Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.3 - Посиделки в кафе

Настройки
(Дальше от лица Нацуро). В кружок вошел Маэдо, как всегда мрачный... Хотя вроде и улыбается... Хотя, повод есть, наш клуб не закрыли, все благодаря оповещению в обед, интересно, кто его запустил? Фк - Здраствуйте. Нц - Добрый вечер, миссс Фука. Фк - И вам не болеть, Мистер Нацуро. Мд - а почему вы так формально друг с другом общайтесь? Вроде же в одном клубе состоите. Нц - Ничего ты не понял Маэдо, помнишь самую первую игру, когда к нам присоединилась Фука? Мд - да, такое сложно забыть. Фк - тогда у нас у обоих были высокие должности и мы смеху ради обращаемся к друг другу на вы. Нц - Именно! Мд - странные же вы... Так серьезно восприняли игру. Фк - "Кто бы говорил" Кс - Всем приветики! В комнату зашла Косака, вот кто точно светился от счастья. Все же ее жизнерадостность способна улыбнуть любого. Нц - Ну, во что сегодня будем играть? Фк - Хороший вопрос. Нц - Я знаю! Я подошел к шкафу и достал оттуда игру, которую припас на такой случай. Мд - что это за игра? Нц - Все просто, мы делимся на команды и вытягиваем карточки, 1 игрок должен объяснить 2, что это за слово, при этом не произнося это самое слово, чем больше слов угадаешь за минуту, тем дальше продвинешься. Фк - Звучит интересно. Кс - Давайте сыграем! Фк - Как будем делится? Мд - жеребьевка? Мы вытянули бумажки, я попал в команду с Косакой. Жаль конечно, что не с Фукой, было бы интересно сыграть с ней. Кс - Ладно! Мы начнем! Косака вытянула карту: Кс - Теплая мягка и всегда хочется к ней вернуться Нц - Кровать. Кс - Красный и из него сочится сок. Нц - Помидор. Кс - Мягенькие и мильенькие животные. Нц - Котята. Кс - Беленькие мягкие и очень вкусные! Нц - Зефирки. Фк - Стоп. 4 слова, неплохо. Нц - Ну Косака дает вполне точные пояснение, это не трудно. Мд - ладно, теперь мы. Маэдо взял карточку: Мд - человек это выбрасывает. Фк - Мусор. Мд - когда люди хорошо общаются это... Фк - Л-любовь? Мд - нет. Фк - Дружба? Мд - белая липкая жидкость. Чего?! Неужели тут и такое есть?! Маэдо! Зачем ты спросил такое у девушки! Мог бы поступить более тактично! Наверное надо это остановить. Нц - Э... Фк - Клей. Повисло неловкое молчание. ЧЕРТ! ВОТ Я И ПРИДУРОК! Конечно же клей! Кс - Время вышло. Фк - Что же, я старалась. Нацуро? Ты что-то хотел сказать? Нц - Нет... Ничего такого. Мы продолжили играть и в итоге, я с Косакой одержали победу. Кс - Ура! Мд - прости Фука... Я видимо совсем не понимаю описаний. Фука посмотрела на него очень жутким взглядом. Фк - Ничего... Это же ведь просто игра, ты же не думаешь, что мы проиграли из-за меня? Лицо Маэдо было невероятно напуганным. Мд - презедент... Я домой... Хочу умереть... Кс - Эй! Не надо так! Косака скорчила обиженную мордочку, хах, даже это у нее выходит мило. Внезапно я заметил как глажу ее, ого... Она так улыбается, ей это нравится? Нц - П-простите... Кс - Ничего, было даже приятно. Фк - Ладно, я наверное пойду. Внезапно мы все услышали как из живота Фуки заурчало, после чего она покрылась краской. Кс - Фукочка, ты голодна? Фк - Нет, я просто сегодня не обедала... Кс - Я сейчас! Косака залезла в шкаф и достала кучу сладостей. Нц - Не знал, что у нас есть столько сладостей. Кс - Вот! Держи! Нц - Слушайте, мы же вроде хотели провести собрание клуба, может пойдем в кафе? Перекусим и обсудим дела клуба. Фк - В-вы приглашаете меня? Нц - Ну да, я всех приглашаю. Кс - Отлично! Тогда Вперед! Она схватила Маэдо и Фуку за руки и побежала, а я выйдя из клуба закрыл его на ключ и побежал за ними. И вот мы сели в кафе. Нц - Заказывайте, что хотите, я оплачу. Мд - рискованный ход Нацуро. Нц - А? Мд - так ведь и банкротом остаться не долго. Нц - Ничего, один раз можно. Мы все заказали себе еду, у Фуки был довольно скромный заказ, хотя она вроде голодна. Нц - Ну пока мы ждем, может обсудим дела в клубе? Фк - Да, думаю это будет полезно. Мд - тогда я начну, Косака в последнее время расходы из клубного бюджета увеличились, но новых игр не появилось. Кс - А? Мд - можешь не покупать сладости из клубного бюджета, все же мы клуб настольных игр, а не клуб сладкоежек. Кс - Не будь такой врединой. Нц - Кстати, я хотел поговорить на счет покупки новой игры. Кс - Да? И какой же? Нц - Она вышла недавно, называется вроде... "Ночное рандеву" Мд - а, я слышал о ней. Фк - А я впервые, расскажешь? Черт... Опять этот взгляд. Мд - Я... Наверное лучше пойду... Кс - Маэдо! У нас собрание, никто не уходит... Да уж... Я понимаю Маэдо, Фука иногда может напугать до смерти. Нц - Ох, тут так дует... Маэдо, не хочешь поменяться, у меня просто слабый иммунитет. Я намекал ему подмигивая, все же не хочется, что бы он постоянно хотел уйти, думаю рядом с Косакой ему будет спокойней. Мд - ну у меня иммунитет тоже не подарок... Я кашленул. Мд - ну раз ты так хочешь... Я поменялся а ним местами. Мд - странно, тут вроде и не дует. Нц - Разве? Ха-ха, ну значит мне показалось. Фк - Так о чем мы говорили? Нам принесли еду и мы совсем забыли про клубные дела: Кс - Маэдо, а что ты пьешь? Мд - кофе. Косака скорчила рожицу отвращения. Кс - Как ты его пьешь? Он же такой горький... Мд - мне нравится. Фука ела свой салат не торопясь, все же я не понимаю, почему она заказала только его? Им же не наешся. Кс - Фукочка! Фукочка, скажи ааа. Косака протянула Фуке сосисочку в виде осминожка. Она съела ее, пускай слегка отнекивалась. Значит есть она все таки хочет... Я решил тоже попробовать, я протянул ей картошку фри. Нц - Скажи а. Она вся покраснела, хотя тут и правда жарко. Она все же съела ту картошку, что я ей дал. Собрание клуба окончилось и мы расходились по домам. Мд - Нацуро есть минутка? Нц - Да конечно. Что случилось? Мд - по пути расскажу. Я шел домой вместе с Маэдо. Нц - Так о чем ты хотел поговорить? Мд - на счет студенческого совета. Нц - А, точно, они же чуть не закрыли наш клуб. Мд - вообщем, я заметил, что мы стали им слишком мешать, они постоянно пытаются нас закрыть. Нц - Тут ты прав, странно это все конечно. Надо бы узнать с чего они так обозлились. Мд - да... Нц - В любом случае, нужно бороться до последнего! Нельзя позволить им закрыть наш клуб! Мд - согласен. Мы с Маэдо разошлись. Маэдо действительно волнуется за наш клуб, я рад, что мы все ценим его. Надеюсь Фуке он тоже не безразличен.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник