50 дней до моего самоубийства.

PG-13
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 124 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Любовь на спор.

Настройки

50 дней до моего самоубийства.

Некоторое время спустя. — Хей? парень? всё в порядке? — идя в сторону лежащего Сала, крикнул незнакомец. Подойдя ближе он увидел, что Сал лежит с запачканным ртом и одеждой, всё это было в крови. — Воу… что у него с лицом…? Хей, пацан? Он понял, что протезник без сознания, поэтому он быстро набрал номер скорой и назвав адрес им, пошёл дальше по своим делам. Далее, Салли очнулся в больнице. Запах лекарств и белые стены, которые парень и так часто видел и слышал* уже давно ему надоели, он больше не хотел появляться в этом месте, в больнице, от одного этого слова его тошнило. — Как ты себя чувствуешь, Сал? Это был лечащий доктор голубоволосого. Он ходит к этому доктору с пяти или шести лет, поэтому он стал ему другом. Он поддерживал мальчика, он заботился о нём. — Здравствуйте, сэр.- тихо произнёс протезник, — я… всё в порядке, я в норме. Вы же не говорили отцу? — Салли, я понимаю, что ты не хочешь его видеть и тревожить, но я обязан ему сообщить о том, что ты находишься в больнице. В первую очередь ты его сын. — Сын..... верно, я ведь его сын..... так почему он об этом не помнит…- со слезами на глазах прошептал Салли. Он уж очень давно не слышал этого слова, давно не слышал это слова от его отца, которого он, не смотря ни на что, очень любил. 18:36. Дом Фишеров. — эм… с-сы… Сал? — открыв дверь в комнату мальчика, произнёс его отец. — Я понимаю, что я виноват в том, что сломал свой протез. Я же говорил, что я упал и он поломался. Я верну тебе деньги за него, только не ругайся… пожалуйста… — Я не об этом. всё в порядке, ты же мой с…- резкое молчание, Салли понял, что он больше никогда не сможет услышать это слово из уст его отца… — Ты не хотел бы перевестись в другую школу? — продолжил отец. — Зачем? Мне и в этой нормально.- твёрдо и холодно ответил Фишер-младший. — Но… хорошо… как скажешь…- с ноткой грустью и переживания, сказал Генри. 3 года спустя. Нокфел, Апартаменты Эдисона. — Сал, ты должен сегодня уже идти в школу, вчера ты пропустил, но сегодня не можешь. Что-то буркнув себе под нос, Салли отправился к себе в комнату, быстро собрав вещи, он покинул квартиру и отправился «радостным» в новую, «любимую» школу. — Я уже и так опоздал на два урока. Чёрт, как же меня бесит этот город. Мама. как же я хочу, чтобы ты была рядом… Всю оставшуюся дорогу Салли шёл со слезами на глазах, благо из-за протеза никто этого не видел. Подойдя к школе, Салли прочитал огромные буквы на здании. — Старшая Школа Нокфел… Он сделал шаг в сторону дверей, как услышал крики сзади. — Ларри Джонсон, стой! Остановись немедленно!!! — кричала какая-то блондинка. — Крис отстань! Не изменял я тебе, тебя я люблю! — закатив глаза, кричал патлатый. Длинные патлы шоколадного цвета, уличный стиль и такие же шоколадные глаза. Всё это выглядило очень красиво, а ещё большего шарма добавляла красивая и аккуратная родинка под правым глазом. — Ларри значит…- шепнул протезник и отправился на урок. Найдя кабинет, который ему нужен был, он неуверенно постучался в дверь, и после того как учитель крикнул:"Войдите», он медленно зашёл в класс. — О, это ты новый ученик? — спросил учитель, Салли молча кивнул, — Дети, это ваш новый одноклассник. Представься пожалуйста. — М-меня зовут Салливан Фишер… Н-но можно просто Салли или Сал…- тихо произнёс протезник. — Оу, хорошо. я Мистер Джим, пожалуйста сними маску и отправляйся на свободное место.- садясь на своё место, с улыбкой сказал учитель. — Э-это. протез… — Ох! прости пожалуйста! Садись на предпоследнюю парту к Эшли. Эшли, ты опять читаешь на моём уроке?! — Мистер Джим, это книга черчения.- чуть крикнув, сказала зеленоглазая. Салли быстро отправился на своё место. Положив рюкзак рядом с ножками парты, он подвинулся ближе к парте. — Ого, ты такой низкий, даже когда сидишь. Я Эшли Кэмпбелл, можно просто Эш.- с тёплой улыбкой на лице, произнесла зеленоглазая. — С-сал…- он посмотрел на Кэмпбелл и мягко улыбнулся, но под протезом этого не было видно. — Ладно, давай чертить, а то Джим кричать начнёт. Следующие 30 минут в классе была тишина. Когда закончился урок, все подростки собрались и отправились в столовую. — Сал! Пошли я покажу тебе где столовая, а позже покажу всю школу, перемена большая.- подбежав к голубоволосому, радостно тараторила Эш. — Эм… ладно? Они отправились в столовую, попутно Эш ему рассказывала практически о всех учеников старшей школы Нокфел. — А что на счёт… а… Лэра? — неуверенно произнёс Салли. — Ох, может быть Ларри? Не советую с ним общаться, он холоден ко всем, кроме своих друзей. Я могу тебя познакомить с ним, но я не думаю, что он это одобрит. — А… ты ему подруга? — Ага.- жуя свой пирог, сказала Эшли, — с детства дружим. — Понятно… Но… не попробуешь, не узнаешь, верно? Можешь познакомить нас? Пожалуйста? — Ладно, как раз он сегодня играет против команды из Нью-Джерси, поэтому сходим на матч. — Н-но… — Пойдем после школы сразу.- доедая последний кусок, быстро сказала девушка, не дав договорить парню. — А теперь на урок.- схватив руку Сала, Эшли быстро выбежала из столовой. — Ха. Голубоволосый значит, неужто педик? Да ещё и с какой-то маской.- рассмеявшись сказал Ларри. Старшая Школа Нокфел, кабинет истории. 13:15. — И вот так Гай Юлий Цезарь… Раздался раздражающий, но такой жданный звонок, который объявлял о конце уроков. — Не забудьте сделать домашнее задание, завтра всё проверю!- крикнул вслед, убегающим ученикам, учитель. Старшеклассники быстро собрались и убежали прочь из кабинета, все долго ждали звонка, чтобы отправиться на этот долгожданный матч. — Сал, быстрее!!! — кричала зеленоглазая. — Иду я, иду…- говорил Салли, собирая вещи. Выйдя из школы, большинство учащихся отправились на стадион школы Нокфела, там должен проводиться матч. — Сал, знаешь, что…- лишь это успела сказать Эшли, прежде чем увидела как кто-то хватает плечо Сала.
Примечания:
34 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)