Часть 27
20 марта 2021 г., 21:55
— Так по морде я ещё не получал.
Как будто насмехаясь с самого себя сказал Святослав.
— Нет, ну честное слово, вас будто не воспитывали. Объясните мне, какого вы морды друг другу бить начали?
Гаркнул отец Егора дезинфицируя рану парня. Рассечённая губа и рваная рубашка — прекрасно, блять.
Я потом лично вынесу Егорке мозги за эту драку.
— Ой, Коль, не драматизируй. Подумаешь, ну с кем не бывает. Молодые пацаны, ну у них всё сейчас буйно воспринимается.
Спокойно бросил мой папаша. Он пил виски наблюдая за моим нервным тиком. Никогда не понимала как ему удается быть таким умиротворённым. Такое ощущение как будто он на кайфе сидит.
— Виталя, ты понимаешь что им не по пятнадцать лет, переходной возраст давно закончился. Нет, ну понимаю бабу не поделили бы…
Я поднялась и ударила по столе. Папа от неожиданности подскочил. Дядя Коля уронил перекись, а Святослав, Полина и Крид переглянулись.
— Вы все можете успокоиться? Заебали уже своими проблемами.
Никогда раньше не материлась при родителях, а тут чувства во внутри прям закипели. Все ошарашенно смотрели на меня, я не выдержав такого напора побежала на улицу. Пляж уже на соседней улице так что я знала куда направлюсь. Я очень встревожена, а вдруг все слова Егорки очередной пиар ход? Нет, лучше уж сразу отказаться чем быть дурой в глазах миллионов человек.
— Нихуясе, даже не знал что ты материться умеешь.
Сказал папа садясь возле меня. Он мне такой родной и в то же время такой чужой человек. Возможно, Николай прав, папа и вправду пропустил моё детство.
— Я знаю, о чем ты думаешь, какой у тебя плохой отец и всё такое, это печально, но это действительно так. Твоя мать была права когда, ограничила наше общение. Как Маринка меня полюбила…
Я прикусила нижнюю губу от какой-то обиды. Даааа, плачу на яхте от того что боюсь потерять всех кого имею.
— Пап, а ты не боялся быть отвергнутым?
Папа перевёл взгляд и взял меня за руку.
— Если ты про Арсения то не бойся, он тебя любит.
Арсений… Арсений… Аааа, выдуманный парень, ну он не совсем выдуманный, это мой партнёр по танцам. Познакомились мы на автомойке, а потом оказалось что мы ведём одну и туже группу по брейк данцу. Потом я попросила его мне подыграть и он идеально выполнил мою просьбу.
— Кстати, а он приедет на свадьбу?
— Я ему ещё не сказала о свадьбе…
Вообще-то я не горю желанием видеть его. Но позвонить надо, тем более что слова Егора для меня ничего не значат. Теперь не значат.
— Ладно, дочка, пора возвращаться. И давай договоримся что ты сходишь к психологу.
Да, один раз матернулась и уже психически больна.
— Хорошо.
Мы медленно ишли назад обговаривая моменты завтрашней свадьбы. Так легко я не чувствовала себя никогда.
Папа вернулся в ресторан, а я пошла в отель звонить Арсу. Разложившись, как мне удобно, на кровати я набрала знакомый номер. Парень практически сразу поднял трубку.
— Алё.
— Алексеева? Какого лешего? Я тебя уже задолбался искать по городу.
— Заюш, я в Сочи.
Улыбаясь пропела я. Даже не заметив что дверь в спальню открылась я, продолжила разговор.
— Кстати, жду тебя тут. Завтра в двенадцать часов папа свадьбу будет играть. Сказал что ты обязательный гость.
— Ух ты ж блять. Это нужно срочно собираться. Спасибо, что предупредила.
С ноткой укора сказал Арсений. Я положила трубку, приложила телефон к сердцу и стала очень мило улыбается смотря в потолок.
— Я вижу у тебя всё хорошо.
Грубо, почты, крича, сказал Егор. Он стоял возле меня и похоже долго. Но нужно сделать вид, что мне похуй.
— Да, хорошо.
— Щяс ты увидишь что значит хорошо.
Егор схватил меня за горло и начал душить…
Примечания:
Ну приветик, ребята. Наконец-то мы опять встретились. Думаю что в скором времени я буду выпускать глав больше, но это лишь мои мысли. Жду отзывы о этом "прекрасном" творении и о том какой я "прекрасный" автор.❤️🖤💜