Я всегда буду рядом

NC-17
Заморожен
71
автор
Viktoriia_S соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 967 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 20

Настройки
Дана не было минут 30. Все не стали смотреть фильм, просто говорили. — Тин, куда делся Балан? — спросил Вова. — Я никуда не делся, я здесь, — с улыбкой сказал Дан. В комнату зашёл Дан с пакетом. — Малыш, вот. Я надеюсь, что прав в выборе. Тина взяла пакет. — Даник, ты самый лучший в мире муж. Я тебя люблю. — Я тоже тебя люблю. Он её поцеловал. — Может вы объясните, что тут происходит, я нифига не понимаю, — сказал Вова. — Тина просто захотела, очень крутые сочетания еды. — А ты это как понял, да ещё по её реакции кажется отгадал? — Вова, я почувствовал, что хочет мой ребёнок. — Легче не стало. Вова смотрит на Тину, которая ест торт с пиццей, и закусывает мармеладками. — Господи, как такое можно сочетать? Тин, тебе вкусно? — спросил Вова. — Очень, хочешь попробовать. — Я воздержусь, пожалуй. — Вова, а что ты хотел, беременность — такая штука, — сказал Дан. — Бедные женщины, — сказал Вова. — Чего это мы бедные? — Ну, 9 месяцев есть непойми что, потом рожать. — Но это того стоит. — Согласен. — А чего вы не смотрите фильм? — спросил Дан. — Да как-то уже неохотно. — О, давайте поиграем в правду или действие? — предложил Паша. — О, давайте, — сказала Тина. — Я тоже не против, — сказал Дан. — Я тоже за, — сказал Вова. — Дети, а вы? — Мы тоже за, — сказала Маша. Они начали играть. — Тина, правда или действие? — Правда. — Сколько детей вы планируете с Даном? — 6-7, может больше, как получится. Рома, правда или действие. — Действие. — Принеси мне мороженое и ложку. — Оу, Тина, детьми манипулируешь? — спросил Дан. — Нет, я просто очень сильно хочу мороженое. Рома принёс и отдал Тине мороженое. — Дядя Паша, правда или действие. — Правда. — Кто тебя чаще всего раздражает своими выходками? — Эта парочка, кенгуруш и Дракула, бывают меня выводят из себя, часто трубку ни один не берет. Машунь, правда или действие? — Правда. — Как ты думаешь, кого родит мама? — Ну, думаю сестрёнку. Пап, правда или действие? — Правда. — Почему мама — кенгуруш? — О, это прикольная история, просто, когда мы только познакомились у неё было платье с двумя кармашками. В котором она была похожа на кенгуру. Оттуда и повелось её так называть. Вова правда или действие? — Давай правду. — Ты собираешься знакомить детей со своими родителями? — Конечно, но только я боюсь их реакции. Но, знаете, мне как-то всё равно, детей я никогда не брошу. Тина правда или действие? — Правда. — Когда вы будите знакомить детей с вашими родителями? — Я думаю Венька прилетит, мы всех соберём и всё расскажем, но мне очень страшно. — Не переживай, малыш, всё будет хорошо. — Дан, правда или действие? — Действие. — Принеси Макса сюда. — Легче простого. — Всё давайте завершим игру, может уже будем потихоньку укладываться спать. Нам завтра в павильон на репетицию. — Хорошая идея, а то время уже много, — сказал Вова. Дан принёс Максима. — Дорогая, мы пришли. — Он ещё спит? Просто ему пора кушать. — Ну, так, он спит 50/50. Я думаю, когда ты смесь приготовишь он проснётся. Тина покормила ребёнка. Дан укачал и отнёс его обратно в кроватку. Тина всем постелила и все улеглись спать. Утро у Тины началось в 4 часа утра, её начало очень сильно тошнить. Она провела 2 часа в обнимку с унитазом. Дану стало холодно и он понял, что Тины нет. Он пошёл её искать и услышал шум из ванны. Он зашёл туда и увидел плачущую Тину, которая сидела у унитаза. — Малыш, тебе плохо? Тина не успела ничего сказать, так как ей снова стало плохо. — Тинусь, пойдём я тебя отнесу в кровать, ты полежишь. — Мг. Дан взял Тину на руки и отнёс на кровать. — Маленькая, ты как? — Плохо. — Лежи, можешь поспать. — Дан, нам на репетицию через 1,5 часа уже надо собираться. — Тин, ты никуда не поедешь, сегодня останешься дома, тебе ведь плохо. — Дан, вот кто мне разрешит