***
— Лина.- «голос доносится как из-под воды» мои веки стали подёргиваться и медленно приоткрылись.- Лина? Тётя Таня, она очнулась, кажется. — Полина, слава богу! — я увидела лицо женщины «этот голос.» — Неужели это случилось снова? — Снова? Такое уже случалось? — Такое случилось в школе. Она упала в обморок и очнулась только через час. — «самый первый голос, девушка?» — Но это что-то другое, она пролежала без сознания 2 дня. «Кажется она обращается уже не ко мне. Что происходит?.. Где я?..» — Мы не уверенны что это было. у вашей дочери не было ничего обнаружено. — «приятный голос» — Мы хотим оставить ее ещё на несколько дней, понаблюдаться, дать прийти в себя. — На сколько и для чего? — Хотим провести ещё несколько обследований. Минимум 3 дня. Но скорее всего больше. А теперь, прошу, покиньте лазарет, ей нужно прийти в себя. — Хорошо. — звуки цокающих каблуков пульсацией отдавались в висках, холопок двери. — Можешь говорить? — приятных голос обращался ко мне, я не видела собеседника, из-за чего хотела повернуть голову, но как только начала пытаться по всему телу прошла дрожь, а в шее возникла резкая боль. — Чшшш. Не двигайся. Говорить не можешь. Звук отодвигающегося стула, падающих бумаг, 'Чёрт', снова звуки шагов. Стук по стеклу было последним, что я слышала, перед тем, как снова провалиться в темноту.***
Несколько дней назад… — Лин, куда после последней пары идёшь? — Анюта появилась как из неоткуда. — Т.ты откуда вылезла? — «кажется я покраснела» — Вылезла из кабинета, логично же. — Логично. — согласилась я понимая, что она все равно все выяснит дрожащим голосом продолжила — Ну… вроде как с С.Севой и Митей гулять иду… — Ого. Как быстро у вас там все развивается, хех — Перестань! — я ее стукнула и продолжила с какой-то надеждой. — Пойдешь с нами? — А я не буду вашей троице мешать? — «я понимала на что она намекает» — Извращенка! Не собираюсь я этим заниматься! — Ладно, ладно, спасу я тебя от общества парней. — Ой… — я громко ойкнула и потеряла равновесие. — Хей, ты чего? — две Анюты смотрели на меня. — Все в порядке? Она подхватила меня и довела до стула. — Лин? Лина! Я пыталась сказать ей что-то, но ни звука не произнесла. — Лина, сиди не теряй сознание! Я за львом! (Тут стоит сделать маленькое отступление и объяснить локальный мем. У Львов в сперме мало сперматозоидов и они часто бывают мутировавшими, типо у них проблемы с этим. А над Александром, так зовут человека с кличкой «лев» мы начали подшучивать, что он такой злой на уроках из-за проблем с «этим». Мем объяснила, продолжаю повествование.) Последнее что я слышала это «Господи, Сева, ты вовремя, ничего не спрашивай посиди с Линой и действуй по ситуации, ей плохо.» А последним я увидела пасмурное небо в чьих-то глазах.