Глава 1.4 - В клубе пополнение!
23 августа 2020 г., 18:36
(Дальше от лица Косаки)
(Потягивается) Ах, утречко сегодня такое хорошенькое! По радио заиграла веселенькая песня и я начала танцевать. Пока я танцевала я искала свою одежду. Чую, что день сегодня пройдет хорошо. Я оделась, однако перестать танцевать так и не смогла. Спустя пару минут я только заметила, что опаздываю! Я тут же рванула в школу.
Фух... Успела к началу урока, от учителя по шее не получу.
После уроков я пришла в клуб, однако там никого не было. Ну и ладненько!
Я прыгнула в свое офисное кресло и начала кататься. Однако я увидела, как к клубной комнате идет Маэдо, я тут же вернулась к своему столу и сделала максимально серьезное лицо.
Мд - Косака... Я хочу покинуть клуб настольных игр.
Кс - (Крик) Это еще почему?!
Мд - меня... Хотят убить...
Кс - Стой, расскажи все подробно.
Мд - это было пару дней назад:
Я сидел в углу клубной комнаты... В комнате был только я и Фука, Мне позвонили... И мне нужно было записать кое что важное...
Мд - эй, Фука, у тебя не будет ручки?
Тогда, она пронзила меня своим ледяным взглядом и сказала:
Фк - Ручка? Хах, встань на колени и возьми ее.
Вот... И протянула ручку...
Кс - Но это же не повод уходить из клуба.
Мд - Я еще не все рассказал, в тот же день:
Я кое что увидел... И... Спросил на счет этого у Фуки... Она чуть не придушила меня с помощью нашей клубной двери...
Кс - Ох...
Я знаю, что в таких ситуациях, его нужно подбодрить и лучше всего помогают обнимашки. Я прижала его к себе и поглаживала по голове:
Кс - Все хорошо, я знаю, Фука не хотела ничего такого, просто она такой человек.
Я почувствовала, что ему стало лучше.
Мц - Клубная деятельность только началась, а у Маэдо что-то случилось?
Мд - с появлением Фуки... Мне стало боязно за свою жизнь...
Маэдо снова сел в угол, все же я рада, что он решил не уходить.
Мц - Ну да, взгляд у нее жестокий.
Фк - У кого?
Кс - О Фукочка! А мы как раз...
Я не успела договорить, рот мне закрыл Маэдо.
Мд - мы говорили о новой игре для клуба.
Фк - Вот оно как.
Рц - Кхм.
Я обратила внимание, что в дверях кто-то стоит. Я подошла к ней.
Кс - Здравствуйте.
Рц - Здравствуй, вы же клуб настольных игр?
Кс - Да!
Рц - Я президент студенческого совета Рицу Тайнака, я прошу прощения, за своих подчиненых, я уже провела с ними беседу. В качестве извинений я привела вам нового члена, Широ.
Шр - Приветик.
Я увидела миленькую девочку. Я тут же обхватила ее со спины и начала гладить по голове.
Шр - Хе-хе...
А ей нравится.
Рц - Вообщем, мне пора, постарайтесь не встревать в неприятности.
Президент ушла.
Нц - Косака, кого ты там мучаешь?
Кс - Ребята! У нас новый член! Ее зовут Широ!
Я показала им Широ.
Шр - Приятно познакомиться!
Нц - Меня зовут Нацуро, рад знакомству.
Мд - я Маэдо.
Фк - Какая миленькая девочка, я Фука.
Взгляд Фуки изменился.
Фк - Интересно, что с ней будет... Если я останусь с ней наедине...
Внезапно, я почувствовала как позади меня, уже прятались Маэдо и Шира.
Нц - (Смех), Похоже теперь у Косаке на 1 человека больше надо утешать.
Фк - (тихий смешок)
Кс - Фука, это уже не смешно, хватит всех пугать.
Фк - Прости, сама не замечаю, когда это делаю...
Мд - слушайте... У меня есть одна идея.
Кс - Какая?
Мд - скоро же каникулы, может, мы поедем куда-нибудь?
Кс - (Светится от счастья) Это так здорово! Я давно хочу куда-то съездить!
Мд - но куда?
Все задумались.
Фк - А что на счет, горячих источников?
Нц - Горячие источники?
Кс - ДА! Это так круто! Я никогда там не была! Я очень хочу! Хочу!
Мд - ну, это облегчает траты. Но все равно, затраты большие.
Шр - А как это облегчает траты?
Кс - У Маэдо есть машина.
(Все остальные) - Что?!
Нц - ОТКУДА У ТЕБЯ ПРАВА!
Мд - ну было свободное время, вот и решил сдать на права. А с машиной помогли родители... Сказали наконец нормальное приобретение. "честно говоря, не скажу же я им, что решил начать водить из-за Косаки, когда она далеко жила от школы и вечно опаздывала"
Фк - У тебя наверное богатые родители
Мд - не сказал бы, но такое позволить могут.
Кс - Тогда на остальное возьмем деньги из бюджета!
Мд - нельзя.
Кс - Чтооо? Почему?
Мд - тогда как ты объяснишь студ совету эти траты? После такого нас точно закроют.
Маэдо такой предусмотрительный, хорошо, что он состоит у нас в клубе.
Нц - Тогда решено! Будем копить и потом всем клубом поедем на горячие источники!
Кс - Хорошо, тогда сегодня уйдем пораньше, что бы заработать!
Мы все разошлись, отличненько! Пора зарабатывать! Только вот... Как зарабатывать деньги? Надо будет спросить у родителей.
Однако когда я пришла домой, их не было, а после я настолько увлеклась делами, что и забыла про все это и легла спать.