сидеть дома. А как мою участники будут репетировать? — Малыш, отдохни и не вставай, я все решу. Просто попробуй поспать. — Хорошо. Дан пошёл вниз, так как услышал, что все начали собираться. Дан увидел Пашу и Вову в гостиной и подошёл к ним. — Вова, Тина сегодня не поедет на репетицию, она остаётся дома. — Почему? — Её уже 2 часа тошнит, я надеюсь, она хотя-бы поспать сможет, ей очень плохо, она плачет. — Дан, ты чего? Я же не изверг, я всё понимаю, но оставить дома одну её это опасно, ты ведь это понимаешь, а ты точно не останешься, потому что будешь за неё проводить репетицию. — Я понимаю. Слушай, Паш, я понимаю, возможно, у тебя есть дела, но не мог бы ты присмотреть за Тиной и за детьми? Просто больше некого попросить. — Конечно, Дан, какие разговоры. Конечно, за ней посмотрю и кстати, Вова малышню свою можешь тоже оставить. — Спасибо, Паш, — сказал Вова. — Я пойду к Тине, если она не спит, я ей всё расскажу, а если спит, Паш, ты потом ей всё объяснишь, — сказал Дан. Дан поднялся к Тине, она спала. Он поцеловал её в лоб и спустился ко всем. — В общем, Паш, она спит, когда проснётся всё ей объясни. И если вдруг ей станет хуже, звоните сразу. Всё понял? — Хорошо, я все понял. Дан с Вовой уехали. Тина проспала ещё часа 4, а Паша в это время играл с детьми. С Максом ему помогала Маша, но он как профессионал смог за всеми присмотреть. Вот проснулась Тина. В это время Паша и дети играли в уно. — Паш, а где все? — Тин, тебе просили передать, чтобы ты не нервничала, они с Вовой в павильоне на репетиции. Вова спокойно разрешил остаться тебе дома, Балан за тебя проведёт репетицию. Фух, вроде всё. — Вот это речь, Паш, долго готовился? — Ага, прикинь, пришлось слово в слово за твоим мужем повторить. — Паш, ты самый лучший в мире друг, раз не поехал работать, а тут с детьми и со мной остался. — Спасибо за комплимент, как ты себя чувствуешь? — Вроде бы получше, я с утра думала, что от унитаза не отлипну. А сейчас вроде нормально. — Фух, ну ты нас и напугала. — Господи, попугашки, я беременна, в моём положении это нормально. — Всё равно, мы за тебя переживаем. — Спасибо вам, я очень сильно это ценю, но мы сейчас едем в павильон помогать. Они там не справятся. — Есть смысл отговаривать? — Не-а. — Дети, собирайтесь, едим к вашим папам на работу. Дети: — Ура. Тина одела макса сама оделась, все надели куртки сапоги, и вышли сели в машину, и поехали в павильон. Дан всё это время репетировал, он репетировал так сначала один человек из его команды, потом другой из Тининой команды. Вот все вместе Настя, Потап, Монатик и участники репетируют на главной сцене. Тина, Паша и дети приехали, и пошли искать папочек. Они прошли к большой сцене. Дети увидели Вову и Дана и все вместе крикнули: — Папа. Машка оказалась у Дана на руках. Также Рита оказалась у Вовы на руках. Ромку он просто обнял. — Тин, ну вот зачем вы приехали, ты как? Тина подходила к Дану с Максом на руках. — Дан, со мной всё хорошо, а вам помощь тут пригодится. — Сейчас нам пригодится помощь по объяснению всего происходящего. Дан тихонечко забрал Максима у Тины с рук. Т: Ну, значит, всё расскажем, тут все свои. В общем ребят, вам интересно, что тут происходит? — Да. — Ну, ок. Мы с Даном официально муж и жена уже почти 3 месяца, это наша дочь Машка, и сын Макс. Вот так, а Вова вам всё сам расскажет. — Ну, а это мои дети, жены нет. — Офигеть. — Ага. — Ладно, дети, кто со мной? — спросил Паша. — Куда? — спросила Тина. — А вы с детьми работать будите? Я вообще-то помочь хочу. — Спасибо, Паш, ты настоящий друг. — Дети, ну что пошли, вот только куда? — Идите ко мне в гримёрку, там посвободней и места побольше, чем у Тины, а вообще, Вов, сделай нам общую гримёрку, — сказал Дан. — Ладно, будет вам общая гримёрка. Но, её нужно подготовить, поэтому только завтра, — сказал Вова. — Спасибо. — Ладно, я забираю у вас детей, Дан, давай мне Максимку. — Паш, ты точно справишься? — Конечно, тем более я буду не