Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.1 - Дорога домой

Настройки
(Дальше от лица Фуки) Я проснулась, ох, как не привычно спать на полу. А? Я увидела, что Рицу прижала к груди Широ-чан... Они так мило смотрятся. Шр - (Тяжелое дыхание) Так Широ не спит, видимо стесняется и не хочет будить Рицу. Кс - (Зевает) С добрым утречком! Рц - Доброе... А! Она отстранилась от Рицу. Фк - (Улыбается) Вы так мило смотрелись. Шр - "Это что была угроза?" Рц - Широ, я тебя обняла только потому, что для меня это новое место и я немного переживаю. Еще и ты своей коленкой в бок упиралась. Шр - Да... Коленкой... Я такая неуклюжая. Фк - Наверное надо собираться, скоро же уже поедем. Рц - До сих пор не могу поверить, что вы взяли с собой этого извращенца Маэдо. Кс - Маэдо хороший! Не нужно наговаривать на него! Фк - Кстати Косака, как ты познакомилась с Маэдо? Кс - Хм... Ну все было как-то так: Подруга попросила зайти к ней в класс, забрать заколку, я зашла, а там в углу сидел Маэдо. Он был очень грустным, он что-то говорил про Суицид, наверное думал как это плохо. Я решила заговорить с ним: Кс - Привет, чем занимаешься? Он лишь посмотрел ну меня тяжелым взглядом и тут же опустил голову вниз. Мне стало его жалко, по этому я погладила его по голове. Он тогда поднял голову и я увидела, как он впервые улыбается! Только потом я узнала, что он буквально вчера приехал с источников, где произошел тот самый случай. Мы немного общались по интернету, а потом ранний поезд отменили! И я стала опаздывать в школу! Учитель меня отчитывал, было неприятно. И вот когда был уже последний день, если бы я опаздала бы тогда, все, осталась бы на 2 год. Я выбежала из дома и увидела машину, а в ней Маэдо, он подвозил меня до школы, пока я не переехала поближе к школе. Мы по пути всегда так приятно разговаривала, раньше я не думала, что вживую он способен так хорошо общаться. И вот я загорелась идеей создания клуба настольных игр, Нацуро и я были его самыми первыми членами, но нужен был еще один и я позвала Маэдо. Первое время нам даже разрешали вести клуб в 3. Рц - Ого, вы получается давно знакомы. Кс - Да! К нам постучали, я подошла к двери и открыв увидела Нацуро: Нц - Мы уже готовы выезжать, вы как? Фк - Ну... Подождите еще чуток, мы скоро. Нц - Хорошо... Кстати, тебе очень идет этот халат. Фк - С-спасибо. Мы все оделись и спустились вниз, дольше всех одевалась Широ, она вышла последняя. Рц - Ты долго. Шр - Простите, просто быть милой (Тяжкий выдох) так сложно. Кс - Широчка как всегда милаха. Косака обняла ее, не понимаю она же просто самодовольная. Нц - Все готовы? Тогда залезайте. Кс - Нацуро, можно я поеду впереди? Я никогда не ездила спереди! Нц - Ну ладно. Мд - садитесь. Все сели по своим местам, Косака похоже счастлива, наверное ей понравилось на источниках. Дорога была очень долгой по этому, я не заметила как уснула. Однако проснулась я уже, у Нацуро на колнках! Я тут же села обратно... Я пытаюсь сделать вид, что ничего не было, но я вся красная... Блин... Нц - А, Фука ты проснулась, мы почти приехали. Ему... Все равно? Хотя он наверное не заметил, ну и слава богу. Мы наконец приехали и разошлись по домам. Фух... Какой же сложный вышел денек... А ведь он только начался... Но этот Нацуро... Почему мне немного обидно из-за того, что он не заметил... Блин, много думаю о лишнем... Надо готовится, ведь уже скоро обратно в школу...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник