Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.2 - День рождения Маэдо

Настройки
(Дальше от лица Маэдо). Снова в школу... Каникулы прошли так быстро... Хотя, кроме источников из дома я не выходил. На это были причины, как минимум по телику наконец завершили "Девочку волшебницу Кицуруге". Эх... Почему я оправдываюсь сам перед собой? Какой сегодня вообще день? А, 8 число... Мой день рождения... Надо будет зайти в магазин взять себе пироженое. Я отправился в школу, учебный день, проходил абсолютно как обычно. Уроки наконец окончились и я пошел в клуб... Скорее бы домой... Открыв дверь клуба, я увидел, что никого нет... Как всегда я первый... Я сел на пол и хотел достать игровую консоль, однако внезапно свет выключился. Пробки выбило? Хотя вроде у других свет есть... Я увидел, как из кладовой выходит нечто с маленькими огнями, оно приближалось ко мне... А после я увидел лицо Фуки и мне стало еще страшнее... Ладно, нужно побороть свой страх. Фк - Маэдо... Ну все! Конечная! Сейчас меня убьют! Фк - С днем рождения! Свет включил Нацуро, а Фука стояла в руках с тортом, на котором были зажжены свечи. Мд - спасибо, не думал, что вы знаете. Нц - Скажешь тоже, мы как члены клуба обязаны помнить такое... "Стыдно будет говорить, что..." Фк - "... Нам об этом Косака напомнила", Давай же задуй свечи и загадай желания. Я задул свечи. Фк - И что же ты пожелал? Она собирается меня пытать?! Фк - Ой, Прости-прости, не говори, а то не сбудется. Фука поставила торт на стол. Нц - Ну, Маэдо еще раз поздравляем с днем рождения. Держи. Он протянул мне коробку в упаковке. Мд - могу я открыть его сейчас? Нц - Конечно! Открыв коробку, я увидел игру для моей консоли. Правда... Это симулятор свиданий... Нц - Ты не очень хорошо общаешься вне клуба и я подумал, это тебе поможет... Мд - благодарю. Фк - О, ну и от меня подарок. Она протянула мне коробку. Фк - И еще один... Ее взгляд наполнен жестокостью! Она наклонилась ко мне и поцеловала в щеку... По сути в аниме это довольно милый момент, но сейчас мне было страшно как никогда. Мд - кстати, а где Косака? Обычно она раньше вас приходит. Фк - А, она сказала не придет сегодня. Мд - понятно. Чего это я расстроился? Наверное потому, что я давно с ней знаком и от нее поздравление я хотел бы услышать первым... Да и нельзя отрицать того, что она забыла. Внезапно я услышал голос из радио: В - А теперь, по специальному заказу, играет песня из аниме "Девочка волшебница Кицуруге"! Заиграла песня и в клубную комнату... Вошла девочка волшебница, которая начала танцевать под песню. Все таки она не забыла... Песня закончилась и она кинулась на меня. Кс - Ну как тебе Маэдо? Я вчера его весь день учила! Мд - д-да... Спасибо... А мне сказали, ты сегодня не придешь. Фк - Что за вздор? Я сказала, что не придет Косака. Нц - Но она не говорила про Девочку-волшебницу Косаку. Кс - Костюм, что ты мне выйграл мне подошел! Вот я и решила так тебя поздравить. Мд - спасибо, было очень приятно... Косака тоже поцеловала меня в щеку... Было очень приятно, что обо мне помнят... Нц - Я налью чай, Фука будь любезна, отрезать кусочек торта для всех. Шр - А? А что за праздник у нас сегодня? Нц - "Черт! Ее мы забыли предупредить!" Фк - " Широ! Дрянная девчонка, я заставлю тебя лизать мои ноги!" Шр - Шу-чу. С днем рождения Маэдо! Широ тоже бросилась меня обнимать, приятно, что даже она помнит. Нц - "Фух... Напугала же она нас..." Фк - "Но мы же ей не говорили, кто тогда?" Рц - Так вы уже начали? А, а вот и президент студ совета. Мд - простите за все это, мы уберем... Рц - Не нужно, ты думал такое может остаться без ведома студ совета? Я все разрешила. И еще, вот! Она протянула коробку с игрой, на углу которой красовался бантик. Рц - Не подумай ничего такого, для меня ты все такой же извращенец, но не подарить подарок, когда все сделали это не прилично. Я взял коробку и она поцеловала меня в щеку. По ее лицу видно, что она считает меня тем еще уродцем, но обстоятельства ее вынудили... Шр - А, точно! Я чуть не забыла! Широ протянула мне нечто в подарочной упаковке. Шр - Тут не открывай, дома открой и напиши как тебе. Мд - ладно... Дальше мы ели торт и пили чай. И... Я впервые почувствовал себя нужным, это было так приятно... Что не описать словами. Я вернулся домой в хорошем настроении. Я убрал те игры, что мне подарили. Мне стало интересно, что подарила Широ. Я открыл ее подарок и увидел фотки Косаки. А она миленькая. Правда зачем мне ее фотки? Я решил написать Широ. Мд - посмотрел твой подарок, зачем мне фотки Косаки? Шр - Ну ты недавно спрашивал про нее, кстати открой упаковку с другой стороны. А? А какая разница? Однако открыв с другой стороны, я нашел еще фотки. Спящая Косака? Да уж, Широ лучше не давать фотик... Однко посмотрев дальше, из моего носа чуть кровь не хлынула. Мд - Широ... Шр - Увидел?) Как тебе?) Мд - я не хочу задавать лишних вопросов, как ты вообще ее на это уговорила? Шр - Ну кто знает, может она сама согласилась, а может я ее обманула. Шр - Смотри не сотри ладонь от такого. Мд - ты слишком плохого обо мне мнения... Шр - Ладно, я пойду, а ты не шали с этими фотками. Я выключил компьютер. Черт, как ей удалось уговорить Косаку на такие эротические фотки? Надеюсь никто не знает про них... Хотя, у Косаки, довольно красивое тело, наверное она много за ним ухаживает. О чем я вообще думаю... Пойду спать... Я убрал фотки в тумбочку и лег в кровать. Черт... Что у этой Широ на уме?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник