Часть 21
25 декабря 2020 г., 22:39
Тем временем у Паши с Дашей…
Паша предложил пойти прогуляться по мосту. На улице было темно, мост освещался огоньками, было очень красиво.
— Даш, знаешь я давно хотел тебе признаться, ты мне очень сильно нравишься. Но я боялся сказать тебе об этом, думал, что это не взаимно, хотя я и сейчас не знаю, взаимно это или нет, но с каждым днём, я понимаю, что влюбился в тебя как мальчишка, я прошу не отвергай меня, иначе мне будет очень тяжело.
— Паш, знаешь у меня ведь тоже к тебе есть чувства, ты не поверишь, я тоже думала, что это не взаимно. Ты мне тоже очень сильно нравишься.
— Правда?
— Ну конечно.
Паша взял её на руки начал крутить и кричать на всю улицу «Ура!!! '
— Даш, ты будешь моей девушкой?
— Конечно.
После её согласия, они слились в очень нежном поцелуе.
— Дашунь, ты не замёрзла?
— Немного.
Паша обнял её покрепче и они пошли в машину.
— Даш, поехали ко мне?
— Паш, я боюсь.
— Чего? Без твоего согласия ничего не будет.
— Ну хорошо.
— Ну тогда, поехали.
Паша и Даша доехали до Пашиной квартиры. Вот они зашли.
— Так, давай, снимай обувь, куртку и я проведу тебе экскурсию.
— Хорошо.
— Вот смотри, вот кухня. Потом гостинная, вот теперь, наша с тобой комната, и тут есть ещё две комнаты, надеюсь, что там будут жить наши с тобой дети.
Даша офигела от того, что Паша уже думает о детях.
— Паш, ты хочешь чтобы я тебе родила детей?
— Конечно, я хочу, чтобы мы стали одной семьёй и у нас с тобой были малыши, которые встречали нас с работы.
— Ну, об этом пока думать рано. — она сказала это с испугом.
— Не пугайся. Ты кушать не хочешь?
— Ну немножко, — сказала Даша со смущением.
— Тогда, пойдём на кухню.
Они пошли на кухню.
— Будешь чай или кофе?
— Можно, чай.
Паша поставил чайник. Открыл холодник и увидел, что у него практически ничего нет.
— Сейчас что-то закажу в ресторане. Что ты будешь?
— Салат «Цезарь».
— Хорошо.
Паша позвонил и заказал еду. Ему сказали, что через 15 минут еда будет уже у них.
И вот через 15 минут курьер позвонил в дверь, Паша вышел расплатился.
Они с Дашей поели. И решили лечь спать.
Паша постелил ей в спальне, а сам пошёл и лёг в гостиной.
Даша ворочилась, и не могла уснуть час, а Паша быстро уснул. Даша решила сходить попить воды, она проходила мимо Паши.
— Дашунь, ты чего не спишь? — спросил Паша сонным голосом.
— Я не могу.
— Иди ко мне.
Они вместе легли на диван, Даша легла к Паше на грудь, и они уснули.
Первый проснулся Паша. Он немного полюбовался Дашей и пошёл в душ, после душа решил сварить кашу, так как в холодильнике, кроме молока, ничего не было.
Когда Паша готовил чай, он почувствовал тёплые, обнимающие его, руки.
— Привет, котёнок, как спалось?
— Хорошо, спасибо тебе.
— За что?
— За то, что ты есть.
— Ладно, ты голодная?
— Угу.
— Тогда садись будем есть кашу, у меня есть мед и варенье, с чем будеш?
— Ну, давай с мёдом.
— Хорошо.
Они позавтракали.
— Паш, мне надо домой, а потом поделам.
— Даш, переезжай ко мне.
— Ну, я не знаю.
— Ну чего ты? Я тебя люблю, слышишь, люблю.
— А это не слишком быстро всё?
— Даш, всё хорошо.
— Хорошо, я согласна, тогда приезжай вечером забирать меня с чемоданами из моего дома.
— Вот и хорошо.
Утро у Дана с Тиной…
Дан с Тиной проснулись. Дан пошёл в душ, а Тина готовить завтрак. Дети ещё спали.
Тина готовила яичницу и потом почувствовала как её сзади обнял Дан.
Они позавтракали.
Тине позвонила Даша и сказала, что заедет за Тиной через полтора часа.
Тина начала собиратся. Она одела лосины и свитер. Сделала лёгкий макияж и собрала волосы в пучок, как раз прошёл час и она уже одела куртку и шарф.
Тина стоит у выхода и говорит Дану.
— Даник, ты точно справишься?
— Конечно, малыш. Не переживай.
— Ну, хорошо, мы на пару часиков с Дашей поедем. Всё, любимый, я пошла, пока, если что, звони.
— Всё идите общайтесь, мы тут справимся.
— Я люблю тебя, я пошла.
Тина подходит к Дашиной машине.
— Привет, Дашунь, куда едем? И, что случилось?
— Поехали в парк, прогуляемся, и я тебе все расскажу.
Т: Хорошо.
Они приехали в малолюдный парк.они идут.
— Даш, что случилось?
— Тин, Паша, он признался мне в любви. — Это не взаимно, он тебе безразличен?
— Нет, я ему ответила взаимностью, но, Тин, я боюсь.
— Чего?
— Понимаешь, вчера он сказал, что хочет создать со мной семью, и хочет от меня детей.
— Ну это же хорошо, неужели ты этого не хочешь?
— Я боюсь… Боюсь, что это просто шутка, я досих пор не могу поверить, что мы вместе, понимаешь, мне кажется, что я проснусь и этого всего не будет.
Тина обняла Дашу.
— Дашунь, у вас всё будет хорошо, Пашка хороший человек, он тебя никогда не бросит.
— Он предложил переехать к нему, я согласилась.
— Ну, вот и хорошо. Даш, вот знаешь вы очень хорошая пара. И у вас будут очень красивые малыши.
— Спасибо за поддержку. Тин, а вот как вы решились детей усыновить? Это же такая ответственность.
— Понимаешь, дети ничем не виноваты, поэтому, когда Веня дал добро, мы стали одной семьёй.
— Честно, я очень сильно рада за вас.
— Даш, пошли в пиццерию, поедим пиццу.
— Что?! Сама Тина Кароль захотела сходить в пиццерию, афигеть.
— Даш, ну мне можно, я же беременна.
— А, ну это всё объясняет.
Они приехали в пиццерию, Даша забрала заказ и они решили поесть в машине. За разговорами, они не заметили как прошло 2 часа.
— Дашунь, давай по домам, а то я боюсь детей с Даном на долго оставлять.
— Да, конечно, мне тоже надо вещи собирать, Паша приедет за мной вечером, и мы поедим к нему.
— Всё будет хорошо.
Даша довезла Тину до дома, а сама поехала собирать вещи. Тины дома не было где-то 3 часа.
За это время, Маша и Макс уже проснулись. Дан приготовил кашу Маше, посадил её за стол и пошёл взять Максимку, который уже плакал.
Он спустился с ним к Маше, она не хотела есть, Макс плакал.
— Машенька, пожалуйста, ну покушай. Просил Дан и готовил смесь Максу.
— Я не буду кушать, пока мамы нет, — надула губки Маша.
— Ну, Машенька, ну пожалуйста.
Смесь была готова. Одной рукой Дан держал Макса, а второй кормил с ложечки Машу.
Маша уворачивалась от ложки.
Дан уже не знал, что делать.
— Маша, пока не съешь всё из-за стола не встанешь, — строго сказал Дан.
Маша расплакалась.
— Папа, не кричи на меня, мне страшно…
— Доченька, извини, я больше так не буду. Пожалуйста скушай кашу.
— Хорошо, пап, только не кричи…
Маша поела и Дан играл с ней, а Максик лежал возле них на развивающем коврике.
Они даже не заметили, как прошло время.
И вот в дом зашла Тина.
— Я дома.
— О, слава Богу, ты пришла. Привет, как поговорили.
— Всё хорошо. А вы как тут?
— Было сложно, но теперь всё хорошо.
— Даник, слушай, у меня все вещи на меня не налазиют, я уже в твоих футболках хожу, поехали в магазин купим вещей?
— Конечно, вот только давай детей оставим с Пашей и Вовой, просто мы надолго видимо.
— Ну, если они согласятся.
Дан позвонил Паше и Вове, они с радостью согласились. Через 20 минут они приехали.
— Вы справитесь? — спросила Тина.
— Конечно, не переживайте, всё будет хорошо, — ответил Вова.
— Если, что звоните, а мы поехали, — сказал Дан.
Дан и Тина уехали, они 4 часа ходили по магазинам для беременных, накупили Тине вещей, даже для больших сроков, купили немного одежды Максу и Маше, и поехали домой.
Тем временем дома…
Прошёл час, всё было спокойно, но вдруг раздаётся дверной звонок, после звука Максик начинает громко плакать. Паша идёт открывать, а Вова берёт и пытается укачать Максимку.
Паша подходит и открывает дверь, и там стоят родители Дана.
— Привет, Паш, а что Дана и Тины нет дома? И что за плачь? — спросила Людмила.
— Вы проходите, мы вам всё объясним.
Они прошли сняли верхнюю одежду.