Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 21

Настройки
Тем временем у Паши с Дашей… Паша предложил пойти прогуляться по мосту. На улице было темно, мост освещался огоньками, было очень красиво. — Даш, знаешь я давно хотел тебе признаться, ты мне очень сильно нравишься. Но я боялся сказать тебе об этом, думал, что это не взаимно, хотя я и сейчас не знаю, взаимно это или нет, но с каждым днём, я понимаю, что влюбился в тебя как мальчишка, я прошу не отвергай меня, иначе мне будет очень тяжело. — Паш, знаешь у меня ведь тоже к тебе есть чувства, ты не поверишь, я тоже думала, что это не взаимно. Ты мне тоже очень сильно нравишься. — Правда? — Ну конечно. Паша взял её на руки начал крутить и кричать на всю улицу «Ура!!! ' — Даш, ты будешь моей девушкой? — Конечно. После её согласия, они слились в очень нежном поцелуе. — Дашунь, ты не замёрзла? — Немного. Паша обнял её покрепче и они пошли в машину. — Даш, поехали ко мне? — Паш, я боюсь. — Чего? Без твоего согласия ничего не будет. — Ну хорошо. — Ну тогда, поехали. Паша и Даша доехали до Пашиной квартиры. Вот они зашли. — Так, давай, снимай обувь, куртку и я проведу тебе экскурсию. — Хорошо. — Вот смотри, вот кухня. Потом гостинная, вот теперь, наша с тобой комната, и тут есть ещё две комнаты, надеюсь, что там будут жить наши с тобой дети. Даша офигела от того, что Паша уже думает о детях. — Паш, ты хочешь чтобы я тебе родила детей? — Конечно, я хочу, чтобы мы стали одной семьёй и у нас с тобой были малыши, которые встречали нас с работы. — Ну, об этом пока думать рано. — она сказала это с испугом. — Не пугайся. Ты кушать не хочешь? — Ну немножко, — сказала Даша со смущением. — Тогда, пойдём на кухню. Они пошли на кухню. — Будешь чай или кофе? — Можно, чай. Паша поставил чайник. Открыл холодник и увидел, что у него практически ничего нет. — Сейчас что-то закажу в ресторане. Что ты будешь? — Салат «Цезарь». — Хорошо. Паша позвонил и заказал еду. Ему сказали, что через 15 минут еда будет уже у них. И вот через 15 минут курьер позвонил в дверь, Паша вышел расплатился. Они с Дашей поели. И решили лечь спать. Паша постелил ей в спальне, а сам пошёл и лёг в гостиной. Даша ворочилась, и не могла уснуть час, а Паша быстро уснул. Даша решила сходить попить воды, она проходила мимо Паши. — Дашунь, ты чего не спишь? — спросил Паша сонным голосом. — Я не могу. — Иди ко мне. Они вместе легли на диван, Даша легла к Паше на грудь, и они уснули. Первый проснулся Паша. Он немного полюбовался Дашей и пошёл в душ, после душа решил сварить кашу, так как в холодильнике, кроме молока, ничего не было. Когда Паша готовил чай, он почувствовал тёплые, обнимающие его, руки. — Привет, котёнок, как спалось? — Хорошо, спасибо тебе. — За что? — За то, что ты есть. — Ладно, ты голодная? — Угу. — Тогда садись будем есть кашу, у меня есть мед и варенье, с чем будеш? — Ну, давай с мёдом. — Хорошо. Они позавтракали. — Паш, мне надо домой, а потом поделам. — Даш, переезжай ко мне. — Ну, я не знаю. — Ну чего ты? Я тебя люблю, слышишь, люблю. — А это не слишком быстро всё? — Даш, всё хорошо. — Хорошо, я согласна, тогда приезжай вечером забирать меня с чемоданами из моего дома. — Вот и хорошо. Утро у Дана с Тиной… Дан с Тиной проснулись. Дан пошёл в душ, а Тина готовить завтрак. Дети ещё спали. Тина готовила яичницу и потом почувствовала как её сзади обнял Дан. Они позавтракали. Тине позвонила Даша и сказала, что заедет за Тиной через полтора часа. Тина начала собиратся. Она одела лосины и свитер. Сделала лёгкий макияж и собрала волосы в пучок, как раз прошёл час и она уже одела куртку и шарф. Тина стоит у выхода и говорит Дану. — Даник, ты точно справишься? — Конечно, малыш. Не переживай. — Ну, хорошо, мы на пару часиков с Дашей поедем. Всё, любимый, я пошла, пока, если что, звони. — Всё идите общайтесь, мы тут справимся. — Я люблю тебя, я пошла. Тина подходит к Дашиной машине.  — Привет, Дашунь, куда едем? И, что случилось? — Поехали в парк, прогуляемся, и я тебе все расскажу. Т: Хорошо. Они приехали в малолюдный парк.они идут. — Даш, что случилось? — Тин, Паша, он признался мне в любви. — Это не взаимно, он тебе безразличен? — Нет, я ему ответила взаимностью, но, Тин, я боюсь. — Чего? — Понимаешь, вчера он сказал, что хочет создать со мной семью, и хочет от меня детей. — Ну это же хорошо, неужели ты этого не хочешь? — Я боюсь… Боюсь, что это просто шутка, я досих пор не могу поверить, что мы вместе, понимаешь, мне кажется, что я проснусь и этого всего не будет. Тина обняла Дашу. — Дашунь, у вас всё будет хорошо, Пашка хороший человек, он тебя никогда не бросит. — Он предложил переехать к нему, я согласилась. — Ну, вот и хорошо. Даш, вот знаешь вы очень хорошая пара. И у вас будут очень красивые малыши. — Спасибо за поддержку. Тин, а вот как вы решились детей усыновить? Это же такая ответственность. — Понимаешь, дети ничем не виноваты, поэтому, когда Веня дал добро, мы стали одной семьёй. — Честно, я очень сильно рада за вас. — Даш, пошли в пиццерию, поедим пиццу. — Что?! Сама Тина Кароль захотела сходить в пиццерию, афигеть. — Даш, ну мне можно, я же беременна. — А, ну это всё объясняет. Они приехали в пиццерию, Даша забрала заказ и они решили поесть в машине. За разговорами, они не заметили как прошло 2 часа. — Дашунь, давай по домам, а то я боюсь детей с Даном на долго оставлять. — Да, конечно, мне тоже надо вещи собирать, Паша приедет за мной вечером, и мы поедим к нему. — Всё будет хорошо. Даша довезла Тину до дома, а сама поехала собирать вещи. Тины дома не было где-то 3 часа. За это время, Маша и Макс уже проснулись. Дан приготовил кашу Маше, посадил её за стол и пошёл взять Максимку, который уже плакал. Он спустился с ним к Маше, она не хотела есть, Макс плакал. — Машенька, пожалуйста, ну покушай. Просил Дан и готовил смесь Максу. — Я не буду кушать, пока мамы нет, — надула губки Маша. — Ну, Машенька, ну пожалуйста. Смесь была готова. Одной рукой Дан держал Макса, а второй кормил с ложечки Машу. Маша уворачивалась от ложки. Дан уже не знал, что делать. — Маша, пока не съешь всё из-за стола не встанешь, — строго сказал Дан. Маша расплакалась. — Папа, не кричи на меня, мне страшно… — Доченька, извини, я больше так не буду. Пожалуйста скушай кашу. — Хорошо, пап, только не кричи… Маша поела и Дан играл с ней, а Максик лежал возле них на развивающем коврике. Они даже не заметили, как прошло время. И вот в дом зашла Тина. — Я дома. — О, слава Богу, ты пришла. Привет, как поговорили. — Всё хорошо. А вы как тут? — Было сложно, но теперь всё хорошо. — Даник, слушай, у меня все вещи на меня не налазиют, я уже в твоих футболках хожу, поехали в магазин купим вещей? — Конечно, вот только давай детей оставим с Пашей и Вовой, просто мы надолго видимо. — Ну, если они согласятся. Дан позвонил Паше и Вове, они с радостью согласились. Через 20 минут они приехали. — Вы справитесь? — спросила Тина. — Конечно, не переживайте, всё будет хорошо, — ответил Вова. — Если, что звоните, а мы поехали, — сказал Дан. Дан и Тина уехали, они 4 часа ходили по магазинам для беременных, накупили Тине вещей, даже для больших сроков, купили немного одежды Максу и Маше, и поехали домой. Тем временем дома… Прошёл час, всё было спокойно, но вдруг раздаётся дверной звонок, после звука Максик начинает громко плакать. Паша идёт открывать, а Вова берёт и пытается укачать Максимку. Паша подходит и открывает дверь, и там стоят родители Дана. — Привет, Паш, а что Дана и Тины нет дома? И что за плачь? — спросила Людмила. — Вы проходите, мы вам всё объясним. Они прошли сняли верхнюю одежду.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник