать, ну вернее Тина заснула, а Дан приступил к выполнению своего плана.
Примечания:
Какой же план придумал Дан? Как вы думаете?