Не хочу

NC-17
Завершён
133
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Вот и все...

Настройки
Примечания:
Я потерпел много неудач… Ненависть, злость, боль, печаль, тоска как же мне это все надоело! Каждый раз вспоминая это я улыбаюсь, надеваю маску улыбки чтобы люди не о чем не заподозрили… Ну, а вообще чему я удивляюсь? Все всегда было так… -Хэй Боруто, а ты любишь кого-нибудь? — а? Нет. — А в голове то совсем иной мотив… хочется просто послать куда подальше, но нет, нельзя. Любовь? А что это вообще такое? Разве она возможна? Нет, конечно… и это показано на примере моего отца. Днём он говорит маме что любит ее, но вот ночью когда он " работает» он тупо трахается с другими. С дядей Саске, братцем Конохамару или даже со стариком Какаши… И да я это видел. И нет я на это никак не повлияю и даже делать ничего не буду. Просто зачем? Если скажу маме разобью ей сердце, как и Химе. Нууу я вообще-то запросто скажу и не посмотрю на это все, но просто это неприлично что ли. Ну и ладно. Пусть что хотят то и делают. И вот снова… меня снова хотят свести с Сарадой. Ой да нахер надо! Я вообще-то гей! Ага ага так я и им и сказал об этом. И ещё прям так и скажу что люблю отца. Ага прям разбежался, ладно надо как-нибудь все же перевести тему. — теть Сакура, а как у вас дела? Как на работе? — и снова натягиваю фальшивую улыбку… фу противно аж… — А? Да все хорошо и у меня и на работе, а какие у тебя то успехи, Боруто? А то Сарада так много о тебе говорит, что и понять ее иногда сложно.- и тут я забыл цензурную лексику… — успехи? Да есть какие-то, но я их сильно не рассматриваю, ведь это мелочи, а я должен добиваться большего. — и то верно…

***

Ночь. За окном бледно поблёскивает луна, а звезды стоят и любуются ею, светятся от счастья… вот везёт им, а я тут сижу на подоконнике, курю, наблюдаю за никотиновым дымом и не знаю что дальше будет… и тут резко раскрывается дверь. Мамы, Химы и Каваки нету дома. Батя…  — и чего ты так резко врываешься? А в ответ тишина… он просто стоит и смотрит на меня шальными, мутными глазами и странно улыбается. Мне оно не нравится… — Бо-ру-то… -Дядь, ты че пьяный? Мне вот это все совершенно не нравится! Он начинает подходить ко мне… -Бо-ру-то… тут два варианта развития событий: первый. Я останусь (надеюсь) морально жив, а он спать завалится, а второй он со мной что-то сделает и завалится спать, а я буду морально (~ надеюсь только морально~) убит — Сынок, ты так похож на маму, так бы и выебал… — Даже не думай. Ты пьяный в стельку, так что иди спать! — не-а~ Я хотел что-то сказать, но он закрыл мой рот своим. Он бестактно проник своим языком, по хозяйственному исследовать мой рот. Батя каким-то образом стащил меня с подоконника и повалил на кровать. Ах ты ж гад! И когда это он успел меня связать?! Старик поставил мне метку на шее, начал меня кусать… -Ты че творишь, идиот пьяный?! Он просто без какой-либо стыдобы или чего-то ещё раздел меня, а потом и себя. Вся одежда была хаотично разбросана по комнате… Пока-пока мой порядок который я тут весь день наводил! Во гадина! — Старик, прекращай! Хватит! Ты пьян! Все хватит! После моих криков он поднял на меня глаза. Меня бросило в дрожь от его взгляда. Диковатый, сумасшедший, странно поблескивающий. — Бо-ру-то… я обещаю тебе… — Нет! Отпусти! Не надо! Не смей! Ничего не надо мне обещать, просто отпусти! Пока я возмущался, Наруто впихнул мне в рот свой член. ~ Ой, бля! Мне хана… Он начал двигаться, а я лишь фыркал, не очень горел желанием делать ему минет. Я конечно люблю его, но он блядь сейчас неадекватен и насилует меня… Через какое-то время Наруто кончил мне в рот. Я проглотил его сперму (ну логично он мне его почти в горло запихнул), хотя некоторая все же вышла изо рта. — кхе! Ты че делаешь, падла?! Ему было глубоко похер на мои слова. -Блядь! Пока я пытался прийти в себе и перестать ругаться на весь дом, он меня окончательно изнасиловал. Наруто на сухую не растягивая меня вошёл на половину. Из глаз брызнули слезы. Он что-то говорил, но я уже не слушал — *маты, слова и что-то ещё не передоваемое не письменно, не устно* Он начал рвано, быстро двигаться во мне. Я даже потерял счёт времени из-за боли. Ему это нравилось. А меня забыли спросить нравится ли это мне… ну вообще как всегда… В какой-то момент это стало приносить мне удовольствие, я начал стонать… Аж от самого себя противно… Фу! Когда он кончил внутрь меня, батя успокоился и вытащил свой член из меня, развалился на половину кровати и моментально уснул. Я тяжело и надрывно дышал. Я не мог отойти от выходки отца. Черт… Из глаз побежали непрошеные слезы. Я просто задыхался. Через какое-то время, когда я уже успокоился, с первого этажа раздался хлопок двери. Грубые, тяжелые шаги направились на второй этаж… Каваки. Я уже был одет в нормальную одежду, так что я решил воплотить в реальность давний замысел. Я взял куртку и несколько листков бумаги и ручку. Вышел из комнаты — Тебя куда несёт? Спать иди. — И тебе, привет. Прости, но все же я пойду. Сейчас я никак не усну и вообще больше я до тебя не доебусь сегодня. Просто прошёл мимо него. Мне наплевать. Я сел на кухне и быстро кое-что написал оставив это с подписью " прочитать истинной мрази (Наруто Узумаки)» и просто ушёл. В этот момент мне было правда наплевать на чувства других, так что да.

***

Я бежал навстречу свой погибели. Ветер обдувал лицо. Выронив из рук телефон разрывающейся от звонков родных, я поднял глаза на только проснувшееся солнце. Оно Видимо тоже не горело желанием жить. Пламенеющий рассвет. Глаза блестели. Красные заплаканные глаза были очень уставшими. Я докуривал сигарету, наблюдая за дымом.Сзади я услышал крики. Мое имя. Меня звали. А в голове пронеслась лишь одна фраза -не хочу- а вот что я не хочу это уже совсем другой вопрос. Я спокойно стоял у самого обрыва, различая их голоса… Каваки… Мицуки… Сарада… Шикадай… Мама… Химавари… А теперь мне даже не хочется разбивать им сердце, но уже всё… я повернулась спиной к морю. Улыбнувшись фальшивой улыбкой, я сделал свой последний шаг. Шаг в пропасть, в погибель и в облегчение. Громкий всплеск воды. Меня уже нет.

***

***

— мда… везучий ты, однако.- проговорил мальчишка с белыми волосами — хм, и так знаю. Но теперь меня волнует один вопрос…- наблюдая за закатом, сказал Узумаки — какой? — Почему я жив, а, Хигаши? Почему это все происходило с мной? — не знаю и знать не желаю! Так что попробуем твой способ самоубийства ещё разок? — Давай. — видимо у нас появился новый Дазай? -В этот раз я обязательно умру!
133 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (15)