50 дней до моего самоубийства.
Третье мая. Апартаменты Эдисона. 7:25. Утро. Сквозь шторы, в комнату голубоглазого просачивались лучи солнца. Открыв глаза, Сал первым делом проверил время, на часах было 7:25. — Через полчаса в школу…- произнеся это, Сал встал с кровати и направился в ванную. Приняв ванные процедуры, в том числе и обработка ран на лице, не позавтракав, Салли отправился в школу. Около школы. — Хэй пи… Салли? — кричал Ларри. — Что? — только это успел произнести протезник, как около него появился патлатый. — Давай познакомимся? — запыхаясь, проговорил Джонсон. — Э… ладно? — Салли недоверчиво посмотрел на патлатого, ведь, с чего это популярному парню школы с ним знакомиться? — Меня звать Ларри Джонсон, можно просто Ларри.- протянув руку, сказал парень. — С-Салливан Фишер или просто Салли, Сал.- быстро сказал парень, одновременно пожав руку своему собеседнику. — Чем ты увлекаешься? И так завязался у них разговор. Салли был безумно рад, ведь он хотел познакомиться с таким классным парнем. А что же на счёт Ларри? Ему было противно, ведь ему предстоит соблазнить этого наивного мальчишку. Ларри был не то чтобы гомофобом, но он и не особо любил геев. — Ладно, я пойду на урок.- тихо сказал голубоглазый. — Угу, до встречи, — по пути в нужный кабинет, патлатый корчился от отвращения, — Господи, что за идиотское задание. Какой же он наивный идиот. Йо, Трев. В кабинете алгебры. — Салли, привет! — побежав, зеленоглазая обняла протезника. — Привет, Эш. Как дела? — в ответ обнял парень. — Нормально, ты как? Кстати, следующий урок будет американская история, Ларри будет в одном кабинете с нами, так что могу вас на ней познакомить. — Ну… я уже с ним познакомился вроде как. — Это когда? Надо же. А как ты с ним заговорил? — Он сам ко мне подошёл и сказал, что хочет познакомиться… — ЧТО? — чуть крикнув сказала девушка. — Эшли Кэмпбелл, вы не одни в классе! Через 5 минут начнётся урок и спрашивать домашнее задание я начну с вас! — Миссис Тейлор, простите, я нечаянно. Слушай Сал, мне нужно подготовиться к уроку. Потом расскажешь что да как, потому что на Ларри это не похоже. — Как скажешь. В кабинете химии. — Лар, так что там с заданием? — шепча, спросил Тревис. — Тебе Сэм уже всё разболтал? Этот мальчишка слишком наивен. У меня получится охмурить его за неделю, но это противно, пиздец. — Ларри Джонсон, то, что у вас стоят пятерки по химии не даёт вам права болтать на уроках, а уж тем более выражаться! Замечание. Ещё одно замечание и отправитесь к директору. — Хорошо, Мисс Мур, я понял, простите. Тревис, давай после урока. Как жаль понимать то, что Салли и вправду слишком наивен, ведь он очень хочет себе друзей и цепляется за любую возможность, чтобы подружиться с кем-то, так что сейчас у него радости полные штаны. В то время как Ларри уже мечтает о своём выпуске из школы дабы избавиться от этого голубоглазого протезника. Звонок с урока. Классы в мгновение ока опустели, а в коридоре образовалось столпотворение. — Ох, Эш, а где туалет? Мне немного не хорошо… — В сторону кабинета химии и направо. — Спасибо… Подойдя к кабинету химии, Сал услышал знакомый голос, но не предал этому значение, а ведь зря. Салли зашёл в туалет и закрылся в кабинке. Его начало сильно тошнить, видимо это последствия того, что он не ел утром. Сал и так слабый, а частые пропуски завтраков, обедов и ужинов ещё больше ухудшали его здоровье. — Капец он меня бесит, я так не хочу с ним возиться. —"Чёрт, какой знакомый голос… Но мне слишком плохо, чтобы узнавать чей это голос…» Выйдя из кабинки, голубоглазый увидел как Ларри разговаривает с каким-то блондином. — Сал? ахах… Что ты тут делаешь? — испуганно спросил патлатый. — Прости, мне плохо, так что я не могу разговаривать. Только это успел произнести протезник, как начал падать в обморок. — Лар, чего стоишь? Раз, два и поднял. — Чего?! Я не собираюсь его трогать, мне от одной мысли противно, что я буду трогать гея. — Не выёбывайся, ему плохо, он сам не сможет отправиться в мед.пункт. Так что руки в ноги и вперёд, тащи давай. Джонсон лишь покосился и скорчил противную гримасу, так он показывал отвращение. Тревис лишь печально вздохнул и поднял протезник на руки. — Воу, чего он такой лёгкий..... Он понёс его в мед.пункт, а Ларри отправился на урок американской истории. — Джонсон, почему опаздываем?!!! — Простите, там было плохо человеку, я помогал. — Проходи быстрее. В это время Эшли кинула недоверчивый взгляд на своего друга детства. Спустя 30 минут. В мед.пункте. — Ммм… где я? Разжав глаза, протезник увидел как на стульчике сидит тот самый блондин. — О, ты очнулся, как себя чувствуешь? — Нормально…, а кто ты и как я тут оказался? — Ну… я друг Ларри и…- блондин на секунду замолчал, но резко продолжил, — сюда тебя принёс Ларри, вот так вот. — Правда? Ого, спасибо ему… — Ага… Вот, я тут принёс йогурт и булочки, поешь. — Но я не хочу… — Мед.сестра сказала, чтобы ты нормально поел, иначе ты снова упадешь в обморок. После этих слов блондин отдал булочки с йогуртом и вышел из мед.пункта. — Спасибо…- тихо прошептал Сал, открывая пакет.....Новый друг.
26 августа 2020 г., 21:47