Часть 13
8 октября 2020 г., 00:24
Утро…
Pov. Tina
Я проснулась, Дана не было рядом. Я испугалась, но потом повернула голову и увидела огромный красивый букет роз и записку.
«Принцесса моя, я уехал по делам. За тобой через 3 часа приедет водитель, надень платье оно в гостиной»
Вот прошло 2,5 часа я одела платье оно было очень красивое, белое в пол, сделала вечерний макияж и локоны.
Оставалось полчаса и я почувствовала, что хочу кушать, приготовила себе овсянку, поела и как раз пришло сообщение от водителя, что он подъехал.
Я одела пальто, сапоги на каблуке взяла сумку и села в машину.
— Куда мы едем? — пыталась узнать я.
— Босс просил не говорить, это сюрприз, — ответил водитель.
Я поняла, что мне ничего не скажут. Поэтому просто сидела тихо, в какой-то момент глаза начали слипаться. И я уснула.
Проснулась я от того, что меня пытался разбудить Дан.
— Привет моя родная, — сказал он, от этих слов мне стало сразу так тепло на душе.
— Привет, — ответила я.
Он помог мне выйти из машины и мы направились в очень красивый ресторан, который находился в сосновом лесу.
Мы заходим во внутрь и тут я вижу Пашу, Веню, маму, папу и по видимому семью Дана.
Веня сразу бежит ко мне, я обнимаю его и у меня текут слёзы от того, что он рядом.
Но я всё равно ничего не понимаю, что происходит вокруг.
И вот Веня говорит:
— Мама, а это тоже теперь мои бабушка и дедушка?
— Да, родной, —говорю я.
Дан наконец-то знакомит меня со всеми, и с сестрой, и с племянниками, и конечно же со своими родителями.
Я сразу полюбила его семью они очень милые люди.
Вдруг, перед нами появляется девушка со скрипкой и начинает играть свадебный марш, я стояла просто в шоке и ничего не понимала.
Дан берет мою руку в свою и ведёт меня к девушке.
Вот мы стоим и девушка говорит речь, мы поклялись друг другу в вечной заботе, поддержке и искренней любви.
И вот долгожданные слова: «Я объявляю вас мужем и женой прошу обменяться кольцами».
Веня поднёс к нам кольца и мы аккуратно одели их друг другу на пальцы, делая наш союз бесконечным и нерушимым.
— Жених, можете поцеловать свою невесту, — сказала девушка и улыбнулась.
Он нежно меня целует, после чего всё волнение, которое до этого было пропало.
Мы были счастливы, это очень запоминающийся день в нашей жизни.
На следующий день после свадьбы, у нас были съёмки. Мы приехали в павильон.
Я пошла к себе в гримерку. Меня накрасили, я переоделись и вдруг в дверь кто-то постучал, я ответила:
— Войдите.
Это был Дан я сразу выгнала всех гримеров, и он зашёл.
Он заходит и говорит:
— Ну, что, жена моя любимая, готова к съемкам.
— Конечно, мой дорогой и любимый муж, — после этих слов мы слились в очень чувственном поцелуе.
Pov. Автор
Вот они отстранились друг от друга, Тина поправила макияж и они пошли снимать.
Всё было хорошо, но вдруг Дану звонит Паша:
— Привет, Дан, у нас проблемы.
— Привет, что случилось?
— В общем, тут такое дело у Вени температура 39,2.
— Что?! Мы сейчас приедем!
Дан это сказал громко, после этого к нему подошла Тина:
— Что случилось? — спросила она.
— Малыш, только не нервничай тебе нельзя. Хорошо? — шепнул ей на ушко Дан.
— Что случилось?! Дан, не молчи я уже нервничаю, — начала говорить Тина, её голос начинал подрагивать от того, что она переживала.
— Понимаешь, в общем, позвонил Паша и сказал, что у Венечки поднялась температура.
— Какая?
— 39,2 — услышав это, Тина пошатнулась, но Дан её удержал.
Она пришла немного в себя и сказала:
— Дан, поехали быстрее, — и убежала в сторону гримёрки.
Дан тем временем нашёл Вову.
— Вова, отмени сегодня съёмку у Тины проблемы.
—Что?! Как я вам отменю съёмку?! Как ты это себе представляешь, а?! Какие у неё могут быть проблемы, важнее съёмок?! — начал повышать голос Завадюк.
— Вова, ты серьёзно?! То есть, ты считаешь, что кроме съёмок нас ничего не должно волновать, да?! А то что у Веньки температура под сорок это ничего, пусть с Пашей который не знает что делать сидит дома, да?! В общем мне все равно что ты сделаешь, можешь мне штраф выписать огромный или выгнать из проекта, но мы сейчас едем к ребёнку и это без вариантов. И вообще ты понимаешь в каком Тина состоянии будет сниматься, она будет не на съёмочной площадке, а мысленно накручивать себя. Ты это понимаешь?! — Дан уже начала кричать.
— Господи, езжайте, я же не зверь, чтобы вас тут заставлять сниматься, ребёнок — это святое. И, Дан, прости за то, что сказал в начале разговора. Ты абсолютно прав. — Вова понял, что был не прав.
— Я рад что мы договорились, ладно мы поехали, пока.
— Давайте, позвоните, когда что-нибудь ясно станет хорошо?
— Конечно, всё пока.
Дан с Тиной сели в машину и поехали домой. Всю дорогу Тина не находила себе места. Дан всячески пытался её успокоить, у него даже иногда это получалось, правда ненадолго. Вот они подъехали к дому.
Тина выскочила, за ней и Дан, они зашли в дом.
Пашка спустился на звук.
— Паша, как он? — обеспокоенно спросила Тина.
— Температура не падает, я позвонил твоему личному врачу, она должна через минут 10 приехать.
— Спасибо, Паша, я пойду к Вене.
— Я с тобой, — сказал Дан.
В комнате…
Веня лежит и плачет от головной боли.
— Тина, слушай иди переоденься, я просто хочу с ним побыть на едине, если ты конечно не против.
— Ну ты чего, конечно я не против. Хорошо, я пойду переоденусь и пойду сварю бульон. Спасибо тебе, Дан, что заботишься не только обо мне, но и о Венечке, мне это очень приятно я тебя люблю.
— Я тоже тебя люблю моя родная.
Вот Дан заходит в комнату и Веня при виде его, бросается к нему в объятия.
— Я так рад, что вы приехали, — всхлипывая, говорил мальчик, — Дан мне плохо.
Дан подхватил Веню на руки и отнёс в кровать, положил аккуратно и накрыл одеялом.
— Зайчик, что у тебя болит?
— Голова и мне очень холодно.
— Потерпи чуть-чуть, сейчас врач приедет.
— Дан, не уходи от меня, пожалуйста.
— Ты чего, всё хорошо, если хочешь, я всегда буду рядом, даже отходить не буду от тебя, хочешь?
— Конечно, хочу. Я тебя люблю.
— Маленький, я тоже тебя люблю.