Глава 3.2 - День рождения Маэдо
23 августа 2020 г., 18:46
(Дальше от лица Маэдо).
Снова в школу... Каникулы прошли так быстро... Хотя, кроме источников из дома я не выходил. На это были причины, как минимум по телику наконец завершили "Девочку волшебницу Кицуруге". Эх... Почему я оправдываюсь сам перед собой? Какой сегодня вообще день? А, 8 число... Мой день рождения... Надо будет зайти в магазин взять себе пироженое.
Я отправился в школу, учебный день, проходил абсолютно как обычно. Уроки наконец окончились и я пошел в клуб... Скорее бы домой... Открыв дверь клуба, я увидел, что никого нет... Как всегда я первый... Я сел на пол и хотел достать игровую консоль, однако внезапно свет выключился. Пробки выбило? Хотя вроде у других свет есть... Я увидел, как из кладовой выходит нечто с маленькими огнями, оно приближалось ко мне... А после я увидел лицо Фуки и мне стало еще страшнее... Ладно, нужно побороть свой страх.
Фк - Маэдо...
Ну все! Конечная! Сейчас меня убьют!
Фк - С днем рождения!
Свет включил Нацуро, а Фука стояла в руках с тортом, на котором были зажжены свечи.
Мд - спасибо, не думал, что вы знаете.
Нц - Скажешь тоже, мы как члены клуба обязаны помнить такое... "Стыдно будет говорить, что..."
Фк - "... Нам об этом Косака напомнила", Давай же задуй свечи и загадай желания.
Я задул свечи.
Фк - И что же ты пожелал?
Она собирается меня пытать?!
Фк - Ой, Прости-прости, не говори, а то не сбудется.
Фука поставила торт на стол.
Нц - Ну, Маэдо еще раз поздравляем с днем рождения. Держи.
Он протянул мне коробку в упаковке.
Мд - могу я открыть его сейчас?
Нц - Конечно!
Открыв коробку, я увидел игру для моей консоли. Правда... Это симулятор свиданий...
Нц - Ты не очень хорошо общаешься вне клуба и я подумал, это тебе поможет...
Мд - благодарю.
Фк - О, ну и от меня подарок.
Она протянула мне коробку.
Фк - И еще один...
Ее взгляд наполнен жестокостью! Она наклонилась ко мне и поцеловала в щеку... По сути в аниме это довольно милый момент, но сейчас мне было страшно как никогда.
Мд - кстати, а где Косака? Обычно она раньше вас приходит.
Фк - А, она сказала не придет сегодня.
Мд - понятно.
Чего это я расстроился? Наверное потому, что я давно с ней знаком и от нее поздравление я хотел бы услышать первым... Да и нельзя отрицать того, что она забыла.
Внезапно я услышал голос из радио:
В - А теперь, по специальному заказу, играет песня из аниме "Девочка волшебница Кицуруге"!
Заиграла песня и в клубную комнату... Вошла девочка волшебница, которая начала танцевать под песню. Все таки она не забыла... Песня закончилась и она кинулась на меня.
Кс - Ну как тебе Маэдо? Я вчера его весь день учила!
Мд - д-да... Спасибо... А мне сказали, ты сегодня не придешь.
Фк - Что за вздор? Я сказала, что не придет Косака.
Нц - Но она не говорила про Девочку-волшебницу Косаку.
Кс - Костюм, что ты мне выйграл мне подошел! Вот я и решила так тебя поздравить.
Мд - спасибо, было очень приятно...
Косака тоже поцеловала меня в щеку... Было очень приятно, что обо мне помнят...
Нц - Я налью чай, Фука будь любезна, отрезать кусочек торта для всех.
Шр - А? А что за праздник у нас сегодня?
Нц - "Черт! Ее мы забыли предупредить!"
Фк - " Широ! Дрянная девчонка, я заставлю тебя лизать мои ноги!"
Шр - Шу-чу. С днем рождения Маэдо!
Широ тоже бросилась меня обнимать, приятно, что даже она помнит.
Нц - "Фух... Напугала же она нас..."
Фк - "Но мы же ей не говорили, кто тогда?"
Рц - Так вы уже начали?
А, а вот и президент студ совета.
Мд - простите за все это, мы уберем...
Рц - Не нужно, ты думал такое может остаться без ведома студ совета? Я все разрешила. И еще, вот!
Она протянула коробку с игрой, на углу которой красовался бантик.
Рц - Не подумай ничего такого, для меня ты все такой же извращенец, но не подарить подарок, когда все сделали это не прилично.
Я взял коробку и она поцеловала меня в щеку. По ее лицу видно, что она считает меня тем еще уродцем, но обстоятельства ее вынудили...
Шр - А, точно! Я чуть не забыла!
Широ протянула мне нечто в подарочной упаковке.
Шр - Тут не открывай, дома открой и напиши как тебе.
Мд - ладно...
Дальше мы ели торт и пили чай. И... Я впервые почувствовал себя нужным, это было так приятно... Что не описать словами. Я вернулся домой в хорошем настроении. Я убрал те игры, что мне подарили. Мне стало интересно, что подарила Широ. Я открыл ее подарок и увидел фотки Косаки. А она миленькая. Правда зачем мне ее фотки?
Я решил написать Широ.
Мд - посмотрел твой подарок, зачем мне фотки Косаки?
Шр - Ну ты недавно спрашивал про нее, кстати открой упаковку с другой стороны.
А? А какая разница? Однако открыв с другой стороны, я нашел еще фотки. Спящая Косака? Да уж, Широ лучше не давать фотик... Однко посмотрев дальше, из моего носа чуть кровь не хлынула.
Мд - Широ...
Шр - Увидел?) Как тебе?)
Мд - я не хочу задавать лишних вопросов, как ты вообще ее на это уговорила?
Шр - Ну кто знает, может она сама согласилась, а может я ее обманула.
Шр - Смотри не сотри ладонь от такого.
Мд - ты слишком плохого обо мне мнения...
Шр - Ладно, я пойду, а ты не шали с этими фотками.
Я выключил компьютер. Черт, как ей удалось уговорить Косаку на такие эротические фотки? Надеюсь никто не знает про них... Хотя, у Косаки, довольно красивое тело, наверное она много за ним ухаживает.
О чем я вообще думаю... Пойду спать...
Я убрал фотки в тумбочку и лег в кровать. Черт... Что у этой Широ на уме?