Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.4 - В клубе пополнение!

Настройки
(Дальше от лица Косаки) (Потягивается) Ах, утречко сегодня такое хорошенькое! По радио заиграла веселенькая песня и я начала танцевать. Пока я танцевала я искала свою одежду. Чую, что день сегодня пройдет хорошо. Я оделась, однако перестать танцевать так и не смогла. Спустя пару минут я только заметила, что опаздываю! Я тут же рванула в школу. Фух... Успела к началу урока, от учителя по шее не получу. После уроков я пришла в клуб, однако там никого не было. Ну и ладненько! Я прыгнула в свое офисное кресло и начала кататься. Однако я увидела, как к клубной комнате идет Маэдо, я тут же вернулась к своему столу и сделала максимально серьезное лицо. Мд - Косака... Я хочу покинуть клуб настольных игр. Кс - (Крик) Это еще почему?! Мд - меня... Хотят убить... Кс - Стой, расскажи все подробно. Мд - это было пару дней назад: Я сидел в углу клубной комнаты... В комнате был только я и Фука, Мне позвонили... И мне нужно было записать кое что важное... Мд - эй, Фука, у тебя не будет ручки? Тогда, она пронзила меня своим ледяным взглядом и сказала: Фк - Ручка? Хах, встань на колени и возьми ее. Вот... И протянула ручку... Кс - Но это же не повод уходить из клуба. Мд - Я еще не все рассказал, в тот же день: Я кое что увидел... И... Спросил на счет этого у Фуки... Она чуть не придушила меня с помощью нашей клубной двери... Кс - Ох... Я знаю, что в таких ситуациях, его нужно подбодрить и лучше всего помогают обнимашки. Я прижала его к себе и поглаживала по голове: Кс - Все хорошо, я знаю, Фука не хотела ничего такого, просто она такой человек. Я почувствовала, что ему стало лучше. Мц - Клубная деятельность только началась, а у Маэдо что-то случилось? Мд - с появлением Фуки... Мне стало боязно за свою жизнь... Маэдо снова сел в угол, все же я рада, что он решил не уходить. Мц - Ну да, взгляд у нее жестокий. Фк - У кого? Кс - О Фукочка! А мы как раз... Я не успела договорить, рот мне закрыл Маэдо. Мд - мы говорили о новой игре для клуба. Фк - Вот оно как. Рц - Кхм. Я обратила внимание, что в дверях кто-то стоит. Я подошла к ней. Кс - Здравствуйте. Рц - Здравствуй, вы же клуб настольных игр? Кс - Да! Рц - Я президент студенческого совета Рицу Тайнака, я прошу прощения, за своих подчиненых, я уже провела с ними беседу. В качестве извинений я привела вам нового члена, Широ. Шр - Приветик. Я увидела миленькую девочку. Я тут же обхватила ее со спины и начала гладить по голове. Шр - Хе-хе... А ей нравится. Рц - Вообщем, мне пора, постарайтесь не встревать в неприятности. Президент ушла. Нц - Косака, кого ты там мучаешь? Кс - Ребята! У нас новый член! Ее зовут Широ! Я показала им Широ. Шр - Приятно познакомиться! Нц - Меня зовут Нацуро, рад знакомству. Мд - я Маэдо. Фк - Какая миленькая девочка, я Фука. Взгляд Фуки изменился. Фк - Интересно, что с ней будет... Если я останусь с ней наедине... Внезапно, я почувствовала как позади меня, уже прятались Маэдо и Шира. Нц - (Смех), Похоже теперь у Косаке на 1 человека больше надо утешать. Фк - (тихий смешок) Кс - Фука, это уже не смешно, хватит всех пугать. Фк - Прости, сама не замечаю, когда это делаю... Мд - слушайте... У меня есть одна идея. Кс - Какая? Мд - скоро же каникулы, может, мы поедем куда-нибудь? Кс - (Светится от счастья) Это так здорово! Я давно хочу куда-то съездить! Мд - но куда? Все задумались. Фк - А что на счет, горячих источников? Нц - Горячие источники? Кс - ДА! Это так круто! Я никогда там не была! Я очень хочу! Хочу! Мд - ну, это облегчает траты. Но все равно, затраты большие. Шр - А как это облегчает траты? Кс - У Маэдо есть машина. (Все остальные) - Что?! Нц - ОТКУДА У ТЕБЯ ПРАВА! Мд - ну было свободное время, вот и решил сдать на права. А с машиной помогли родители... Сказали наконец нормальное приобретение. "честно говоря, не скажу же я им, что решил начать водить из-за Косаки, когда она далеко жила от школы и вечно опаздывала" Фк - У тебя наверное богатые родители Мд - не сказал бы, но такое позволить могут. Кс - Тогда на остальное возьмем деньги из бюджета! Мд - нельзя. Кс - Чтооо? Почему? Мд - тогда как ты объяснишь студ совету эти траты? После такого нас точно закроют. Маэдо такой предусмотрительный, хорошо, что он состоит у нас в клубе. Нц - Тогда решено! Будем копить и потом всем клубом поедем на горячие источники! Кс - Хорошо, тогда сегодня уйдем пораньше, что бы заработать! Мы все разошлись, отличненько! Пора зарабатывать! Только вот... Как зарабатывать деньги? Надо будет спросить у родителей. Однако когда я пришла домой, их не было, а после я настолько увлеклась делами, что и забыла про все это и легла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник