1.Н-не могу без тебя...
24 августа 2020 г., 13:09
(Рассказ ведется от лица Хеви)
21 февраля 17:36
Хеви пришёл с гостей и услышал как Ди срывается на кого-то:
-Что же с ним такое?-Спросил себя Хеви.
Поднявшись на второй этаж Хеви решает зайти в комнату брата...
Со слезами на глазах Ди ссорится с Глэмом.
-Ди, ты потерял Хеви!!!?? За это ты будешь очень строго наказан!-Прокричал Глэм
Захлёбывающийся Ди не смог ничего ответить.
Хеви ворвавшись в комнату кричит на отца:
-Не трогай Ди, он не виновен, я сам ушел!
Глэм с очень удивленными глазами сказал Ди и Хеви убрать весь дом в наказание.
Они начали уборку, а тем временем родители уехали на 2 недели к Чесу.
< Хеви вытирая пыль случайно столкнулся с Ди
Засмущавшийся Хеви сказал брату:
-Прости что из за меня тебя тоже наказали...
Ди с заплаканными глазами прижал брата к груди и тихо произнес:
-Ничего страшного...
Хеви, весь красный продолжил убираться когда его отпустил брат
20:42
Мальчики наконец-то убрали дом и пошли по комнатам.
Хеви до сих пор вспоминать ту сцену, ему было так неловко перед Ди...
Тем временем Ди скучавший по младшему сидел с грустным,поникшим лицом
Хеви сидел и рисовал за столом, как вдруг Ди заскочил к нему в комнату и сказал сквозь грусть:
-Я н-немогу без тебя...
Хеви прижался к брату и поцеловал его в губы
Ди был окаменелым но его сердце билось так, как будто она сейчас выскочит.
23:18
Мальчики разошлись по комнатам и уде спали.
03:06
Хеви приснился кошмар и он побежал к Ди.
Через несколько минут Ди успокоил брата и уложил его спать с ним
Примечания:
Скоро будет 2 часть