Глава 3.5 - Пора рассказать все парням.
23 августа 2020 г., 18:50
(Дальше от лица Широ)
Вот и еще один день моей замечательной школьной жизни. Я самая популярная девочка в своем классе, а так же лучший по успеваемости. Но вот... Я подумал, может все же рассказать про то, что я парень? Не всем, а хотя бы ребятам из клуба... Все же, за время проведенное вместе, пускай оно было не долгим, я привязался к ним... Хоть я и не часто появляюсь в клубе, да и не очень учавствую в их деятельности... Все равно мне почему-то стыдно от того, что я скрываю от них правду... Но не знаю, как они на это отреагируют...
Уроки кончились и я пошел в клуб, открыв дверь, я увидел только Нацуро, а, вон еще и Маэдо.
Нц - А? Привет Широ.
Мд - привет.
Шр - А где Косака и Фука?
Мд - Косака написала, что заболела.
Нц - А Фука сказала, что будет за ней ухаживать.
Да уж... Интересно, я один тут понимаю чувства всех людей?
Нц - Широ, ты сегодня грустная.
Шр - Нет... Просто, хочу рассказать вам кое что, очень важное.
Маэдо пересел на диван:
Мд - ну раз важное, мы слушаем.
Нц - Да, что тебя тревожит расскажи.
Шр - Ну вообщем, я хочу извиниться перед вами!
Мд - за что?
Шр - Я... На самом деле... Не девочка...
Повисло молчание.
Нц - (Смеется), неплохо, но знаешь, это прокатило бы, выгляди ты хоть немного как парень.
Мд - да и одеваешься ты как девочка.
Шр - Я могу объяснить, это все, потому что у меня очень женственная внешность! Меня из-за нее дразнили, вот я и стал притворяться девушкой.
Нц - Не убедила.
Шр - Раз так! Тогда вот смотрите!
Я спустил с себя штаны, они сразу отвернулись, однако Нацуро первый посмотрел.
Нц - Д-действительно мальчик...
Я одел штаны обратно.
Шр - Вот... Простите, что скрывал это от вас.
Мд - постой, ты же ведь притворялся когда мы были на источниках.
Шр - Ну да.
Мд - значит ты видел то, что тебе было нельзя видеть.
Шр - (Нервничает), ну я не хотел... Это вообще случайно вышло... Но если вы собирайтесь меня убить, я готов. Я уже трогал сисечки главы студ совета.
Мд - и как с ним поступим? Скормим Фуке?
Нц - Хм... Широ, ты же хочешь оставить все это в секрете от девочек?
Шр - Почему?
Мд - ты же понимаешь, что после того, что ты видел, тебе не жить.
Шр - (Нервно глотает слюну), д-да...
Нц - Тогда... Завтра ты окажешь небольшую услугу.
Шр - Что за услуга?
Нц - Узнаешь завтра.
Я вернулся домой. Ну хотя бы им рассказал, но похоже они злятся из-за этого. Ну и ладно, если бы я сделал фотки их голых подружек уверен они бы не злились. Хм... Но если они никому не скажут, у меня будет возможность. Ну ладно, это уже потом...