один. — В смысле? — Да, вот есть одна девушка, про которую Дан совсем забыл. — В смысле? — Тиночка, без смысла, после свадьбы он перестал совсем общаться с Дашей. — С какой? — Мать, у тебя что, старческий склероз или беременный маразм? — Паша, ты сейчас получишь. — Тиночка, успокойся Даша — это мой пиар-менеджер, а вот кстати и она, — сказал Дан. — Привет, Дашка. — Ну привет, женатый человек, который перестал со мной общаться. Хоть бы раз позвонил. — Даш, прости, но как ты понимаешь, семейная жизнь затягивает. — Ладно, понимаю, тем более, я смотрю, вы время зря не теряли. Тин, ты беременна? — Ага, 3 месяц. — Ох, нифига себе, а такое чувство, что 5. — Спасибо за комплимент. — Паш, а с чьими детьми, ты меня приглашал посидеть? — Вот Макс и Маша — дети Дана и Тины. Паша хотел договорить, но его перебила Даша. — Что? Это правда? — Да, правда, — ответил Дан. — Офигеть. — Даш, прости, что не общался, не звонил, просто этот месяц сумасшедший, и мы уже 1,5 недели официальные родители Максима и Маши. — Да, ребят, ну вы даёте, я рада за вас. — Спасибо, — сказали Дан с Тиной. — А ваши родители в курсе? — Даш, тут такая проблема, родители Тины хотя-бы про беременность знают, а вот мои родители вообще ничего не знают. Их надо как-то подготовить. — Ну, вы конечно даёте, а если вдруг они не примут Машу и Максюшу? — Если не примут, это их решение, но детей мы никогда не бросим. Мы их любим, они наше все. — Вы молодцы. Вот только, что это за девочка с мальчиком? — О, а это мои дети Рома и Рита, — сказал Вова. — Это какой-то капец, всего месяц не виделись, и у всех почти появились дети. — Да, Дашка, жизнь — такая штука… — сказал Вова. — Слушайте, идите работайте, мы посмотрим за детьми, Тин, как ты себя чувствуешь? — Нормально, успокойтесь, в моем положении это нормально, что меня тошнит. Ладно, надо действительно работать. Паша, Даша и дети пошли в гримёрку. Все начали работать. В гримёрке… — Да, ну это капец какой-то, могли бы хоть предупредить. — Дашунь, не обижайся, они мне вообще знаешь, как сказали? Тина звонит и говорит, что ей нужно в магазин, когда мы выехали, я спросил: «В какой магазин?» — она сказала: «В детский мир», я удивился, Веня ведь вырос, а потом, когда в дом зашёл всё понял. — Да, ну и дела. Дети спокойно играли, Максюша спал в переноске. — Даш, а какие у тебя планы на сегодня? — Да, никаких. — Пойдём где-нибудь погуляем. — Это типо свидание? — Да. — Ну, хорошо. Паша и Даша ещё 3 часа смотрели за детьми. Дан и Тина идеально отработали номера своих участников и пошли к детям. Они забрали детей, поблагодарили Пашу и Дашу. Даша хотела поговорить с Тиной, они договорились встретиться завтра днём. Они поехали домой. Дети уснули в машине. — Тин, пусть они спят, я их поочереди отнесу. Дан быстро со всем справился. Тина в это время приняла душ и легла на кровать. И вдруг звонит её телефон. Ей звонила мама. — Ало — Привет, доченька, как у вас дела, как ты себя чувствуешь? — Мамуль, у нас всё хорошо, чувствую себя прекрасно, представляешь, Дан без слов понимает, что я хочу. — Это как? — Я не знаю, я говорю «Дан…», а он смотрит мне в глаза и идёт в магазин, и приносит то, что я хотела. — Да, доченька, он у тебя хороший, я так за тебя рада. — Спасибо, мам. В этот момент заходит Дан. — Тин, я всё. — Я с мамой разговариваю. — Здравствуйте, Светлана Андреевна, что жалуется на меня Тинка, да? — Нет, наоборот, говорит что ты по глазам понимаешь, что она хочет. — Я просто чувствую, что она хочет. — Как это у тебя получается? — Не знаю, наверное это потому, что я очень сильно люблю Тину и нашего будущего малыша. — Ладно, спокойной ночи, вы наверное устали. — Да, спокойной ночи. Мам, я люблю тебя. Тина положила трубку. Дан обнял её и спросил: — Ну что спать? — Да, — ответила Тина. — Малыш, я вас очень люблю, — он поцеловал Тину, а потом и животик. — Мы тебя тоже очень любим. Они в обнимку уснули.
71 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник