Глава 3.1 - Дорога домой
23 августа 2020 г., 18:44
(Дальше от лица Фуки)
Я проснулась, ох, как не привычно спать на полу. А?
Я увидела, что Рицу прижала к груди Широ-чан... Они так мило смотрятся.
Шр - (Тяжелое дыхание)
Так Широ не спит, видимо стесняется и не хочет будить Рицу.
Кс - (Зевает) С добрым утречком!
Рц - Доброе... А!
Она отстранилась от Рицу.
Фк - (Улыбается) Вы так мило смотрелись.
Шр - "Это что была угроза?"
Рц - Широ, я тебя обняла только потому, что для меня это новое место и я немного переживаю. Еще и ты своей коленкой в бок упиралась.
Шр - Да... Коленкой... Я такая неуклюжая.
Фк - Наверное надо собираться, скоро же уже поедем.
Рц - До сих пор не могу поверить, что вы взяли с собой этого извращенца Маэдо.
Кс - Маэдо хороший! Не нужно наговаривать на него!
Фк - Кстати Косака, как ты познакомилась с Маэдо?
Кс - Хм... Ну все было как-то так:
Подруга попросила зайти к ней в класс, забрать заколку, я зашла, а там в углу сидел Маэдо. Он был очень грустным, он что-то говорил про Суицид, наверное думал как это плохо. Я решила заговорить с ним:
Кс - Привет, чем занимаешься?
Он лишь посмотрел ну меня тяжелым взглядом и тут же опустил голову вниз.
Мне стало его жалко, по этому я погладила его по голове.
Он тогда поднял голову и я увидела, как он впервые улыбается!
Только потом я узнала, что он буквально вчера приехал с источников, где произошел тот самый случай. Мы немного общались по интернету, а потом ранний поезд отменили! И я стала опаздывать в школу! Учитель меня отчитывал, было неприятно. И вот когда был уже последний день, если бы я опаздала бы тогда, все, осталась бы на 2 год. Я выбежала из дома и увидела машину, а в ней Маэдо, он подвозил меня до школы, пока я не переехала поближе к школе. Мы по пути всегда так приятно разговаривала, раньше я не думала, что вживую он способен так хорошо общаться. И вот я загорелась идеей создания клуба настольных игр, Нацуро и я были его самыми первыми членами, но нужен был еще один и я позвала Маэдо. Первое время нам даже разрешали вести клуб в 3.
Рц - Ого, вы получается давно знакомы.
Кс - Да!
К нам постучали, я подошла к двери и открыв увидела Нацуро:
Нц - Мы уже готовы выезжать, вы как?
Фк - Ну... Подождите еще чуток, мы скоро.
Нц - Хорошо... Кстати, тебе очень идет этот халат.
Фк - С-спасибо.
Мы все оделись и спустились вниз, дольше всех одевалась Широ, она вышла последняя.
Рц - Ты долго.
Шр - Простите, просто быть милой (Тяжкий выдох) так сложно.
Кс - Широчка как всегда милаха.
Косака обняла ее, не понимаю она же просто самодовольная.
Нц - Все готовы? Тогда залезайте.
Кс - Нацуро, можно я поеду впереди? Я никогда не ездила спереди!
Нц - Ну ладно.
Мд - садитесь.
Все сели по своим местам, Косака похоже счастлива, наверное ей понравилось на источниках. Дорога была очень долгой по этому, я не заметила как уснула. Однако проснулась я уже, у Нацуро на колнках! Я тут же села обратно... Я пытаюсь сделать вид, что ничего не было, но я вся красная... Блин...
Нц - А, Фука ты проснулась, мы почти приехали.
Ему... Все равно? Хотя он наверное не заметил, ну и слава богу.
Мы наконец приехали и разошлись по домам.
Фух... Какой же сложный вышел денек... А ведь он только начался... Но этот Нацуро... Почему мне немного обидно из-за того, что он не заметил... Блин, много думаю о лишнем...
Надо готовится, ведь уже скоро обратно в школу...