Клуб настольных игр

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 13 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.4 - Косака хочет понравиться Маэдо

Настройки
(Дальше от лица Косаки). Вчера я подслушала разговор Маэдо с Нацуро... Маэдо сказал, что ему очень нравятся Цундере... И я... Я хочу понравится Маэдо! Мне надоело, что он не замечает меня и не видит моих чувств. Весь день вчера просидела из-за него и изучала Цундере. Как они разговаривают я примерно поняла... Но вот прическу... Единственное, что я смогла подметить, это хвостики, у Цундере их обычно 2 штуки. Отлично! Я готова! Уроки закончились и я гордой походкой отправилась в клуб, все в классе отметили, как сильно я изменилась. Надеюсь и Маэдо заметит. Открыв клубную комнату, меня сразу заметил Нацуро. Нц - Косака? Т-ты сильно изменилась... Кс - Не изменилась я, просто прическу поменяла. Мд - тебе идет. Кс - Я... Я и не спрашивала твоего мнения, Дурак. Я отвернулась. Так, вроде все делаю правильно. Нц - "Чего это с ней? Она же всегда была жизнерадостной! Да и Маэдо дураком назвала" Блин! Почему же он не реагирует?! Мд - кстати, как идет прогресс нашей игры? Просто мы же должны ее сделать. Нц - Слышал Фука этим занимается. Мд - надо бы ей помочь. Кс - Я уверена, что помощь такого придурка как ты ей не нужна, она и сама справится. Нц - "Черт, Маэдо вроде и ведет себя как обычно, но его лицо говорит за него, он тоже ничего не понимает" Мд - ну раз ты так считаешь. Кс - И ничего я не считаю! Не то, что бы я хотела, что бы ты отдохнул, я просто оберегаю подругу от твоего влияния. Отлично! Я настоящая Цундере! Нц - Косака ты немного перегибаешь... Кс - Вот еще, стану я перегибать ради этого дурака. Маэдо поднялся и схватил меня за запястье. Мд - надо поговорить. Он отвел меня в укромный уголок... Что мы тут будем делать? Кс - Что такое? Неужели ты подумал что-то не то? дурак! Мд - Косака... Он резко поставил руку рядом с моим лицом, я покраснела... Чего это он вытворяет! Мд - зачем ты делаешь все это... Это же ведь не ты... Этот маскарад... Этот твой новый образ, зачем ты пытаешься себя изменить? Кс - Ну... Ты говорил, что тебе нравятся цундере... Мд - нет... Я говорил о персонажах, ведь в играх с ними проще всего, я могу прочитать каждый из шаг. Мне нравилась другая Косака! На лице которой почти никогда не бывает печали! Та, что творит что хочет, ту чьи поступки никогда невозможно угадать! Ту, что была готова поддержать даже самое опущенное ничтожество! Он... Он сказал... Мд - п-прости... Я наговорил лишнего... Я пойду... Он убежал... Он сказал, что я нравилась ему. По моему лицу расплылась улыбка... Значит я ему не безразлична. Я нашла Фуку и попросила ее помочь мне вернуть прежний образ. Фк - А почему ты решила изменить образ? Кс - Я просто, хотела понравиться Маэдо. Фк - И как? Кс - Он сказал, что я нравлюсь ему такой какая есть... Каждый раз вспоминая тот момент, мне на сердце становится очень приятно. Фк - Я рада за тебя! Продолжай в том же духе! А если он обидит тебя... Ее взгляд поменялся. Фк - Я убью его. (Дальше от лица Нацуро) Нц - Слушай Маэдо, а что у вас там случилось? Мд - н-ничего... Я просто сказал... Что думал и похоже наговорил слишком много... Нц - О? Похоже я зря переживал, у вас все хорошо. Мд - давай забудем... Я все же рад, что у Маэдо все хорошо с Косакой, интересно, что будет дальше?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник