Хеллоуин 2
28 августа 2020 г., 23:44
Пинки-винки: Дальше!
Пинки-винки: опа! Я король
Пинки-винки: Номер 10, 4 и 8 накрасьте ногото4ки 💅💅
Уравити: пойду принесу лак....
Уравити : я кста, 10
Яой Роза🌹: Я 8
ПикаЧё: .....
Пинки-винки: Да ладно 4 что ли?
ПикаЧё: да
Пинки-винки: АХАХАПХПХВХАХ
Уравити: выполнено ✅
ПикаЧё: ну хотя бы черный цвет
Бакуго: хапхавха
Бакуго: лузер
Минета: Ха! Наконец-то! Я король!
Яой Роза🌹: О неет
ЛяГуШкА: еп
Минета: НОМЕР 9 И 1 ТИСКАЮТ ГРУДЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!
Минета: хехехе
Яой Роза🌹: похотливый засранец!
Яой Роза🌹: А кто хоть под этими номерами?
Бакуго: ......
ПикаЧё: ДА ЛАДНО!! БАКУГО????
Шото.с.чемто: доигрался
Бакуго: ЗАТКНИТЕСЬ УЁБКИ
Бакуго: ТУПАЯ ИГРА
Бакуго: ПОШЛИ НАХУЙ
Бакуго: Хотел похвастаться что я номер один! Но с такими заданиями пошли НАХУЙ
Деку: А девятый кто?
ПикаЧё: АХАПХАХАХАХВЗАЗАХАЗВХ
ПикаЧё: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!1!11!1!
Шото.с.чемто: Кто?
Кирилл: я
Пинки-винки: ВХВХСЗАХАДВЗВХАЩ
Пинки-винки: ЕБАТЬ
Кек: хвхвхащвхаах
Бакуго: вы блять все подстроили -_-
Пинки-винки: Нет! Клянусь! Это поразительно!!
Минета: ..полный провал.....
Минета: НА ВАШЕМ МЕСТЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ДЕВЧОНКИ!!!!!
Пинки-винки: выполняйте!
Бакуго: пшли нахой я не играю
Пинки-винки: тогда наказание!
Бакуго: ебаш
Пинки-винки: Поцелуйтесь
Бакуго:........
Бакуго: ТЫ СОВСЕМ ЕБОБО???
Бакуго: ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ
Пинки-винки: выбирайте сами
Кирилл: Бакуго?
Бакуго: ну бляяяя
Бакуго: тупые яойщицы
Бакуго: ДОВОЛЬНЫ??
Пинки-винки: БЛЯТЬ ДА!!!!
Деку: они правда это сделали //////
Бакуго: проблемы???
Деку: нет
Кек: а чья грудь больше?
Бакуго: Нарываешся??
Кирилл: Бакуго
Бакуго: что?
Кирилл: я не тебе
Бакуго: • • •
(До них дошло что Киришима ответил на вопрос Кёки)
Бакуго: ты тоже ебобо?
Кирилл: возможно)
Уравити: Это зашло слишком далеко. Мое шипперское сердечко не выдерживает 💔 У нас есть фотки тискающих друг друга Баку и Киришими. Расходимся
Пинки-винки: Урарака права
Пинки-винки: На сегодня достаточно
Пинки-винки: Буенос диаз, педрилас