Ну что тебе стоит!

G
Завершён
90
автор
Размер:
13 страниц, 5 271 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 52 Отзывы 23 В сборник

часть 2

Настройки
Бывший Темный Лорд, Император, и просто не очень хороший человек Шив Палпатин, с грацией терантатека ломился сквозь слои межреальности, отчаянно завидуя джедаям. Эти паразиты призраками Силы могли шляться где попало. А бедным умершим Темным Владыкам приходилось быть привязанными к месту гибели и, в лучшем случае - захоронения. Поскольку его ученик оказался неблагодарной сволочью, и мало того что убил любимого учителя, так еще и почти сразу умер сам, не озаботившись предоставить ему комфортабельную гробницу на Коррибане. И несчастный Сидиус в глазах других Владык выглядел не более чем бомж. Многие из них, да почти все, были убиты учениками, дело то житейское. Но потом, счастливые победители в срочном порядке строили величественные гробницы, с богатыми подношениями, где за семью печатями замуровывали прах погибшего. Что бы дорогой учитель не шлялся где попало или не дай Сила не возродился, посчитав себя обиженным скупыми посмертными дарами ученика. Терпя насмешки Сидиус радовался, что погиб достаточно далеко от Коррибана, и что бы его посетить Лордам приходилось тратить большое колличество энергии. На что они шли довольно неохотно. Если бы ему пришлось выслушивать ехидные замечания каждый день, он бы давно не выдержал, а так удалось продержаться достаточно долго. Но все равно, наступил момент, когда устав скитаться бездомным и неприкаянным, ютиться по углам межреальности и терпеть насмешки более удачливых Владык. Которые каждый день засыпали в удобных, комфортабельных, личных гробницах. Палпатин принял судьбоносное решение: переродиться. Переродиться и первым делом озаботиться не захватом власти. Император это хорошо, но самая длинная жизнь рано или поздно заканчивается. А с его планами, еще и часто неожиданно. Причем существование в виде энергетической сущности потом длится гораздо дольше. Так что в первой строчке нового плана будет стоять строительство гробницы. Что бы потом не было мучительно больно и стыдно всю оставшуюся вечность. И с учеником разобраться нужно будет. Темный Владыка почти пуская слюни, предвкушал как будет воспитывать неблагодарного, в мозгу мелькали картинки с подписями: расчленение, удушение, растерзание дикими животными, поджаривание на медленном огне, и прочие радующие душу. Весь в голубых мечтах Палпатин вроде как нащупал направление на свое нынешнее воплощение, и с удвоенным энтузиазмом стал продавливать слои тумана межреальности. Неожиданно сопротивление тумана увеличилось. Сидиус поднажал. Туман уплотнился еще. Сидиус крякнул и стал прорываться активнее. В ушах стали раздаваться крики Силы: - Куда, идиот! Прекрати немедленно! Палпатин возликовал, значит он уже близко, раз Сила так всполошилась. И призвав на помощь все свои возможности, стал рваться в точку, которую Сила пыталась от него закрыть. - Придурок, перестань! Смени направление! Не туда! Кретин!!! - Сила не жалела эпитетов пытаясь заставить ситха сменить направление движения. Но чем больше она старалась, тем сильнее Шив рвался в вожделенное тело, чувствуя как под бешенным напором постепенно продавливается неподдатливый прежде туман. - Что ж ты творишь, сволочь! - послышался затихающий вопль и Сидиус провалился в реальность.

***

Голова болела и кружилась, глаза слезились, все тело болело как после жестокого избиения. Человек на кровати шевельнулся пытаясь собраться с мыслями: где он? Еще важнее, кто он? Воспоминания кружились веселой стайкой рыбок, не давая поймать себя. Человек напрягся, но воспоминания юрко выскальзывали из пальцев, позволяя только коснуться себя самыми кончиками. Шив...Канцлер... Империя... ситхи... джедаи... ученик сволочь... Обрывки воспоминаний не хотели выстраиваться в четкую картину. Дразня, но не даваясь в руки. Хорошо хоть имя удалось вспомнить. Помотав головой, человек решил подняться. Преодолевая слабость и головокружение удалось сесть, а потом и встать, и даже сделать первый шаг. А вот потом возникло затруднение. Почему-то тело ощущалось совсем неправильно. Не то что идти, стоять было трудно. Тело одновременно отклоняло назад в нижней части и тянуло вперед в верхней. Покачавшись пытаясь сохранить равновесие, Шив попытался понять, что тянет его вперед и замер, нащупав два подозрительных мягких холмика. Если он правильно помнит, ничего подобного раньше у него не наблюдалось! Судорожно найдя взглядом зеркало, он со всей возможной скоростью приковылял к нему, раскачиваясь как ветка на ветру. В зеркале отражалось знакомое, очень знакомое лицо. Но... не его. Он не помнил как выглядел раньше, но подсознательно чувствовал, что точно не так. В панике содрав ночную рубашку Шив попытался рассмотреть подробнее. В зеркале отражалась тоненькая фигурка девушки лет пятнадцати. С огромными перепуганными глазищами, аппетитной налитой попкой, и достаточно развитой грудью, где-то второго размера. Шив потряс головой, пытаясь вытрясти воспоминание о своем прошлом. Он точно знал, что вид в зеркале должен быть совсем другим. Неожиданно за дверью послышалось: - Ваше Величество, Амидала, вы уже встали? Имя послужило спусковым крючком и воспоминания хлынули полноводной рекой. Палпатин хлопнулся на задницу беззвучно открывая и закрывая рот. Его Империя! Становление Темным Владыкой! Все это игриво помахало ручкой прощаясь. Потому что где-то там уже есть сенатор Палпатин, который идет по этому пути. А он? А его? А-ааа-а!!! Это что же, ему сначала заделают детей, а потом придушат?! Его что, в этой реальности ждет двойная смерть?! Сначала Скайуокер убьет как Падме, а потом как Сидиуса?! Да после такого останется только забиться в самый дальний угол межреальности, что бы не дай Сила не попасться на глаза другим Лордам. Страшно представить, как они будут издеваться над ним после такой смерти! Несчастный Палпатин, вернее Падме Амидала Наберри, избранная королева Набу, взвыла от ужаса. Жить очень хотелось. А хорошо и долго хотелось еще больше. Но впереди маячил только ревнивый идиот, очень короткий срок жизни, беременность и смерть от удушения. Гормональная система молоденькой девушки не выдержав пошла в разнос, и бывший Темный Владыка залился слезами. Подвывая, шмыгая носом и размазывая по лицу слезы и сопли он жаловался на жизнь, Силу, и главное Скайуокера. Противостоять Избранному он не смог и в прошлой жизни, что же говорить за эту. "Кеноби, сволочь, что ж ты так плохо воспитал падавана!" Имя джедая активировало мыслительный процесс и Палпатин замер осененный идеей, найдя управу на Скайуокера. Кто нам мешал всю прошлую жизнь, тот в этой и поможет! Вдохновленный он схватил датапад и начал составлять новый план, все грани которого во всем великолепии раскрывались перед его мысленным взором. 1. Увеличить грудь, минимум до третьего номера. 2. Изучить тантрические техники. 3. Самое важное. Очаровать Кеноби. 4. По тихому убрать нынешнее воплощение. 5. Протолкнуть мужа в Императоры, что бы править с ним вместе. *Чисто для души. Помочь ему на Мустафаре окончательно прибить Скайуокера!!!
90 Нравится 52 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)